Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Прокат фильма «28 панфиловцев» стартует 24 ноября

Рекомендованные сообщения

Военная драма «28 панфиловцев», которую некоторые товарищи почему-то называют «распилом века», выйдет в прокат 24 ноября 2016 года. Прокатчиком картины станет Universal Pictures Russia.

28.jpg

«28 панфиловцев» — фильм, посвященный легендарному подвигу советских бойцов, защитивших Москву в 1941 году. Создатели художественного фильма — студия «28 панфиловцев» и Gaijin Entertainment, разработчик военной онлайн-игры War Thunder.

Кинолента о легендарных героях была задумана еще в 2009 году и прошла долгий путь от сценария к съемкам. За это время фильм приобрел уникальный статус «народного кино», поскольку получил поддержку тысяч простых зрителей в ходе краудфандинговой кампании и собрал сумму в 34 млн рублей — абсолютный рекорд в истории российского кинематографа. На картину также обратили внимание Министерство культуры РФ и Министерство культуры Казахстана, выделившие фильму еще 30 и 19 миллионов рублей соответственно. Общий бюджет фильма составил 150 миллионов.

Компания Gaijin Entertainment с самого начала подключилась к финансированию проекта, а в течение последнего года присоединилась также и к производству кинокартины. Разработчики War Thunder помогли команде фильма не только с организацией съемок и записью звуковых эффектов. Благодаря богатому опыту создания военных симуляторов, сотрудники компании приняли самое активное участие в работе над техникой в фильме.

Андрей Шальопа, продюсер: «Мы счастливы сообщить, что теперь у нашего фильма есть замечательный партнер — Universal Pictures Russia, а премьера картины состоится 24 ноября 2016 года. Поиск достойного партнера по дистрибуции — это большая, сложная работа, которая заняла у нас много месяцев, но я считаю, что Universal — лучший прокатчик для нашей картины из всех возможных. Я думаю, вместе мы сможем сделать наше кино доступным для самого широкого зрителя. Все подробности я в ближайшие дни расскажу на нашем канале в Youtube и в социальных сетях проекта «28 панфиловцев».

Антон Юдинцев, сопродюсер фильма и CEO Gaijin Entertainment: «Наш проект выходит на финишную прямую — и мы очень рады, что наконец можем объявить дату долгожданной премьеры. Символично, что она состоится именно в год 75-летия знаменитого боя героев-панфиловцев при разъезде Дубосеково и станет настоящим народным памятником в честь этого великого подвига».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ, шли бы вы подальше со своими взглядами/ убеждениями , а?

Перебора с темой ВОВ не может быть по определению, ибо тема именно сакральна.

Если не в курсе почему так, то советую набраться знаний по данному событию и понять, почему такое отношение к ней у людей.

Хотя, судя по нику, Российское " образование" сделало свое нехорошее дело.

Очередной "енот"? ;)

Ой, Паша.... Сейчас тебе за "товарища" прилетит со стороны...))) Тебе сейчас в личку начнут писать про совок, про веник и прочее))) пройденный этап....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ, шли бы вы подальше со своими взглядами/ убеждениями , а?

Перебора с темой ВОВ не может быть по определению, ибо тема именно сакральна.

Если не в курсе почему так, то советую набраться знаний по данному событию и понять, почему такое отношение к ней у людей.

Хотя, судя по нику, Российское " образование" сделало свое нехорошее дело.

Очередной "енот"? ;)

Павел, согласен с Вами полностью :drinks:

PS Хотя я думаю данный товарисч к РФ имеет такое же отношение как я к Израилю.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Паша.... Сейчас тебе за "товарища" прилетит со стороны...))) Тебе сейчас в личку начнут писать про совок, про веник и прочее))) пройденный этап....

Как бы наплевать, ибо совком называют Советский Союз именно дятлы, т.к. это пренебрежительное-оскорбительная форма названия некогда Великой страны.

Я его веником почищу, хотя скорее поганой метлой погоню взашей :D

p.s. за товарища? Мне его что, господином величать, что ли? :shok:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэром, не иначе)

На счет нашей бывшей страны

tmpmqfH3Q.jpeg

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэром, не иначе)

На счет нашей бывшей страны

tmpmqfH3Q.jpeg

Плюсую, жму руку, и все в таком духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалено

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фильм "Брестская крепость" видел?

Да. Ну что это шедевр на уровне "Тихих зорь", по-твоему ?) Или у него наград, как у "Утомленных солнцем " ? Пересматривать раз 100 будешь ? Фильм может и добротный, но не гениальный как "Броненосец Потемкин". Само-собой ИМХО.

Изменено пользователем AngeyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ты обложен со всех сторон словно брестская крепость, стоит понимать. Вы думаете почему из нас не сделали Ирак, Югославию и т.д.? Ядерное оружие. Пока мы в состоянии уничтожить весь земной шарик за 30 мин., можно спать спокойно. Но и не стоит забывать о конфликтах на границах.

Чем колитесь ? На карту посмотрите кто там вас обложыл. Ватные байки про ядерное оружье тоже лишние его всеравно никто небудет пользовать. И вместо того чтоб пихать деньги в ж...у луче бы простым рабочим человеческие зарплаты сделали и пенсии пенсионерам. Проснись Ius ad bellum временна закончились.

П.с. парадокс - федерация имеет много разных ресурсов (газ, алмазы и т.д.), мало кто сттолько имеет а большая часть населения жывут ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия-страна парадоксов, да и лучше Тютчева все-равно не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×