Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Panzer Elite Action

header.jpg

  • Метки: Симулятор, Экшен, Танки, Вторая мировая война
  • Разработчик: ZootFly
  • Издатель: GFI / Руссобит-М
  • Серия: HandyGames
  • Дата выхода: 11 апреля 2006 года
  • Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры
  • Отзывы Steam: 203 отзывов, 42% положительных
Золотое издание содержит как Panzer Elite Action - Fields of Glory, так и дополнение Dunes Of War!
Скриншоты
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас русик нормально все перевел? А то мне кажеться у меня из-за версии игры неставиться(версия игры после установки 1.50) Прошу быстро ответить , так как хочу уже в нее поиграть :victory:

Можно быстро ответить ? Спасибо :)

1) проинсталлируй заново игру

2) сохрани оригинальный pea.exe

3) установи русик с сайта

4) верни обратно оригинальный pea.exe

2 Блицкриг - тебе аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно быстро ответить ? Спасибо :)

1) проинсталлируй заново игру

2) сохрани оригинальный pea.exe

3) установи русик с сайта

4) верни обратно оригинальный pea.exe

2 Блицкриг - тебе аналогично.

Всеравно не русифицирует =(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеравно не русифицирует =(((((

Тогда попробуй пропатчить свой оригинал игры оф.патчем до 1.50, затем рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда попробуй пропатчить свой оригинал игры оф.патчем до 1.50, затем рус.

Вот в том то и дело , что у меня версия игры без патча уже 1.50!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в том то и дело , что у меня версия игры без патча уже 1.50!

Тогда единственное, что приходит в голову - у неогейма русик заточен под версию ниже, чем 1.50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

2) сохрани оригинальный pea.exe

...

4) верни обратно оригинальный pea.exe

Кстати pea.exe в твоем архиве ничем не отличается от оригинального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда единственное, что приходит в голову - у неогейма русик заточен под версию ниже, чем 1.50

Тогда вопрос: а можно как нибуть пропатчить до версии ниже 1.50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм, шота не фурычит русик то... ставишь - эффекта 0, как был инглиш так и есть.

х-м-м, вообще-то странно, ведь русик заменяет все mission.xbc, в которых ни слова по-английски.

cdman

Кстати pea.exe в твоем архиве ничем не отличается от оригинального.

Такое вполне возможно, просто я поленился распаковать большой архив, в котором лежит eng-версия, и сравнить оба exe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

русик заменяет все mission.xbc

Кстати, в оригинальном английском нет ни одного из файлов, которые в залитом тобой русике. Ну кроме конечно pea.exe. А про отсутствие различий в pea.exe я говорил к тому, что оригинальная версия - 1.50, а твой pea.exe от него не отличается. Как бы получается, что у тебя тоже 1.50? Короче странно все это.

Давай ты выложи SFV ко всем файлам в твоей версии - посмотрим что к чему. Крайне желательно, если найдешь лишнее время, сделать 2 SFV - к английской и русской версии.

Изменено пользователем vook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте русик! :shok: После установки всеравно английская :sad: А поиграть хочется :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда единственное, что приходит в голову - у неогейма русик заточен под версию ниже, чем 1.50

А наскока возможно появление русика под версию 1.50? :beta:

Может в этом архиве надо заменить экзэшник? Тогда и рус будет работать....надо кому-то этим заняться :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно: для версии 1.5 русик не катит <_< ОЧЕНЬ жаль <_< ПАМАЖИТЕ, КТО МОГЕТ !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Holo vs Robo

      Метки: Стратегия, Башенная защита, Для одного игрока, Рисованная графика, 2D Платформы: PC Разработчик: Pompmaker1 Издатель: holo Indie Серия: hololive Дата выхода: 19 января 2026 года Отзывы Steam: 191 отзывов, 95% положительных
    • Автор: Alice
      Оригинальное название: Blade Runner
      Год выпуска: 2022
      Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Nightdive Studios, Westwood Studios
      Выпущено: Nightdive Studios
       ремастер классического квеста студии Westwood, основанного на культовом фильме «Бегущий по лезвию». Увы, уже в октябре того же года из стана Nightdive пришли печальные версии: проект оказался куда сложнее в реализации, чем авторы рассчитывали, и его релиз пришлось отложить на неопределённый срок.
      Новая версия хвалится рядом приятных апгрейдов: Реставрация и повышение разрешения заставок; Повышение фреймрейта у видео с 15 до 60 кадров в секунду; Поддержка современных геймпадов и разрешений вплоть до 4K; Сглаживание и анизотропная фильтрация; Улучшенный интерфейс подсказок и поддержка субтитров.   23.06.2022 вышла в стиме без перевода. Может кто прикрутить с оригинала руссификатор?

