Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Игра в продаже, как Английская, так и Русская версии.

Официальный сайт игры - www.fifa07.ea.com

fifa07logobq4.jpg

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже покупать не буду , ничего нового, а самое фиговое, что движок старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тему создали-та же самая 2006, только в новой обёртке и с новыми бонусами- вобщем полная ху :censored:

Ждать надо PES 6-вот это будет игра :warning2: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Серия совсем деградировала. Картинка вся нахрен заблюрена. Не фига не видно даже. Это, наверное, чтобы спрятать всю убогость местных моделей. Малополигональные чудища играют в футбол. :D Ужос. Просто ужос. :D :D

Изменено пользователем CerebRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... Серия совсем деградировала. Картинка вся нахрен заблюрена. Не фига не видно даже. Это, наверное, чтобы спрятать всю убогость местных моделей. Малополигональные чудища играют в футбол. :D Ужос. Просто ужос. :D :D

Тупые!!!маополигональные чудища :D :D :D !!!! Был бы человеческий A.I.или какое-нибудь разнообразие действий, то на графику ещё можно было бы закрыть глаза :buba: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да графика не особа важна главное в футболе удовольствие т.е. геймплей, а в фифе его нет и не будет.Да здраствует PES!!!Далой E.A.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тупые!!!маополигональные чудища :D :D :D !!!! Был бы человеческий A.I.или какое-нибудь разнообразие действий, то на графику ещё можно было бы закрыть глаза :buba: .

Согласен. Порвать вклочья Барселону или Реал проще простого даже на максимальном уровне сложности. А уж как тупят игроки своей команды!!! Нервных клеток не остаётся. А уж как я матерюсь во время матчей... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Порвать вклочья Барселону или Реал проще простого даже на максимальном уровне сложности. А уж как тупят игроки своей команды!!! Нервных клеток не остаётся. А уж как я матерюсь во время матчей... :D :D

Что уж говорить если я рву вклочья на мировом классе Arsenal или Barcelon'y даже сам не помню каким клубом 2 дивизиона Анг. премьер лиги. :bad:

Кстати а нет новостей насчёт PES 6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уж как тупят игроки своей команды!!! Нервных клеток не остаётся. А уж как я матерюсь во время матчей... :D :D

А игроками твоей команды кто управляет? :warning2:

По остальному согласен... где-то ближе к концу второго сезона можно обыгрывать любую команду... Начинаешь матч и знаешь, что ты его выиграешь, скороее всего с крупным счётом и на ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А игроками твоей команды кто управляет? :warning2:

По остальному согласен... где-то ближе к концу второго сезона можно обыгрывать любую команду... Начинаешь матч и знаешь, что ты его выиграешь, скороее всего с крупным счётом и на ноль...

Блин. Да они просто тупые. :smile: Я тут при чём? :D Вратарь - придурок. Им я не управляю.) Да и вообще! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите как будто игра уже вышла и вы делитесь первыми впячатлениями. Подождите немного тогда и будете говорить. И вот еще что, еа конечно фигово сделала что забыла а вступительных роликах живьем, никогда не забуду интро из нхл 98, помойму лучшее интро из всех спортивных игр за все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы так говорите как будто игра уже вышла и вы делитесь первыми впячатлениями. Подождите немного тогда и будете говорить. И вот еще что, еа конечно фигово сделала что забыла а вступительных роликах живьем, никогда не забуду интро из нхл 98, помойму лучшее интро из всех спортивных игр за все время

Нет просто после некольких конченых игр из некогда великой серии не ждёшь эту игру с особым энтузиазмом. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лутше не зогадывать на перёд, когда выйдет тогда и будем говорить гэ она или нет.

Я думаю что создатели хоть чемнебудь обрадуют нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успели еще утихнуть страсти по поводу качества футбольного симулятора 2006 FIFA World Cup, а Еlectronic Arts уже зазывает публику на FIFA 07, которая поступит в европейские магазины 22 сентября.

Обещаний на сей раз, пожалуй, даже больше, чем в предыдущие годы. Издатель лицензировал 27 ведущих футбольных лиг из 20 стран планеты (это свыше 510 команд, каждая представлена своей формой и символикой), которые стали основой многопользовательского режима "EA SPORTS™ Interactive Leagues" - отныне фанаты того или иного клуба могут оспаривать чемпионский титул одновременно со своими кумирами. Система простая: если, скажем, в конце недели "Ливерпуль" встречается с "Эвертоном", то в четверг вечером начнутся онлайновые сражения этих команд. Через 48 часов "окно" закроется, и три очка получит клуб, победивший в большем количестве матчей по всем платформам - PC, Xbox, PS2, Gamecube, PSP (версии для next-gen консолей находятся в разработке, но пока не анонсированы).

Виртуальные зрители теперь живо реагируют на острые моменты, переработана система пасов и голов (игра учитывает скорость игрока, угол и силу удара, а также степень эмоционального давления на футболиста), улучшена физическая модель мяча, "звезды" вроде Роналдо освоили финты и стили игры своих настоящих прототипов, изменена или сделана заново почти половина из 4500 видов движений игроков (в особенности для вратарей и нападающих), электронные голкиперы поднабрались искусственного ума, а режим менеджера команды стал более реалистичным.

Кроме того, впервые в истории серии выйдет русская версия FIFA 07 с закадровыми комментариями в исполнении Василия Уткина и Василия Соловьева - об этом рассказал сам Уткин, отвечая на вопросы футбольных болельщиков.

Разработку проекта ведет EA Canada. Уже принимает посетителей официальный сайт игры, который к моменту релиза будет переведен на 15 языков мира (включая, мы надеемся, и русский).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×