Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Scorpio будет «бесполезной тратой денег» без наличия TV с 4K-разрешением

Рекомендованные сообщения

Для того, чтобы насладиться всеми возможностями консоли Xbox Scorpio, вам потребуется телевизор с разрешением 4K. Об этом глава Xbox-направления Microsoft Фил Спенсер сообщил в интервью изданию Eurogamer.

Phil-Spencer-Xbox-One-Family-of-Devices-

Узнав, что у журналиста имеется стандартный TV с поддержкой Full HD, он посоветовал ему не отказываться от покупки Scorpio «на вырост». «Scorpio задумана как 4K-консоль, и если у вас нет соответствующего телевизора, то вы не увидите всех преимуществ, которые мы в нее вложили».

Также Фил Спенсер сообщил, что цена новой консоли будет высока, и она будет долгое время сосуществовать на рынке вместе с Xbox One S. Таким образом, можно констатировать факт, что Microsoft не собирается отказываться от текущей консоли после релиза Scorpio. Еще долгое время все игры, издаваемые корпорацией, будут поддерживать как минимум три платформы: Xbox One, Scorpio и Windows 10. Благодарить за это стоит программу Live Anywhere, которая, похоже, пришла к нам всерьез и надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4K, 8K... Игры-то есть, которые круто будут выглядеть в таком разрешении? Где "крайзисы" нынешнего времени, чтобы глянул картинку и ахнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где "крайзисы" нынешнего времени, чтобы глянул картинку и ахнул?

Ну на пк чуть ли не каждая вторая запускается.

Баттлфронт говорят шикарно выглядит.

Где вот только телик / моник заиметь.

Такие наверно только у тру геймеров, ибо стоят они дофига и больше.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, так много 4К-телевизоров по всему миру продали?

Наверное приличное кол-во, ибо даже в России 4К телек можно купить за вполне вменяемую сумму, что же тут говорить за бугор?!

Сдалось мне это 4К :D

Вам "нет", другим "да"...

Кого-то и музыка в mp3 устраивает, а кому то flac подавай :D

Ну на пк чуть ли не каждая вторая запускается.

Баттлфронт говорят шикарно выглядит.

Где вот только телик / моник заиметь.

Такие наверно только у тру геймеров, ибо стоят они дофига и больше.

Телек/ моник...забываете о av- ресивере, который это все коммутирует и домашнем кинотеатре( как у Тоши Логвинова), чтобы все это еще и слушать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Наверное приличное кол-во, ибо даже в России 4К телек можно купить за вполне вменяемую сумму, что же тут говорить за бугор?!

Вам "нет", другим "да"...

Кого-то и музыка в mp3 устраивает, а кому то flac подавай :D

Телек/ моник...забываете о av- ресивере, который это все коммутирует и домашнем кинотеатре( как у Тоши Логвинова), чтобы все это еще и слушать :D

Пришёл, ерунды намолол и доволен. ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле уже сейчас 4к телик можно найти за 35 примерно, а учитывая что у нас все подорожало в 2 раза, то за бугром с покупкой 4к теликов вообще нет проблем. Так что думаю к концу следующего года 4к телики начнут свое шествие во все дома. Когда стартовало поколение PS360, даже 720р теликов почти ни у кого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда стартовало поколение PS360, даже 720р теликов почти ни у кого небыло.

На первом xbox 360 и HDMI то не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4k... а зачем? Это какая диагональ должна быть? Меня вот устраивает мой моник 21' 1080p. Ему бы, конечно, зерно поменьше, но 21' с каким-нибудь 2k - и я был бы доволен выше крыши.

Изменено пользователем Ziptar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4k... а зачем? Это какая диагональ должна быть? Меня вот устраивает мой моник 21' 1080p. Ему бы, конечно, зерно поменьше, но 21' с каким-нибудь 2k - и я был бы доволен выше крыши.

По твоим же понятиям 4К должно быть на 27-32 дюймах максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4k... а зачем? Это какая диагональ должна быть? Меня вот устраивает мой моник 21' 1080p. Ему бы, конечно, зерно поменьше, но 21' с каким-нибудь 2k - и я был бы доволен выше крыши.

диагональ 50+ примерно и несколько метров ОТ дисплея.

зачем? чтобы можно было на другом конце футбольного поля играть не волнуясь о том, что вы что нибудь не заметите.

нахрена ? ну как то нужно отжимать деньги с потребителя... поэтому сделаем Больше , дороже , тоньше и втюхаем идею про Футбольное Поле. А то ведь блин нужно 14й мерс все же покупать , для 9й любовницы... )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/460960/The_Deed_Dynasty/ The Deed — игра, в которой вам необходимо совершить коварное преступление, принять ряд правильных решений, подкинуть несколько нужных улик и убедить местные власти в своей невиновности, подставив другого человека. Данное расширение для игры называется Dynasty (Династия) и предлагает вашему вниманию три совершенно новых сценария игры, основанных на изначальной концепции.

