Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
selik

Call of Juarez

Рекомендованные сообщения

Action, действие которого развернется на территории Дикого Запада. Разработчики обещают весьма недурственную графику (в качестве подтверждения демонстрируя сочные скриншоты), такую же физическую модель и множество оригинальных элементов в геймплее. Ковбойская романтика, конечно же, прилагается.

По роликам меня впечатлила.

А теперь вышла демка, сейчас качаю как скачаю выскожу своё мнение.

Демка тут: http://www.zoneofgames.ru/files/demos/call_of_juarez

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,незнаю ставить,или нет. Мне GUN понравился,похожа на него,и на каких настройках я смогу поиграть на своей системе без лагов?

Одназначно ставить! Думаю на вторых шейдерах должен потянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я эту игру закончил гдето месец назад.играл по мксималним установках и не каких глуков и лагов все зависит от куда качал а игра нечего тока малост кароткая я ее за 2 чеса закончил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexsandr1

отличная сказка:) причем здесь откуда скачано? А насчет что она не тормозит у тебя - так это ты так считаешь и только. Показания фрапса хотелось бы увидеть. у меня к примеру среднее 40 на максе на 1024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я эту игру закончил гдето месец назад.играл по мксималним установках и не каких глуков и лагов все зависит от куда качал а игра нечего тока малост кароткая я ее за 2 чеса закончил:)

Ага конечно, прошел игру за 2 часа,щас.. Ты сто пудов в демку играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ такая проблема - если не ошибаюсь глава 14 (Где Свещеник въежает на тележке на ранчо Хуареса - снимает покрывало с пулемёта и начинает растреливать ганстеров) так вот на этом самом уровне у меня начинают идти не играбельные тормоза!!! , может кто нить залить Сейв ? (с ближайшего после этого момента авто сейва?) (тоесть эту же главу ток где нить подальше от этого самого места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

Как по сети-то поиграть? cd-key на всех серверах просят, как это обойти или где взять ключь и куда его вставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем!

Как по сети-то поиграть? cd-key на всех серверах просят, как это обойти или где взять ключь и куда его вставлять?

стандартная процедура:

1)стираешь игру

2)выкидываешь пиратку на помойу

3)идешь за лицензией

4)играешь по сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стандартная процедура:

1)стираешь игру

2)выкидываешь пиратку на помойу

3)идешь за лицензией

4)играешь по сети

Гениально. Вместо реальной помощи, ты пишешь стандартный ответ на все вопросы. Глючит, ищу русик - иди купи лицензию. Да ты просто гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый а ваши предложения? Если он найдет кейген разработчиков на здоровье пусть себе играет, других вариантов просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тока на каких-нибудь пиратских серверах, если они есть. А так тока с лицензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если тока на каких-нибудь пиратских серверах, если они есть. А так тока с лицензией.
Игра требует ключ, сразу как-только запрашиваешь мультиплеер\интернет, так что если только в локалке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете, моя видюха потянет игру?

FX 5950Ultra 256Mb

Запустится точно, но вот о максимальных настройках можешь забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запустится точно, но вот о максимальных настройках можешь забыть

О максимальных речь вообще не идет :)

Мне хотябы на средних нормально шла бы, и я буду счастлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще на минимуме играю и молчу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×