Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Forza Horizon 3

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2833b321db58635d46d76e79bd7bcac2.png

Анонсированное в начале ноября первое крупное дополнение для гоночной игры Forza Horizon 3 дебютирует 13 декабря 2016 года, сообщила корпорация Microsoft. Оно будет называться Blizzard Mountain и, можно понять из названия, целиком и полностью сфокусировано на зимней тематике.

Игрокам предстоит кататься по заснеженным трассам, обледенелым участкам и иметь дело с метелью. DLC добавит в гоночный хит новые горные зоны, ивенты, подборку машин, а также 28 ачивментов (500 очков геймерскора). В числе новых областей для езды - большое замерзшее озеро и сноупарк.

Машины из дополнения Blizzard Mountain:

  • 2016 Ford GYMKHANA 9 Focus RS RX
  • 1965 Ford F-100 Flareside Abatti Racing Trophy Truck
  • 1975 Lancia Stratos HF Group 4
  • 1985 Lancia Delta S4 Group B
  • 2016 Nissan Titan Warrior Concept
  • 2016 RJ Anderson #37 Polaris RZR-Rockstar Energy Pro 2 Truck
  • 2016 Subaru #199 WRX STI VT15r Rally Car

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта прям ну очень маленькая. Я бы еще ни чего не сказал, будь это пристройка к основной карте, но как отдельная локация она уж совсем маленькая. Но пейзажами порадовать способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такой дикий алиасинг в 1080p, особенно на тенях, даже при выкрученном MSAA(8x) это нормально? С даунсемплингом уже лучше, но в 1080 прямо совсем вырвиглаз какой-то. Так и должно быть, или у меня что не так?

Графикой что-то по первому часу вообще не впечатлен. С чего там визжали от восторга решительно непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе дополнение выйдет9 мая 2017 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышло второе и последнее крупное дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс на ПК вышел патч, здорово повысивший производительность на 4+ ядрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цену на игру заполовинили

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/for...-3/9nblggh1z7tw

Неплохо, подогнали под общий стандарт цеников. Осталось в стиме дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохо, подогнали под общий стандарт цеников. Осталось в стиме дождаться.

Каким образом? Она вшита намертво в лайв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На игровом фестивале ChinaJoy 2017 было объявлено, что королевский автомобиль "Регалия", которым управляют главные герои ролевой игры Final Fantasy XV, будет добавлен в гоночный хит Forza Horizon 3 корпорации Microsoft. Бесплатно получить доступ к машине смогут все пользователи Xbox One, на консолях которых по состоянию на 1 августа 2017 года будут установлены Forza Horizon 3 или Final Fantasy XV.

Стоит отметить, что автомобиль будет иметь 536 лошадиных сил, в длину он больше 6 метров, а в ширину около двух.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз поставил всю серию, наиграл еще часиков по 5 в каждую часть, и понял для себя, что именно 3 часть последняя в которой серия еще хоть что то развивала, далее душа пропала. Я конечно все свои эмоции потратил на 2 часть, больше всего времени в ней провел. Но 3 на мой взгляд лучшая часть, самая увлекательная, с самой интересной картой. 4 и 5 уже так не увлекают. Но так как в Стиме только 4 и 5 части, купил их на свой Стим Дэк и кайфую в портативе в лучшую гоночную серию геймдева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×