Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prey

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Arkane Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: «СофтКлаб»
Дата выхода: 5 мая 2017 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Если сравнить с ценами на Dishonored 2, то не все так однозначно. Во многих регионах цена ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сравнить с ценами на Dishonored 2, то не все так однозначно. Во многих регионах цена ниже.

Не понял, к чему сравнение с Dishonored 2. Он в ру-секторе стоит 2к, в евро - 60 баксов.

В каких регионах цены ниже, чем в ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял, к чему сравнение с Dishonored 2.

Сравнение на предмет прайсбага. Если сравнивать с прошлым релизом, то получается ошибка во многих регионах.

rMNK8q8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там наш старый индеец чироки промелькнет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морган Ю. все сильнее напоминает мне Гордона Ф.

о как

evmk9.jpgJIBAS.jpg

Мне одному показалось, что ранние демонстрации ( где ГГ свой глаз осматривал) были графически более красивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ранние демонстрации ( где ГГ свой глаз осматривал) были графически более красивы?

Там CGI трейлер был, сейчас геймплей уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Halo Wars 2 за 2к, Prey за 1к. Может рубль укрепился, а мы не знаем... В общем, если бы завтра были выборы, я бы может даже за ВВ впервые в жизни проголосовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так глюк или нет?)

Брать пока не поправили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так глюк или нет?)

Брать пока не поправили?)

Скорее всего баг. Тут цена 2К рублей https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/23344888/ тут http://zaka-zaka.com/game/prey со скидкой цена 1700р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предзаказ можно легко отменить

а если это ошибка, что скорее всего так, то лишние гифты могут потом национализировать, правда с возвратом денежных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто купил несколько копий, продайте одну, неуспел немного :(

Черканите http://steamcommunity.com/id/00_Raiser/

Изменено пользователем unit_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      https://vkvideo.ru/video-66455_456252911
      Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А, прикольная игра. P.S. Понятно. Жаль. Как я понял, текст раскинут по файлам. Названия файлов, привязаны к определённому месту в игре. P.P.S. В отличие от Gerald у меня игры, которые я предлагаю, это те в которые я сам играл/запускал, то есть отобранные.
    • @Alex Po Quest мне переводить пока нечего, вы там с геральдом игрушки кидаете на перевод, у него конечно прям совсем нишевые, у тебя получше, вчера еще одну игру смотрел про какой то грузовичок доставку чтоли, но там демка.

      Короче вот первая строчка текста, надо будет найти все такие файлы формата Uasset без Uexp, потому что в каждом файле какое то количество строк, проги которые я качал не читают эти файлы, походу тут надо качать движок анриала правильной версии и через него редачить,  так что я умываю руки пока не будет каких то советов как перевести эти файлы.
    • Ответ, видимо, предназначался не для меня. 
      Если речь о шрифтах, то я их сумел перенести из русификатора к оригинальной игре. Так что всё хорошо!
    • я не уверен, но постараюсь, дел других по горло
    • Вроде, есть. Поиграл минут 40. Накинули немного текста. Мне поначалу не понравилось, из-за графики, плюс убивали быстро, но потом разобрался как играть, уворачиваясь от пуль и понравилось, но без русского прекратил проходить.
    • это что за шутер артхауc, по видео вообще не понятна динамика, а там есть какой то сюжет?
    • Предлагаю на перевод: https://store.steampowered.com/app/3539440/Metal_Garden/ Вроде, простенькая графика, но игра зацепила. Может, кто возьмётся за перевод? P.S. Глянул файлы в папке с игрой. Они напоминают структуру файлов как у игры “Star Overdrive”. Движок “Unreal”, получается.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×