Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Новая эра» приходит в мир Skyforge

Рекомендованные сообщения

Разработчики многопользовательского экшна Skyforge анонсировали крупнейшее обновление в истории проекта, получившее название «Новая эра». С ее запуском игроков ждет еще один класс, могущественный босс и своя политическая система. Также перед обновлением разработчики выпустят препатч cо значительно измененными игровыми механиками. Ряд грядущих нововведений можно увидеть уже сейчас в выпущенном сегодня тизере обновления.

185932-sk.jpg

«Обновление «Новая Эра» – большой шаг к той игре, которую мы изначально задумывали. При подготовке обновления мы опирались на то, что удалось узнать за полтора года массового тестирования проекта. В результате в «Новой эре» мы улучшили Skyforge с точки зрения игрового опыта, постарались сделать его понятнее и разнообразнее», - прокомментировал анонс Александр Паньков, креативный директор Skyforge.

Одним из важнейших нововведений «Новой Эры» станет появление Совета Богов – политической системы, при которой весь сервер выбирает тех игроков, которые будут несколько недель решать судьбу всего Элиона. Каждый сможет выбрать своего кандидата или стать одним из избранников, вершащих политику на планете. Совет Богов обещает дать каждому герою Skyforge возможность активно влиять на игровой мир и вести за собой тысячи единомышленников.

Коллекция доступных классов пополнится стрелком, виртуозно владеющим двумя револьверами и прибегающим к динамитным шашкам в качестве решающего аргумента. Кроме того, игроков ждут новые сложные испытания: инопланетные армии, грозящие планете, становятся все мощнее, а значит, с новым рейдом появится еще один могущественный босс Тол Монтер. Он станет самым сложным врагом в Skyforge на сегодняшний день, однако, любой новый игрок, получивший божественную форму, сможет отправиться в рейд и попытаться уничтожить упрощенную версию этого босса.

Препатч «Новой эры» добавит в игру множество системных нововведений. Например, появится карта регионов – расширенная игровая кампания, при прохождении которой персонаж открывает доступ к новым приключениям и классам. Изменения коснутся боевой системы, системы вторжений и даже экономики игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://store.steampowered.com/bundle/85033/Swords_and_Vampires_bundle/ похоже на багу  
    • Русификатор https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3787399247 https://github.com/MaximGrafov/PengPongRus/releases/tag/1.0.0
    • перевод сделал сам разработчик, после запроса. 
    • @Onzi @Chthon  Есть продвижения по русификации?
    • Пишет закрыть игру, даже после перезапуска винды, и зыкрытым стимом  
    • Обновил русификатор для X-2
      Правки по тексту которые накопились + пересборка под патч + добавлен недостающий перевод (“Создатель существ”) + добавлен перевод DLC (только перевод всего текста, без перерисовки текстур (в x-2 все текстуры на русском), перевод DLC нейро без правок) Яндекс Диск Только такой вариант полной замены игрового файла (17гб) без “патчеров”
    • Чума на этих “скворешников”… 
      Официальное описание патча — Мы тут кое чего исправили.
      Самый популярный отзыв в Стиме —  Спустя годы мы решили сломать ваши моды. Наслаждайтесь. (Так что не работает не только локализация, но и большинство модов) Какой-то отчаянный фанат покапался в коде игры, сравнил файлы и на этом основании выкатил предполагаемые изменения, далее оригинал и автоперевод:   
    • Обновил неофициальную сборку перевода. Зачем я это делаю после того, как мой текст официально вошёл в игру? Ну, во-первых, некоторые компоненты нашего перевода, такие как субтитры катсцен или отдельные имена для типовых женских персонажей, нельзя внедрить только для одного языка, не ломая совместимость с другими языками, поэтому в официальном переводе их нет и не будет. Во-вторых, не приняты в официальный перевод наши шрифты, по лицензионным соображениям. Версия 2.1: изменения текста из 3.2.2.0; заклинание Celestial Host теперь переводится как «Небесное воинство» (был «Небесный хозяин»); теперь корректно восстанавливается уровень зума после переноса группы в Керст (проблема была из-за старого кода в компоненте субтитров катсцен); некоторые исправления текста; сборка перевода теперь разбита на три независимые части (перевод текста, шрифты и перевод графики кнопок). Забираем из релиза на гитхабе или со следующих ссылок: Перевод текста (включает субтитры катсцен и отдельные имена для типовых женских персонажей). Шрифты для перевода на основе оригинальных шрифтов игры (если хочется заменить поставляемый с игрой PT Serif). Перевод графики кнопок меню и иконок характеристик авторства Apxu (если по каким-либо причинам не устраивает поставляемая с официальным переводом). Архивы просто распаковываем в каталог игры.  
    • Спасибо большое за обмен и тебе. Ответил быстро, и всё прошло удачно.
    • PS PLUS - ОКТЯБРЬ 2026

      Появятся в PS Plus 6 октября 2026:
      • F1 25 (PS5)
      • Hunt: Showdown 1896 (PS5)
      • Earth Defense Force: World Brothers 2 (PS4, PS5)

      Покидают PS Plus 6 октября 2026:
      • Sniper Elite: Resistance (PS4, PS5)
      • MLB The Show 26 (PS5)
      • Wobbly Life (PS4, PS5)
      • Chained Echoes (PS4)
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×