Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Эпик, стиль дизонорда прям чувствуется. Но графон похуже, эффекты какие то вялые. (например взрыва, или как монстр под гипс-пушкой рассыпался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то диссонанс между интерьерами и дизайном врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пекарей обоссали, короч

у пекарей априори есть двухчасовая демка, да и денуву пришлось бы привязывать, к чему эти лишние траты и головная боль до релиза, думаю после Дизонорда работу над ошибками сделали и на пк все будет тип-топ.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, имею сказать что неплохо весьма. По ощущениям больше деус, который делали аркейн в стиле дизонреда/биошока. Прям нагонятют жути, но музыка при этом просто дико раздражает (особенно когда врага победил, а она играет еще полминуты). Ну и прокачка скилов, куда уж без этого. Судя по всему Талос-1 нечто небольшого открытого мира, но ограниченого вашими текущими способностями. Движок хоть и CryEngine4 , но подгрузки текстур напоминают о idTech (или ps4 не могет :tongue: ). Короче, не убедили брать на старте.

Но проект, похоже, годный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мде, отзывы не особо радужные. Ноугамез, походу, продолжается.

Рекомендуемые:

Процессор: Intel i7-2600K, AMD FX-8350

Видеокарта: GTX 970 с объемом памяти 4 ГБ, AMD R9 290 с объемом памяти 4 ГБ

Оперативная память: 16 ГБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то демка вместо того, чтобы прорекламировать игру, скорее заставила ее отложить в очень долгий ящик. Окромя музыки ничего не понравилось. Озвучку выбрать нельзя, картинка времен переходного периода с предыдущего поколения консолей на нынешний, при fps не дотягивающем до 30, на мой субъективный взгляд. Ну и самое интересное, демку допройти не смог, ибо после смерти, попытался загрузить последний сейв - ошибка. И так два раза. В общем ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загрузки долгие. А в остальном все уберкруто. Напряжение есть. Вечно из нежданчиков нападают. Графика отличная, хоть и есть косяки с отсутствием отражений в зеркалах. Настоящий СистемШок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • И к чему тогда был посыл к юристам? Ты на серьезных щах предлагаешь Valve озаботиться открытием для Россиян отдельных счетов для Стим? И что тут нужно контролировать вообще? Лудоманов, которые готовы все деньги спустить на игры? Из-за кучки больных, в буквальном смысле слова, создавать проблемы всем?   И как этому поспособствует сгорание “денег” на кошельке Стим? А самое любопытное — что непрозрачного в пополнении кошелька Стим?  
    • где связь с где тут хоть слово про нарушение закона? Ну раз не видите, то это аргумент  так введение ограничений и будет мерой борьбы, а точнее контроля. Как вариант смена “кошелька” Steam именным банковским счетом российского банка клиента или СБП, это для России, в других странах на их выбор. Разве не очевидно? кто говорил об ужасе  Тотальный контроль и прозрачность движения денежных средств для государства. При этом не в интересах банков, что клиент выводит деньги для хранения с их счетов и из под их влияния, а так как банки основа современной системы, то всё должно быть сделанно в их интересах  
      И так будет сделано, просто пока не до этого. Но то что пример подобного всплыл, а наши законотворцы любят в своих интересах использовать международный опыт, то как только восстановят в Стиме платить в России, то 
    • Там уже продолжение скоро грозятся сделать. Выглядит интересно. Визуально изрядно напоминает поделки типа she will punish them (особенно первые билды, где была именно игра полноценная, а не как сейчас) и прочие проекты про валькиий и ко, которые другой (другой же, точно-точно?) так и не сумел по итогу выпустить. Только тут оно, видимо, больше до ума доведено.
