Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AngeyM

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AngeyM

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. Да. Ну что это шедевр на уровне "Тихих зорь", по-твоему ?) Или у него наград, как у "Утомленных солнцем " ? Пересматривать раз 100 будешь ? Фильм может и добротный, но не гениальный как "Броненосец Потемкин". Само-собой ИМХО.
  2. "300 спартанцев" по-русски.) Ну разок можно будет глянуть как "Сталинград" Бондарчука... хотя и печально, что в кино не умеем, и так и не научимся. =(
  3. [Рецензия] Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (PC)

    Все-таки не зря Кодзиму на мороз выгнали. Так называемая 2 глава это позорище.
  4. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    Мальчики и девочки, с вами Анджей и сегодня мы научимся ЧИТАТЬ текст.) - " Ни одной годной игры у разработчиков, с 90-х. Ни одной, Карл!" в шапке рецензии на игру Carmagedon, говорит нам что ? - Это говорит нам что компания Stainless Games, не выпустила не одной "годной" игры с 90-х, Анджей ! - Правильно ребятишки, вы молодцы! Вы будете смеяться, но некоторые большие дяди не всегда справляються с такой простой задачей. - Но почему ? - Я не знаю дети, но есть мнение что они просто очень большие козлы. Удачи мои маленькие читатели, если вам понравилась наша маленькая рубрика ставьте "+" в теме, до новых встреч!) P.S: Ситуация вымышлена, связь с любыми клоу... журналистами случайна.
  5. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    Ярлыки норм работают, например ставят на место охамевших игрожуров . Я не сказал что с кикстартера "годных" игр нет, а только про то что кидать деньги руководствуясь только надеждами что проект взлетит, несколько опрометчиво. P.S: А редактор знает, что ты читать умеешь только по диагонали ? P.S.S: Можешь оставить последнее слово за собой, я заскучал с тобой Или подтереть малёхо.)
  6. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    В чем глупость то ? Сходства очевидны . Отличный форум ладно хоть не забанили, только текст подтерли.) Wasterland ?) Отличная игра, до половины дошел и непроходимый баг, обожаю. А какая система прокачки с тотальным перевесом в интелект, а какой сюжет! Лучшая РПГ тысячелетия, без сомнения.
  7. [Рецензия] Carmageddon: Reincarnation (PC)

    Я уже спрашивал, но подтерли :( . А че на Zog создали клона Номада и теперь он рецензирует ? Хамское отношение к пользавателям на 9.5 твердые. По-теме не понимаю людей которые вкладываються на Кикстартере на сомнительных проектах, а в тем более платят за ранний доступ. Ни одной годной игры у разработчиков, с 90-х. Ни одной, Карл! Только если ностальгию почесать. Получите, распишитесь.)
  8. Ребят, а шутка про Номада и корованы была уже ?)
  9. The Fall Episode 1-2

    Только что-то я сомневаюсь сильно что кто-то будет делать репак на игрушку в 300 метров.) SerGEAnt на тебя одна надежда.)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×