Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy

Рекомендованные сообщения

Вышла демо-версия. На аг можно найти сжатую аж до 88 MB версию без роликов и с пониженным качеством музыки.

Качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты просто хотел посмотреть, как всё будет выполнено в стиле Lego?

Незнаю, лично мне игра понравилась! Пробежала все уголки на уровнях! :D

Рекомендую! :buba:

обычнй результат если все собирать, но не проходить на free play. А смысл - просто поиграть в замечательную игру,в 100 лучше многих сегодняшних поделок и сказать разрабам спасибо, за игровой процесс и смешные ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы кто-нибудь догадался сделать игру такого же типа только с нормальными моделями, а не ЛЕГО. хотя так тоже игра классная.

ага, я так и думал что этот кубик открывает что-то со световым мечом. Хотя если честно, этот код почти бесполезен.

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы кто-нибудь догадался сделать игру такого же типа только с нормальными моделями, а не ЛЕГО. хотя так тоже игра классная.

ага, я так и думал что этот кубик открывает что-то со световым мечом. Хотя если честно, этот код почти бесполезен.

Вот именно, что игра и привлекает этим Lego-стилем! Неординарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы кто-нибудь догадался сделать игру такого же типа только с нормальными моделями, а не ЛЕГО. хотя так тоже игра классная.
что значит такого же типа? Представь себе Кайла Катарна корчющего гримасы и скачющего по уровням в посиках контейнеров бакта и всяких штучек-дрючек

ЗЫ помоему вместо "кто-нибудь" не боясь ошибиться мложно было смело писать LucasAsrts

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит такого же типа? Представь себе Кайла Катарна корчющего гримасы и скачющего по уровням в посиках контейнеров бакта и всяких штучек-дрючек

Совершенно точно! В стиле Lego всё смешно выглядит, но к месту!

P.S. по уровням в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что значит такого же типа? Представь себе Кайла Катарна корчющего гримасы и скачющего по уровням в посиках контейнеров бакта и всяких штучек-дрючек

вобще-то я не имел ввиду "корчить гримассы", к нормальным моделям это не очень подойдет, а вот насчет поисков помоему вышло бы очень даже ничего, хотя так судить сложно... или хотя-бы пусть нормальные монологи сделают, а то эти междометия немного портят игру

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :victory:

Кто нибудь знает где лежат сейвы от этой игры?А то везде облазил,нигде не нашел!!! :huh::dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! :victory:

Кто нибудь знает где лежат сейвы от этой игры?А то везде облазил,нигде не нашел!!! :huh::dry:

Выше ссылка есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не,мне не надо эти сейвы,я просил,в какой папке хранятся мои сейвы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не,мне не надо эти сейвы,я просил,в какой папке хранятся мои сейвы!!

\Documents and Settings\your_

profile_name\local settings\application data\Lucasarts\

LEGO Star Wars II

:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у Lucasarts бы хорошо вышло, хотя я сомневаюсь что они возьмутся за переделку своей игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха просто класс, сейчас только в нее и гоняю. Я и первую часть игры прошел полностью и мне очень понравилось. Игра и сама по себе интересная, но из-за моделек в леговском стиле она еще и веселая. Да, и самое главное там можно играть в двоем с одной клавы (хотя сейчас у меня и есть геймпад, но когда я играл в первую часть, геймпада у меня не было) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игруха просто класс, сейчас только в нее и гоняю. Я и первую часть игры прошел полностью и мне очень понравилось. Игра и сама по себе интересная, но из-за моделек в леговском стиле она еще и веселая. Да, и самое главное там можно играть в двоем с одной клавы (хотя сейчас у меня и есть геймпад, но когда я играл в первую часть, геймпада у меня не было) !!!

согласен, и что самое приятное графика на очень высоком уровне, модели прямо как ожившие ЛЕГО.

вот было-бы круто если бы Лукасартс выпустили какой-нибудь аддон со всякими другими моделями-мне например очень хочется пройти все уровни скажем за спайдермена или россомаху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×