Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA официально анонсировала Titanfall 2, игра выйдет 28 октября

Рекомендованные сообщения

Respawn Entertainment и Electronic Arts сообщают, что Titanfall 2 выйдет во всем мире в пятницу, 28 октября 2016 года на Xbox One, в Origin на PC и на PlayStation 4. Ожидаемый во всем мире шутер от первого лица создавался на основе первой игры Titanfall с быстрыми и динамичными сражениями между пилотами и Титанами.

2.jpg

«В оригинальной игре Titanfall мы сосредоточились на самом игровом процессе, на движениях и схватках от первого лица, — рассказывает Винс Зампелла, генеральный директор Respawn Entertainment и один из создателей франшизы Call of Duty. — Что касается Titanfall 2, то здесь мы уделили самое пристальное внимание одиночной кампании, а также постарались расширить сетевую игру, чтобы вывести жанр боевиков на новый уровень».

В одиночной игре Titanfall 2 игрокам предстоит вплотную освоить уникальную связь между человеком и машиной. В сюжетной кампании, которую можно проходить вне сети, игрок действует в роли стрелка-ополченца Фронтира, который мечтает стать элитным пилотом. Оказавшись в тылу противника, в крайне невыгодной для себя ситуации, ополченец вынужден объединить силы с Титаном, ветераном множества боев, чтобы завершить заведомо невыполнимое задание. В сетевой игре Respawn продолжает улучшать свой революционный игровой процесс, давая игрокам потрясающе мощные и глубокие впечатления. Вас ждут шесть новых Титанов, разнообразные пилотские навыки, возможности для изменения персонажей и отличная система достижений, которая придется по вкусу всем поклонникам игры.

Одновременно с обычной версией (1999 рублей) в продажу поступит Titanfall 2 Deluxe Edition с дополнительными видами боевой раскраски и рисунков, двумя видами камуфляжа и другими бонусами.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

До выхода Titanfall 2 будет проведено открытое техническое тестирование: разработчики хотят убедиться в готовности игры к релизу 28 октября. Фанаты, желающие первыми узнавать все подробности тестирования, могут зарегистрироваться здесь, чтобы получать отчеты с Фронтира (Dispatches from The Frontier) — новостную ленту Titanfall 2, которая рассказывает о последних событиях, специальных предложениях и многом другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и все дополнения будут бесплатными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это трейлер первой части или второй?(про сетевой трейлер)

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×