Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Holmes

Проблема с Интернетом

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Прошу помощи, что делать не знаю совсем с ног сбился. Проблема такая. Вообщем к Интернету я могу подключится всё нормально, создаю подключение, соеденяется, загарается значок, мол подключение активно. Но вот страницы не открываются, набираю название а мне пишут типа я не подключен, аська тоже не загружается. Ах да кстати раньше с другом играл в Героев по сети, а сейчас кликаю на сетевую игру, так она вовсе зависае, пробовал переустанавливать, напомогавет.

Помогите кто чем может. Заранее спасибо.

P.S. только не говорите что надо винт переставить, нет у меня такой возможности на данный момент =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Прошу помощи, что делать не знаю совсем с ног сбился. Проблема такая. Вообщем к Интернету я могу подключится всё нормально, создаю подключение, соеденяется, загарается значок, мол подключение активно. Но вот страницы не открываются, набираю название а мне пишут типа я не подключен, аська тоже не загружается. Ах да кстати раньше с другом играл в Героев по сети, а сейчас кликаю на сетевую игру, так она вовсе зависае, пробовал переустанавливать, напомогавет.

Помогите кто чем может. Заранее спасибо.

P.S. только не говорите что надо винт переставить, нет у меня такой возможности на данный момент =)

Какой браузер ты используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Прошу помощи, что делать не знаю совсем с ног сбился. Проблема такая. Вообщем к Интернету я могу подключится всё нормально, создаю подключение, соеденяется, загарается значок, мол подключение активно. Но вот страницы не открываются, набираю название а мне пишут типа я не подключен, аська тоже не загружается. Ах да кстати раньше с другом играл в Героев по сети, а сейчас кликаю на сетевую игру, так она вовсе зависае, пробовал переустанавливать, напомогавет.

Помогите кто чем может. Заранее спасибо.

P.S. только не говорите что надо винт переставить, нет у меня такой возможности на данный момент =)

Меня другое интересует. Как ты вообще смог набрать этот текст? Если у тебя страницы не открываются? :)

/// Попробуй выкинуть модем и поставить другой (желательно новый) - говорят, помогает... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стандартный, а так ставил ещё мазилу и оперу.

А текст набрал на другом ПК. Кстати с модемом всё в порядке работает отлично, проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую удалить текущее подключение и завести его заново, и ещё проверить не стоит ли в настройках какой-нибудь прокси-сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя стоит какой нить файервол или каспер,то они могли заблокировать всё

P.S. у друга такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чувствую, что мне уже не помочь :sorry: ! Файрвола нет, Касперского отключаю, а подключения уже раз двадцать пересоздавал и дрова на модем переустанавливал. Не помогает! Жду новых идей и предложений!

Изменено пользователем Holmes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на предмет отключения все службы связанные с Инетом и сетью вообще. Очень похоже что какая - то служба типа Web-клиент отключена.

Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Службы. Можешь поставить им тип запуска - авто.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я чувствую, что мне уже не помочь :sorry: ! Файрвола нет, Касперского отключаю, а подключения уже раз двадцать пересоздавал и дрова на модем переустанавливал. Не помогает! Жду новых идей и предложений!

Попробуй переустановить или обновить Винду(идея дурная, но другу помогло) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвони в техподдержку своего провайдера (я так понял карточками пользуешся), и спроси все ли у них в порядке на линии, а если ответ будет что все в порядке, то скажи что у тебя не впродке и пусть проверят, линии в твоем районе. У меня такое часто бывает, хоть у меня и сетка, но это зависит не только от настроек (тем более если фаерволла нет), вот например дней так 5 уже у меня инет или еле работает или вообще лежит, а все дело в спецах из соей сети, вот не могут они нормально все сделать, и так очень часто. Ну это уже мои эмоции, вобщем сделай как я посаветовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключи в Панель управления\производительность и обслуживание\администрирование\службы - Центр обеспечения безопасности и Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз он по карточкам то айпищник постоянно меняется.

прокси сервер смотрел о нём писал Sheon

Изменено пользователем Trai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выключи в Панель управления\производительность и обслуживание\администрирование\службы - Центр обеспечения безопасности и Брандмауэр Windows/Общий доступ к Интернету (ICS).

Во! тоже хотел посоветовать.

Holmes: Реально, попробуй отключи Брандмауэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×