Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Серия Life is Strange будет продолжена на телеэкранах

Рекомендованные сообщения

Киностудия Legendary Digital и издательство Square Enix объединят усилия по переносу знаменитого игрового сериала Life is Strange на ТВ-экраны. Его производством займутся продюсеры Дмитри Джонсон (Dmitri Johnson) и Дэн Йевонс (Dan Jevons) из студии dj2 Entertainment, на счету которых уже есть одна околоигровая серия в лице фильма Sonic the Hedgehog. Со стороны Legendary проектом займутся Кори Ланьер (Cory Lanier) и глава студии Грег Сигел (Greg Siegel).

093323-image.jpg

Отметим, что проект находится на стадии поиска сценаристов, то есть до его фактической реализации остается как минимум пара лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, половое созревание у меня что-то затянулось. Вроде и большой уже, 29 лет, рост 198 см, вес 120 кг, борода и прочие сисадминские привилегии, а всё равно на игры для девочек тянет. Что поделать, вот такой я извращуга. ¯\_(ツ)_/¯

Взрослые люди, а всё в игрушки играете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взрослые люди, а всё в игрушки играете!

Это типо сарказм, или призыв бросать игрушки и лучше пойти набухатся? (расслаблятся и отвлекаться от реалий то как то нужно всеравно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Караул, брутальные самцы в треде!

Как будто что-то плохое! Ну, ещё фемкам, жирным лесбухам и прочим девиантным нормас заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типо сарказм, или призыв бросать игрушки и лучше пойти набухатся? (расслаблятся и отвлекаться от реалий то как то нужно всеравно)

типо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как будто что-то плохое! Ну, ещё фемкам, жирным лесбухам и прочим девиантным нормас заходит.

Ну нравятся мне молоденькие девушки! :happy: Игра про молоденьких девушек тоже норм. А если молоденькие девушки еще и целуются друг с другом...

Если тебе нравятся потные мускулистые мужики и игры про них, ок. Как нас уверяет современное "искусство", это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец игры был диким разочарованием. Интересный фантастический триллер в итоге скатился до сопливой мелодрамы и убил все предыдущее впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не ну на самом деле тут и правда гнать наверно излишне. Они критикуют много игр, но ту же Смуту взяли первые же, хотя с ней почти все понятно было) Так сказать, принесли себя в жертву ради подписчиков, чтоб как моджо быстрее рассказать, почему покупать это не стоит  Так что покупка критикуемых и ругаемых игр — тож часть работы видеобзорщика)
    • про “свободу и счастье” и ничего не писал, но фраза показательна, теперь буду знать, что ты счастлив покушать с лопаты очередную “смуту”
    • Ага, жуть. Она еще, как я понял, раньше была на каком-то канале типа Игромании (а может там как раз?) и, видимо, зазвездилась, прыщавых задротов набрала достаточно и открыла свой “независимый” канал  Мне правда было бы интересно услышать положительное мнение о просмотре такого канала. Я могу понять там всякие тупые тиктоки, оно мозг разжижжает и жить проще, отключаешься — но вот такое, вроде более менее специализированное по играм смотреть? Кто внятно объяснит — зачем, чем такое может зацепить (кроме силикона, конечно ) ?
    • Бомжи — это те, у кого есть только то, что на них надето. А те, кто заносит деньги лишь самым, на их взгляд, достойным, просто осторожные. Ты просто идеальный клиент для всяких копцевых и готовцевых, на большее, увы, не годишься.
    • А кому интересно мнение тех, у кого даже не на что купить? Бомжи тоже считают себя самыми свободными и счастливыми людьми на земле
    • @Freeman665 а всё ёпт, я дурак, это не игромания закрылась а 4game. Жесть, как я перепутал
    • кому интересно мнение тех, у кого даже не хватает ума проверить, что именно они покупают @piton4 есть. Просто она теперь типа стопгейма, чисто ролики выпускает.
    • Так, ну это уже более интересный результат, решил перебрать все буквы алфавита (в окно имени персонажа до 13 символов влезает только):





      То есть кириллица всё-таки есть. И я нашёл текстуры с этими значками. Но пока всё ещё не понятно, почему они вставляются вместо букв. Возможно, игрой предусмотрены спецкоды для их отображения в тексте, которые по несчастливому совпадению принадлежат кодам части букв кириллицы. Так же проверил переключение между разными языками — и кириллица (как на картинках выше) есть везде. Для меня это пока загадка, так как те шрифты, что я откопал — содержат помимо английского, только какой-то один язык (японский, китайский, корейский). Буду копать дальше.
    • Игромании в которой Макаренков работал, уже ведь нету? Или я что-то путаю?  Погодь...
    • - Дурак! -Сам дурак! Зато ты бесполезный паразит, проживающий за счёт других. Трутнями таких называют
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×