    • Со своей прямой обязанностью по демонстрации изображения идеального качества он справляется «на отлично». Раздражает разве что странный дизайн меню настроек: оно слишком маленькое, с плохой локализацией и неудобным джойстиком для управления. Компания AOC справедливо является одной из ведущих в сфере компьютерной техники, в том числе мониторов, где уже давненько солирует со своим суббрендом AGON. А модель AG326UD справедливо является его сегодняшним лицом: она хоть и вышла пару лет назад, но по-прежнему популярна у геймеров. Поставляется чудо-монитор в массивной коробке с сине-фиолетовым изображением на лицевой части, а сзади перечислены поддерживаемые технологии и самые броские технические характеристики, присущие премиальным OLED-мониторам.   Комплектация приличная, в большую коробку положили чёрную коробочку поменьше, в которой обнаружились кабели HDMI 2.1 и Display Port для подключения монитора к ПК, кабель USB для подключения USB-хаба на задней части монитора, прорезиненная каретка для монтажа монитора к кронштейну с винтиками и отвёрткой. Ну и, разумеется, в комплекте лежит краткая инструкция по сборке монитора, толстенная книжка с информацией о гарантии, распечатанный лист с информацией о заводской калибровке. Отдельно обращает на себя внимание небольшая инструкция по предотвращению так называемого «выгорания пикселей» — пожалуй, главного недостатка технологии OLED даже в наше время. Ничего невыполнимого в ней нет: если вам не хочется во всем этом разбираться, то просто следуйте инструкциям, которые будут периодически появляться на мониторе, и не отключайте соответствующие настройки в меню монитора.   Собирается монитор очень просто. В комплекте идёт ножка и основание: ножка выполнена из металла и сверху защищена пластиком, основание — полностью металлическое. Крепятся они с помощью одного мощного болта.     После этого берём получившуюся конструкцию и крепим её к монитору двумя комплектными болтами. Монитор, естественно, глянцевый. Для меня не совсем привычно, ибо окно расположено прямо за рабочим местом, поэтому в солнечные дни окна придётся закрывать чаще обычного. Впрочем, в наших краях с солнцем все равно все очень не очень, так что это не проблема. У AG326UD сразу три входа для приёма сигнала, все три работают одинаково хорошо и выдают частоту обновления 165 Гц при разрешении 4K на комплектых кабелях. Кроме того, тут есть вход для USB-хаба. Его подключение даст вам два гнезда USB 3.0 и один USB 3.2. Поддержки USB Power Delivery, к сожалению, нет. Тут же заметны щели для охлаждения, которое у этого монитора активное. OLED-панелям важно не перегреваться, поэтому в особо жаркие моменты вы будете слышать шелест встроенного в корпус небольшого кулера. Впрочем, я к нему привык за пару дней — на фоне остальных вентиляторов на него не обращаешь никакого внимания. Всеми функциями монитора можно управлять с помощью единственной кнопки-джойстика, расположенной на корпусе сзади справа. Назвать её удобной я точно не могу, да и открывающееся меню не балует эргономикой. А если включить русский язык, то разобраться, что значит та или иная функция, порой, просто невозможно. В настройках можно включить базовые вещи для игрового монитора вроде счётчика FPS или прицел. Из необычного — опция повышения яркости тёмных участков, работающая при выключенном HDR. Если вы играете в сетевые шутеры с тёмными уровнями — будет полезно, так как несовершенство технически более простых мониторов будет давать вашим противникам преимущество. Присутствуют настройки подсветки задней панели. По сравнению с моими прошлыми мониторами подсветка показалась мне тускловатой, но это, конечно, субъективщина. Наконец, из важного нельзя не отметить раздел OLED Care, посвящённый настройкам, которые помогут вашему монитору оставаться в форме долгие годы. Тут AOC предлагает следующее: Pixel Orbiting — наверное, самая важная опция для OLED-мониторов. Каждую секунду изображение будет двигаться на пиксельном уровне, для глаза это незаметно. У неё есть три уровня: нужно включить хотя бы низкий, но я не ищу лёгкий путей и включил высокий. За неделю никаких проблем у себя не встретил, хотя в сети пишут, что у