Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

По следу

Рекомендованные сообщения

MV5BMTc2NzgxMjY2NV5BMl5BanBnXkFtZTgwMzcxMjc0OTE@._V1_SY1000_CR0,0,675,1000_AL_.jpg

Жанр: Боевик, Комедия.

Страна: Гонконг, США, Китай.

Режиссер: Ренни Харлин.

Сценарий: Jay Longino, Алекс Танака ... »

Продюсеры: Джеки Чан

Бюджет: 32,000,000 $.

Премьера в России: осень 2016

Племянница честного полицейского попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе преступной группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти родственницу, копу приходится поймать болтливого американского игрока, с чьей помощью он может выручить девушку.

В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвиль, Бинбин Фань, Ив Торрес, Пол Филип Кларк, Майкл Вонг, Лили Джи, Томер Оз, Эрик Цан, Темур Мамисашвили, Светлана Завьялова, Сара Мария Форсберг, Джоэль Адриан, Ланьсинь Чжан, Jai Day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное в этом фильме это неудачные дубли, а фильм унылый и скучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное в этом фильме это неудачные дубли, а фильм унылый и скучный.

Джеки уже не торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джеки уже не торт?

к сожалению да. Да и Ноксвиль не лучший его компаньон по фильму. Крис Такер в разы лучше.

По мне, пусть Джеки фильмы снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он же говорил, в голливуде снимается только ради бабла.

На которые потом у себя снимает то что ему хочется самому.

Только вот Сокровища бога 3 то еще дерьмище тоже вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль. Мне всегда нравились фильмы Джеки Чана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальный выход фильма в России - 2 февраля 17г , новое название - "Отпетые напарники"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ЧТО ЗА ССЫЛКА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ И КУДА КИДАТЬ?
    • Версия для GamePass есть на Бусти https://boosty.to/clarkkent/posts/c77a408c-7482-4afb-b5ca-6f66ac306014
    • Я хз. Куски хлеба. В Бисте заблочено разрешение на 1080р, ничего не сделать .    на хрен крч.
    • Я лчинго пока играть не буду,Потому что у меня и так 3 игры в прохождении,я стараюсь больше не играть,а то бросаю. Щас 1 из 3 пройду и АХ установлю тогда  Пока выросло до ~1300,но я думаю к выходным порастет 
    • Кхем, ещё со вчера на тапках лежит свежая портабл версия (собственно, как я об этом и узнал)… То есть и на ру*рекере тоже должно уже появиться. О_О атомик теперь в стиме без выебонов ещё и продаётся теперь прямо в магазине. Ну линейку мог бы и отфотоопить, взяв обычную деревянную, а не полагаться целиком на силу нейроинтеллекта. Ну и банка на трёхлитрушку тоже явно не похожа. В общем, скажи подчинённому разуму переделывать — халтурит-с.
    • Ну это к вопросу, — или люди покупают по второму разу, чтобы поддержать разработчиков? Или просто ещё рано, все на работе, весь актив будет вечером?!)  Ну полного издания я тоже ждал в Стиме, и не зря ждал) 
    • Я просто ждал)  Была бы  постоянным экзом ,ну не поиграл в длс,ну что делаешь. Игр и так много  Видимо таких не мало.
    • Ну это как с эксклюзивами ЕГС, и те кто тогда защищал такую политику, оправдывая — “кому нужно купят, люди не в магазин играют, а в игры”. Потом игра выходит в Стиме, и у игры появляется большой спрос, возникал вопрос, — “а что в ЕГС не купили все кто хотел?!”. Хотя с другой стороны. Игра слишком долго была эксклюзиво ВК плей, чуть больше трёх лет. За это время не мало людей наверно смирились с тем, что эксклюзивность не закончится, ждать нет смысла больше и купили в ВК плей. А, те кто не хотел покупать в ВК плей, сменили регион в Стиме, где игра была доступа, учитывая по русскоязычным отзывам которые я читал вчера в Стиме.
    • игра не первом месте в лидерах продаж, но играют косарь)
    • @pekatvdmitriypekar В игре нет субтитров совсем. Хотя в тексте игры есть много строк которые относятся к диалогам. То есть субтитры планировались но их не сделали. По этому для понимания сюжета нужна озвучка. ноу  меня есть прототип фабрики для озвучки, я уже опробовал его на Darkwatch в целом если за ранее учитывать проблемные места звучания и интонации то можно сделать хорошую озвучку с клонированием голоса оригинальных актеров. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×