      Каждый их трех сценариев позволяет погрузиться в разные периоды времени, в которых вам предстоит изучить омерзительное прошлое семьи Брюса, управляя главным героем, которому нужно совершить убийство и подставить одного из второстепенных персонажей игры. Вам предстоит открыть для себя неповторимую атмосферу английского замка 5 века, отправиться в пограничный салун в период покорения Дикого Запада, после чего вы вновь окажетесь в доме семьи Даншилов за 50 лет до событий, произошедших в оригинальной игре. 

      Точно так же, как и в The Deed, каждое ваше действие может сказаться на финальном результате, и привести к одному из многочисленных вариантов исхода событий, разнообразие которых удивит даже самых требовательных игроков. Вы сможете выбрать один из разных способов совершения убийства, подбросить одну из наиболее подходящих улик, и обвинить одного из невероятного множества героев в убийстве, совершенном вами. 

      • Изучите обстановку
      Основная цель данного расширения — предоставить игрокам более богатый и разнообразный игровой мир, в котором они смогут погрузиться в совершенно разные эпохи, будь то средневековая Англия в период правления короля Генри IV, смертельно опасный городок на Старом Западе или старинный особняк Викторианской эпохи. 

      • Познакомьтесь с персонажами
      В каждом из игровых сценариев представлены неигровые персонажи, некоторые из которых являются реальными историческими героями, и практически каждого из них можно подставить и обвинить в совершении вашего преступления. Система диалогов была тщательно переработана и улучшена, что позволило дать игрокам большую свободу выбора и действий и обеспечить незабываемые впечатления и опыт в ходе каждой новой игры. 

      • Выберите орудие убийства
      Выбираете одно из многочисленных орудий, которые четко соответствуют тому времени, в котором вы оказались: будь то средневековый меч, пара кухонных ножниц или старый добрый шестизарядный револьвер. Тщательно подберите орудие, которое будет однозначно указывать на одного из игровых персонажей. 

      • Подбросьте улики
      Существует множество непохожих методов использования улик, чтобы вызвать подозрения властей. Тщательно продумывайте сценарии использования выбранных вами улик, дотошно сопоставляя их с теми героями, которых вы решили подставить. 

      • Отправляйтесь на встречу с властями
      Вы прекрасно понимаете, что ставки намного выше, чем в прошлый раз. Одно дело — оказаться в тюрьме, но что вы скажете о том, чтобы закончить свою жизнь от рук палача или быть повешенным на центральной площади под громкие крики возбужденной толпы? 

      Не забывайте о том, что жизнь была куда более жестокой, чем сейчас, не говоря уже о способах наказания осужденных преступников. Сможете ли вы совершить свой гнусный поступок, избежав подобной жуткой участи?    
    • У меня комп по кабелю, а телек через wi-fi.  Билайн.  sony kd-55xe9005.  Мягкость средняя, но ближе к твёрдому.
    • Второй вариант.   По кабелю у тебя? Какой провайдер? Модель тв? Мягкость дивана?  Я уже писал выше, что использую хороший  и провереный lan кабель в мой тв. Всегда стабильно выдавал 1080.  И вот как 5 дней, стало так криво всё работать. 
    • Версию UE можно узнать в exe-шнике игры, тебе нужно запаковать только изменённый .locres и игра должна видеть изменения, ну и шрифты должны поддерживают кириллицу
    • это обычно симптомы криво работающего вайфая на ТВ,  если работаете с wifi — то переключите на кабель для проверки.
    • А я на tv ничё такого не заметил, вроде всё как обычно. Понятно ) Это наверное или  P27H2G, или P24H2G ?
    • От создателец “Кужлевки”? Ура! В сеттинге “Гигахруща”? ДВАЖДЫ УРА! Кооперативный рогалик? Да грёбанный ты стыд…. Давно с такими обломами не сталкивался.
    • Там на смарт тв частый сброс разрешения. Может быстро прыгать с 1080 на 480р. И это стало вот около недели. Очень нестабильно. На остальных устройствах нормально.  Монитор Titan army. Ошибка по самоделкину, 165 то-есть. 
    • Проходил оригинал ещё в далёком 2004. Версию на ps1. Вполне себе, не уступает пк. Единственная проблема, куда нахрен идти?! 
    • Я о существовании оригинала узнал только из описания к ремейку. С удовольствием окунусь в мир Сокаля.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×