чувствительных людей от чрезмерно агрессивной настройки этой опции может начать болеть голова. Pixel Refresh — опция, «сбрасывающая» состояние пикселей. Работает примерно 10 минут, её можно запустить самостоятельно, но обычно монитор сам напоминает о ней, если показывал статичную картинку 4 часа подряд. Screen Saver — монитор будет постепенно снижать яркость спустя примерно минуту вашей неактивности. Logo Protection — монитор будет обнаруживать логотипы на экране и попиксельно снижать их яркость. На самом высоком уровне это заметно, но я бы не сказал, что мешает. Boundary Dimmer — обнаружение сплошных контрастных зон по краям экрана. Например, полос сверху и снизу при просмотре фильмов или в игровых катсценах. Их яркость будет снижаться. Taskbar Dimmer — аналогичная опция, но для панели задач. Thermal Protection — глобальная опция понижения всей яркости экрана, если обнаружен перегрев (температура превысила 60 градусов). То есть, когда система охлаждения не справляется со своей функцией. Я рекомендую включить все эти опции на максимально доступные уровни. Никакого дискомфорта они мне не принесли.   В рабочих сценариях монитор показал себя великолепно. Изучая тернистую историю OLED-мониторов (раньше у меня их не было), я с удивлением узнал, что ранние версии матриц QD-OLED грешили проблемами с мелкими объектами, например, со шрифтами на Windows, грешившими ореолами на границах. В AG326UD используется панель третьего поколения, в которой эта проблема решена. Шрифты чёткие и выглядят лучше, чем на всех мониторах, которые у меня есть или были (IPS, VA). А за счёт разрешения ещё и зернистости никакой нет — изображение практически идеально чёткое. В играх тоже все хорошо, хотя поклонники быстрых шутеров могут посетовать на то, что 165 Гц — не самая высокая на текущий момент частота обновления. И это правда. Если до этого вы сидели за монитором с частотой обновления 240 Гц или выше, то разницу заметите. Помимо стандартных настроек изображения, в меню есть аж пять HDR-режимов на выбор: DisplayHDR HDR Peak HDR Picture HDR Movie HDR Game Для точного понимания, как именно меняются настройки изображения, нужно специальное оборудование, ибо на глаз определить разницу очень трудно. Разве что DisplayHDR делает изображение чуть темнее остальных, что полезно для глаз.   Если провести калибровку дисплея специальной утилитой Microsoft, то Windows 11 будет считать, что максимальная яркость Agon AG326UD составляет приличные 980 Нит. Ещё один момент — яркость. На мой взгляд, по умолчанию даже режим DisplayHDR требует подстройки для того, чтобы белый цвет не выжигал вам глаза, если вы работаете или играете в полутьме, как я. Поэтому яркость у монитора я поставил на уровень 95% прямо в драйверах NVIDIA. Стало гораздо лучше. Agon AG326UD — хороший, хоть и слегка дороговатый монитор. Со своей прямой обязанностью по демонстрации изображения идеального качества он справляется «на отлично». Раздражает разве что странный дизайн меню настроек: оно слишком маленькое, с плохой локализацией и неудобным джойстиком для управления. Но в него вы все равно зайдете пару раз от силы.
    • Гугл на это тебе ответит:

         
    • @PermResident ну а так — любопытно послушать авторитетное мнение о том,  Если что, в юриспруденции кое-что смыслю. Противозаконного в этом в штатном режиме не вижу ничего. А если кто-то на этом нашел способы обходить закон — боритесь с ними. И не надо посылать меня к “экспертам”. Сказавши “а”, говори и “б”. Что в этом такого ужасного?  Тем более. Все уже украдено до нас решено.
    • Лимит на максимальную сумму на кошельке 2000 президентов, так что пополнить до 200К рублей не получится.
    • можно играть  диаблоид с сюжетом и квестами по зачистке 
    • Если отдельно взятые личности хранят по 200k+ на кошельке Стим — их и ограничивай. Пусть лимит на пополнение кошелька введут, например 1000 вечнозеленых американских президентов в месяц. А сгорание моих личных пары тысяч деревянных— это перебор.
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×