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Holo vs Robo Метки: Стратегия, Башенная защита, Для одного игрока, Рисованная графика, 2D Платформы: PC Разработчик: Pompmaker1 Издатель: holo Indie Серия: hololive Дата выхода: 19 января 2026 года Отзывы Steam: 191 отзывов, 95% положительных
    • ХЗ, причём здесь аниме. История самой франшизы покруче любого аниме — как аниме в другие страны проникало, так тут фэнтези  Японию заразило. 
    • ну, не идеальный, но в своё время залипал немного.вроде по аниме 90-
    • Анима скучнейшея вещь, потому что романы афигеть какие своеобразные. Просто хорошая, второй раз играть не потянет. Вот Record of Lodoss War: Advent of Cardice это идеальный диаблоид.
    • @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows. @Onzi выпустил русификатор для сексуального экшена Mysteria: Occult Shadows.
    • идеальная метрошка )проходил как вышла
    • Да, игрушка прикольная.  Не помню уже, что там, но помню, что понравилась.   И судя по всему, не особо большая.  У меня 10ч. наиграно.
    • В библиотеке купленная лежит, так и не играл. Думал сначала с анимой первоисточником ознакомлюсь, а там и за игру возьмусь, но чёт руки не доходят. А так, вроде прикольная игруля.
    • Добрый день, кто-то может подсказать решение проблемы с файлами формата awc для GTA5 на ps4/5? OpenIV не позволяет редактировать файлы на ps4/5, но я распаковал на примере начала игры оригинальный файл PROLOGUE.rpf, в этом архиве - файлы в формата awc (для примера — pro_ig_1_sync_mastered_only.awc), в них уже файлы mp3 (как показывал OpenIV) с оригинальной озвучкой, которую не может расшифровать vgmstream-cli.exe: vgmstream-cli.exe -m "pro_ig_1_sync_mastered_only.awc"
      AWC: encrypted data found, needs .awckey
      failed opening pro_ig_1_sync_mastered_only.awc Я пересобрал awc файл путем “in-place” патча (размер файла остался одинаковый) и вшил его в rpf своими скриптами. Новый *.awc делаю так: беру оригинальный awc, нахожу начало аудио-потока и заменяю его на MP3, полученный из моего WAV через ffmpeg (48kHz, CBR, пробовал 128/160/192, mono/stereo). Оставшийся хвост добиваю паддингом до исходного размера. Полученный awc файл vgstream благополучно воспроизводит и игра запускается, но озвучки которую я заменил нет - тишина в катсценах. Скорее всего awc или абфусцирован или зашифрован, поэтому vgstream оригинал не воспроизводит. Кто что может посоветовать для успешной замены и воспроизведению файла в игре? PROLOGUE_original.rpf и PROLOGUE_mod.rpf одинакового размера, игра с ним стартует. Внутри pro_ig_1_sync_mastered_only.awc (оригинал) payload выглядит “высокоэнтропийно” (похоже на encrypted/obfuscated). В нём почти нет валидных MP3 sync. В модифицированном AWC после точки замены есть валидные MP3 frame headers (FF FB ...), и vgmstream его проигрывает. Ссылка на файлы: https://disk.yandex.ru/d/ALKpVY27rWrKfQ
      Контрольные суммы к архиву (ps5.rar) прилагаю: 6 MD5 16 dbab8393b6f6506ade621143b34ebca0 7 SHA1 20 0ead9e19c6289e538f70c2a746a42ba7d72b5113 8 SHA256 32 f6dac76876e1580b3bd3f8cae6941e9bca116cf5aa39a3641fcf20647642c718  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×