Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Новая эра» приходит в мир Skyforge

Рекомендованные сообщения

Разработчики многопользовательского экшна Skyforge анонсировали крупнейшее обновление в истории проекта, получившее название «Новая эра». С ее запуском игроков ждет еще один класс, могущественный босс и своя политическая система. Также перед обновлением разработчики выпустят препатч cо значительно измененными игровыми механиками. Ряд грядущих нововведений можно увидеть уже сейчас в выпущенном сегодня тизере обновления.

185932-sk.jpg

«Обновление «Новая Эра» – большой шаг к той игре, которую мы изначально задумывали. При подготовке обновления мы опирались на то, что удалось узнать за полтора года массового тестирования проекта. В результате в «Новой эре» мы улучшили Skyforge с точки зрения игрового опыта, постарались сделать его понятнее и разнообразнее», - прокомментировал анонс Александр Паньков, креативный директор Skyforge.

Одним из важнейших нововведений «Новой Эры» станет появление Совета Богов – политической системы, при которой весь сервер выбирает тех игроков, которые будут несколько недель решать судьбу всего Элиона. Каждый сможет выбрать своего кандидата или стать одним из избранников, вершащих политику на планете. Совет Богов обещает дать каждому герою Skyforge возможность активно влиять на игровой мир и вести за собой тысячи единомышленников.

Коллекция доступных классов пополнится стрелком, виртуозно владеющим двумя револьверами и прибегающим к динамитным шашкам в качестве решающего аргумента. Кроме того, игроков ждут новые сложные испытания: инопланетные армии, грозящие планете, становятся все мощнее, а значит, с новым рейдом появится еще один могущественный босс Тол Монтер. Он станет самым сложным врагом в Skyforge на сегодняшний день, однако, любой новый игрок, получивший божественную форму, сможет отправиться в рейд и попытаться уничтожить упрощенную версию этого босса.

Препатч «Новой эры» добавит в игру множество системных нововведений. Например, появится карта регионов – расширенная игровая кампания, при прохождении которой персонаж открывает доступ к новым приключениям и классам. Изменения коснутся боевой системы, системы вторжений и даже экономики игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×