Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Розыгрыш копии Homefront: The Revolution в ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

В честь релиза шутера Homefront: The Revolution мы разыгрываем копию игры в нашей группе ВКонтакте! Присоединяйтесь!

banner_conk_20160522_HomefrontTheRevolut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакта у меня нет а вот игрушку куплю обязательно))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть была довольно посредственная. Не понимаю фанатизма по этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть была довольно посредственная. Не понимаю фанатизма по этой игре.

а мне понравилось, особенно шутерная составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первая часть была довольно посредственная. Не понимаю фанатизма по этой игре.

Да и у этой игры оценки не фонтан, так что очередной проходняк, как и первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докатились.

Игры тут на халяву раздают,

а они оценки у них смотрят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра такая, что в неё только на халяву и играть. Покупать это... Есть более привлекательные альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне понравилось, особенно шутерная составляющая

А там больше и смотреть не на что. Штампы штампами погоняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра такая, что в неё только на халяву и играть. Покупать это... Есть более привлекательные альтернативы.

А что ещё новенькое вышло в таком сеттинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там больше и смотреть не на что. Штампы штампами погоняют.

Компания я за северную корею спасла бы эту игру, о чем вообще думали разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бой в городе, где мой АКМ и муха за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы ))
    • Это то как раз таки меньшая из проблем, говорю как человек 100к+ строк уже обработавший через ии, да и не только я) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
    • Так вообще не факт, что здесь хорошая производительность будет, и не важно, будут ли тут лучи или нет. С лучами заметно меньшая производительность чем без них, это понятно, но никакой прямой связи между отсутствием трассировки и хорошей производительностью вообще нету. А графон здесь вполне неплохой. 
    • По моему нереальная задача, потому что общий текстовый файл не разложить в правильном порядке (потеряны имена msg файлов и номера фраз).
      Технически можно сделать UI "кликер", который открывает файлы по очереди в проге с reshax (на python, без исходников), потом проходит по фразам (эмуляция клавиши вниз, смена фокуса), переводит одну фразу справа, жмёт apply + ok и в итоге перед сохранением меняет кодировку на utf-8 через меню. Проверить сначала на мелких файлах, потом долго и печально ~1500 файлов.
      Это что-то типа https://github.com/FlaUI/FlaUI либо искать в области тестирования софта.
      Потом там под ~50k строк текста (пропуская id-шники с нижним подчёркиванием), это упрётся в rate limit любого онлайн переводчика/LLM, не знаю как это решается, может offline перевод, всё равно без контекста будет на уровне слов, типа:
      https://www.argosopentech.com
    •  Чтобы опять люди вместо того чтобы играть в игру, 90% купивших обсуждали дерьмовую производительность и 10% клевый рейтрейсинг в лужах и мега тени.) уж пускай лучше будет просто хорошая, не пытающаяся хватать звезд с неба по графике, но отличная во всем остальном. То что я вижу (визуал) меня вполне устраивает.) 
    • супер что плеер в основном вк. это же отличный сервис и всё всегда работает.
    • Ну, можно и читы (трейнер от Fling) использовать, чтобы выносливость заморозить, но даже в этом случае всё не получишь, так как есть конфликтующие между собой события. Например, есть одно событие, открыв которое раньше другого, сразу же лишаемся целой романтической линии с одним персонажем.
    • графику бы слегка улучшить
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×