Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
N3CRO

PSP

Рекомендованные сообщения

Вот надумал себе взять...

У кого есть поделитесь впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диски UMD имеют региональную защиту. Если возьмешь японскую PSP тебе потребуются игры соответствующего региона (если мы конечно говорим о лиц.) .Прошивки региональных особенностей вроде не имеют. Правда ставил их всегда с дисков с играми для региона куда входит РФ.

Региональная защита вроде тока на дисках с фильмами... игры должны нормально запускаться и на японской и на европейской ПСП... правда японская ПСП отличается от европейской качеством дисплея (в лучшую сторону)...

P.s. но это все не точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужой сарай всегда красивше =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Региональная защита вроде тока на дисках с фильмами...

Справедливо, об этом все говорят. Но на коробках с играми пишут регион.:-) Может и для проформы, не знаю. Проверять совместимость за 1.500 рублев неохота.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабуда прям как с пал и секам или как его там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справедливо, об этом все говорят. Но на коробках с играми пишут регион.:-) Может и для проформы, не знаю. Проверять совместимость за 1.500 рублев неохота.:-)

Ну можно просто почитать сайты посвещенные ПСП... Например www.gbx.ru...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно просто почитать сайты посвещенные ПСП... Например www.gbx.ru...

А фигли читать? Все равно можно купить только те игрухи и фильмы, которые продают.:-) Вот сейчас у себя посмотрел. Фильмы - 2 и 5 регионы, при чем оба на каждой коробке. Игры все кроме 2-х - 2-й регион. Счастливые исключения принадлежат первому региону (при покупке на всякий случай проверял их при продаце на своей PSP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы на русском то? А не проще на мемористик или хдд залить? Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильмы на русском то? А не проще на мемористик или хдд залить? Или я не прав?

Конечно проще.:-) Есть програмулина специальная, которая любые видео или аудио файлы кодирует в понятный для PSP формат. Жмет полнометражный фильм до 240 метров и заодно еще их в 16:9 переделывает под экранчик. Можно и больше пожать, но качество будет совсем никуда уже. А диски это просто шиковее и гораздо качественней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если допустим игры с нета качать и на мемо пихать? Вариант? Хотя если они сбросят цену до 500 р то сразу можно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже решил затариться ПСП. Вопрос таков какие игры то брать, а то цены от 600 и до 2000. И на сколько хватает увеличенного акамулятора, и как прошивки менять? Не пинайте за второй пост.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для своей PSP купил GTA: Liberty City Stories! Ваще прикольно всё сделано! Ещё принц Prince of Persia: Revelation! Тот же второй только для ПСП. Управление удобней.

Увеличенного акамулятора хватает... смотря какой...

Лично у меня на один день дольше робит!!! Вобщем робит 3дня без передышки! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже решил затариться ПСП. Вопрос таков какие игры то брать, а то цены от 600 и до 2000. И на сколько хватает увеличенного акамулятора, и как прошивки менять? Не пинайте за второй пост.

Тут всё по псп ... http://www.pspx.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне интерестно как у псп на поприще РПГ? Просто хочется именно купить, а то говорят, что образы в интернете по сто раз порезанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тоже решил затариться ПСП. Вопрос таков какие игры то брать, а то цены от 600 и до 2000. И на сколько хватает увеличенного акамулятора, и как прошивки менять? Не пинайте за второй пост.

Обязательно сделай довнгрейд прошивки на версию 1.5, тогда игры будет достать не проблема (можно купить сборник ISO на DVD или скачать), делается элементарно (если текущая версия прошивки не выше 2.71 и материнка не TA 082 -обязательно обрати внимание при покупке, иначе - пока только лицензия).

Как это сделать можешь найти здесь или здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем всё круто, надо брать и разбираться походу поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • у него каждое лето приступы жесткого максимализма…  любое свое мнение искренне пытается выдать за мнение всего человечества и наоборот — любое чужое мнение потенциально пытается выдать за низменное личное. ближе к новому году его отпускает и можно даже почитать, иногда...
    • Ему, увы, мало смысла выделять, он до сих пор отказывается признавать даже существование твёрдого знака, пихая везде на его место мягкий, так что, по идее, не уверен даже, что он признаёт существование других людей и того, что у тех бывают отличные принципы и возможности от его. Скорее, самые доступные для них самих способы реализации своих желаний. Возможности всё-таки у людей могут различаться, кому-то может быть проще и купить игру, чем разбираться с ютубом. Кому-то может быть проще и закадрить девушку, чем изучать ,что такое торренты и где там этот контент “для эльфийских детей старше 200 лет” лежит.
    • По идее, если человек хочет чего-то, то он не обязательно должен это делать. По идее у человека есть свобода воли и выбора. По идее, если человек чего-то хочет, он ищет пути реализации этого желания. По идее, если он хочет добиться максимальной отдачи от реализации своего желания, то он начинает сам играть в игру или находит партнера для секса. И таки да, как я сказал выше, я согласен с тем, что люди зачастую выбирают более простые способы реализации своих желаний.
    • По данным статкантера ею всё ещё пользуется около половины процента пользователей винды. При этом виндой пользуется 24.77 процента от населения мира. То есть грубо говоря каждый тысячный человек из тех, кто когда-либо выходил в интернет и попадал на радары разных счётчиков ресурсов, пользуется восьмой виндой. В РФ процент пользователей восьмёрки составляет 0.85%, то есть примерно в полтора раза больше, чем в остальном мире. Показательно при этом то, что за последний год большая част пользователей семёрки у нас всё-таки перешла на десятку. А ведь у нас было примерно как в Китае, а то и больший процент. Впрочем, даже там за последний год число пользователей семёрки просело вдвое до 13-ти процентов с 25+. В т.ч. в Китае каждый сотый китаец (из пользователей винды) сидит на хп, у нас вдвое меньше. Проще говоря, у каждого продукта есть свой потребитель, для которого этот продукт походит лучше, чем для других, вне зависимости от общей степени популярности этого продукта. Иначе бы не было так много людей, которые держатся за старые оси, при этом любые старые оси по сути.
    • @WyccStreams так в канализации у новых персов какой то бред по выборки ответов, допустим в строке выбора ответа у того же паука, его цитата, а он говорит что по идеи ты можешь выбрать, сложно объяснить и скрин не охота кидать ибо спойлер, но вот с канализацией и новым персами беда прям из-за русика(
    • @WyccStreams тут проблемка, когда у Дэна юзаешь скилл помощь зрителей, показываются хп мобов и всякая ещё инфа, но из-за русика такая тема, что там просто вопросительные знаки, такие же знаки когда в игру входишь вместо выходы из игры
    • Parcel Simulator Описание:
      Проверьте и обработайте посылки и упаковки в этом симуляторе инспекции! Получайте и сортируйте доставки, проверяйте ярлыки на наличие ошибок и автоматизируйте процессы, чтобы повысить эффективность склада. Улучшайте и расширяйте свой склад, чтобы построить собственную посылочную империю!                                                                                                         Русификатор                                                                                        Скачать: Workupload | Boosty
                                                        Установка: Закинуть файл в папку Parcel Simulator\parcel\Content\Paks    
    • Спасибо за перевод. Игра отличная 
    • ну восьмерка была неплоха, особенно 8.1
    • Обычная защитная реакция организма. Мозг забыл про само существование висты (и восьмёрки). Не то, чтобы там было всё плохо вот прям НАСТОЛЬКО, но тем не менее. Был переход с хр на 7 и с 7 на 10, а виста и 8 — это фантастика похлеще снежного человека, т.к. их видело слишком мало людей, чтобы подтвердить их существование, не иначе, ага.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×