Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

PSP

Рекомендованные сообщения

Вот надумал себе взять...

У кого есть поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой начальник себе купил. Так она у него лежит на столе, я бывает подхожу, когда он не злой играю в нее. Но мой тебе совет, лучше бери хороший КПК, чем portable =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за эти деньги приобрёл хороший смартофон. Там тебе и поддержка 3D графики (неплохие надо сказать 3D игры), и навороты КПК, и звонить можно. А для ПСП дисков от сторонних производителей ( :) ) нет, т.е. UMD формат пока не взломан и игры надо брать за неизвестно какие деньги. На карту памяти всё равно много не влезет. Вот если есть свободные 300 баксов, которые не на что потратить, а смартафон вместе с КПК тяжелят карман, то выбор очень даже неплохой. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч. рекомендую PSP. Формат хоть и не взломан и диски дороги (в МВидео как-то раз за 700 р. видел NFS:Underground ;) ), тем не менее это ни сколько не преуменьшает остальных фич - PSP это очень хороший проигрыватель музыки и видео (благо и разрешение экрана высокое). А книги читать - так вообще удовольствие. Повернул в портретный режим - и почти книжка.

Сейчас карточки памяти от Sony очень сильно подешевели, и два гига можно купить за 2800р. (хотя SD-карта таких объёмов стоит вдвое дешевле).

Игрушки бегают на ней очень здорово - если купишь, сразу приобрети НФС и тонихоука. Не пожалеешь. Ещё Sony постоянно обновляет прошивку, и в следующей версии обещает встроить эмулятор первой PS! Для запуска игр нужно будет просто снять образ диска в алкоголе и скопировать на Memory Stick.

Единственная беда PSP - стоит всё это на самом деле дорого: PSP+2Gb+Плёнка на экран+Чехол+Пара игр=6500+2800+350+1000+1300=11950 рубликов. Хотя, что-то можно и не докупать, но тем не менее, карту надо брать минимум на гиг...

P.S. Я сам уже второй год юзаю Pocket PC, но когда вижу PSP, сразу понимаю, что на покете из хороших игр есть только порт квейка1 и Аллоды 2... ну а ещё сенсорный экран - для набора текста самое то. N3CRO

Если решишь брать покет, то присмотрись к коммуникаторам, благо сейчас даже за 11000р. можно прикупить хороший агрегат. А смартфоны (в смысле - телефоны на Symbian и Windows Mobile Smartphone) оставь для мажоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смарт есть...нокия 7610 хватает полностью...КпКшник тоже имеется

насчет невзломаности формата у ПСП-а зачем мне диски?на карточку можна напихать 2-3игрухи..и стоить это удовольствие(скачивание игрух) будет стоить максимум 5уе игруха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у тебя полный комплект :) .

Диски тебе и не нужны, просто рекомендую ;) . Очень уж хорошие игры...

А на карточку в 2Гб (если взломают формат) влезит только одна игра для PSP (почти все игры на UMD занимают 1-1.2Гб...). Короче, бери, не задумывайся. Я бы тоже купил, да денег нема, ну и покет частично удовлетворяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая вещь - одна проблема - уже сложновато найти PSP со старой прошивкой - новая-то не ломается - а без этого игрухи со стика фиг запустишь ;)

а качество экрана просто вне конкуренции - все КПК или смартфоны могут покурить в уголке... и фильмы на них толком не посмотришь... я вот когда в инст мотался и обратно анимешки с удовольствием смотрел - закатал на карточку весь сезон Elfen Lied и смотришь не паришься (звук все равно не очень важен, раз субтитры есть - нет проблем с просмотром в общественном транспорте)...

все таки КПК и прочее годиться лишь для рабочих целей (кроме разве что музыку послушать) - для развлекательных (игры/фильмы) PSP - the best! :)

З.Ы. большой толстый оффтоп: вообще говоря комп опять же сделан чисто для деловых целей (пока Vista не вышла) - я это понял, когда купил вскладчину с сестрой 29" плазму Sony (это не понт, просто до этого лет 8-9 стоял 14" Sharp с выпуклым экраном - не то, чтобы DVD фильмы - новости толком не посмотреть) - подрубил к нему свою 5.1 систему от компа и занятый у друга X-box 360 (который подрубил с помощью переходника на HDMI интерфейс телевизора) - после чего запустил на последнем демку Lost Planet... после того, как прошел раз в 7 ее, почти неделю не мог играть на компе в игры по причине отвращения... сразу закралась мысль о покупке грядущей PS3... и это при всем при том, что я раньше на консоли смотреть не мог вообще (даже когда была возможность X-box 360 за треть цены взять)...

Изменено пользователем Spiritovod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сони отказалась от юмди. Теперь только мемори стик.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

это как? типа "прощай защита" - "да здравствует пиратство" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSP - классная весчь думаю над приобретением (был бы в ней еще телефон тогда уже б купил)

Не знали что можно контролировать PC с помощью PSP? http://www.3dnews.ru/news/kontrolirui_pc_s...shu_psp-175202/

Изменено пользователем Klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть деньги-бери не думая.Ради таких игр как FIFA Street 2 и Gta liberty city stories

её нужно взять :buba: Сам всю практику в лицее провёл за PSP :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл сказать - для любителей аниме есть дополнительный плюс, чтобы взять систему - под PSP существует несколько игр, сделанных по известным аниме (к примеру по Bleach у меня щас валяется в закромах добротный файтинг)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответьте кто то на вопросик

Чтобы играть с мемори стика обязательно ли иметь хоть какой то УМД диск в приводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×