Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В «Гамазавре» стартовала распродажа каталога 2K Games

Рекомендованные сообщения

В магазине «Гамазавр» стартовала распродажа каталога не нуждающейся в представлении компании 2K Games, которая продлится до 16 мая. В акции принимают участие практически все ее известные серии, включая BioShock и Borderlands, а скидки достигают 80%.

banner_gamazavr_20160510_2k_612.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смысла не вижу там покупать новые игры в интернет магазинов кое их много, если есть например стим, или оригим, тому подобному, а такие скидки всегда будут - в стиме и тому подобному, а скидки в интернет магазине мало кому нужна, пусть работают над собой, а ни рекламой заниматься, например пусть дешевле делают цены чем в стиме, а не тратит средство на рекламу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смысла не вижу там покупать новые игры в интернет магазинов кое их много, если есть например стим, или оригим, тому подобному, а такие скидки всегда будут - в стиме и тому подобному, а скидки в интернет магазине мало кому нужна, пусть работают над собой, а ни рекламой заниматься, например пусть дешевле делают цены чем в стиме, а не тратит средство на рекламу! ;)

стим и"тому подобное" скидки делают в определенное время, а тут сидишь себе, никого не трогаешь и бац в мае скидки. Что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смысла не вижу там покупать новые игры в интернет магазинов кое их много, если есть например стим, или оригим, тому подобному, а такие скидки всегда будут - в стиме и тому подобному, а скидки в интернет магазине мало кому нужна, пусть работают над собой, а ни рекламой заниматься, например пусть дешевле делают цены чем в стиме, а не тратит средство на рекламу! ;)

чаще покупаю в инет магазинах, а не в стиме,в стиме хз когда скидка на игру будет или нет, а тут зашел чекнул пару-тройку инет магазинов, опа скидочки. скажем ща мафия 3 в стиме стоит 2к за предзаказ, то же самое в инет магазине 1,5к. да и большинство магазинов берет на тех же новогодних распродажах сразу сотню ключей скажем, и в течении года позволяет себе без убытка их толкать заодно привлекая рекламой к себе внимание. и все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чаще покупаю в инет магазинах, а не в стиме,в стиме хз когда скидка на игру будет или нет, а тут зашел чекнул пару-тройку инет магазинов, опа скидочки. скажем ща мафия 3 в стиме стоит 2к за предзаказ, то же самое в инет магазине 1,5к. да и большинство магазинов берет на тех же новогодних распродажах сразу сотню ключей скажем, и в течении года позволяет себе без убытка их толкать заодно привлекая рекламой к себе внимание. и все довольны.

Вот только гамазавр ставит цены как в стиме и смысла там брать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только гамазавр ставит цены как в стиме и смысла там брать нет.

Почему же, вот X-Com Complete Edition, дешевле чем здесь даже на plati.ru нету, и в стиме такой скидки не было. Я покупал, по минималке искал на том же плати.ру, вышло гдето 430 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смысла не вижу там покупать новые игры в интернет магазинов кое их много, если есть например стим, или оригим, тому подобному, а такие скидки всегда будут - в стиме и тому подобному, а скидки в интернет магазине мало кому нужна, пусть работают над собой, а ни рекламой заниматься, например пусть дешевле делают цены чем в стиме, а не тратит средство на рекламу! ;)

Я не вижу смысла вообще покупать игры если их можно спокойно спиратить :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×