Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Chx960cWUAA0QeR.jpg

» Дата выхода: 18 октября 2016 г. (ранний доступ), 21 октября 2016 г.
» Издатель: EA
» Разработчик: DICE
» Жанр: FPS
» Платформы: PC, Xbox One, PS4
» Страничка в Origin
Описание:
Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.
Spoiler


Spoiler

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранний доступ уже можно скачать.

Мб даже поиграть сразу дадут сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более возвышенно пафасных речем, чем в этой игре, я наверное ни когда в жизни не встречал в таком количестве на минуту действа.

Пролог, геймплей которого нам показывали недавно, это что то убер омерзительно неудобоваримо. Движения скованы, хаос полный, невозможно отличить своих от врагов (над своими повесили маленькие синие квадратики), не возможно понять от куда стреляют и что делать. Полная неразбериха и хаос в самом плохом смысле. Искренне надеюсь таких мест больше вообще не будет.

Дал ше становится чуть лучше, графен начинает быть видно. Но хаос и непонимания от куда полят в полной мере присутствуют. Вобщем первые впечатления по синглу убер отвратительны.

Но не смотря на убогость, визуально и стилистически чистый аргазм.

Вобщем я хз. Смешанные чувства. С одной стороны весьма обыденная пострелушка в плане геймплея. С другой некоторые сцены, чисто визуально и эстетически, на меня наложили культурный шок как некогда Анчартед 2... Если таких сцен больше 1й штуки, то я почти готов отдать 8000р за самое полное издание, почти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движения скованы, хаос полный, невозможно отличить своих от врагов (над своими повесили маленькие синие квадратики), не возможно понять от куда стреляют и что делать. Полная неразбериха и хаос в самом плохом смысле.

А на настоящей Первой мировой войне всё понятно было, союзники подсвечивались зелёным, направление вражеского огня выделялось красным и все действовали слаженно и по инструкции? Так, получается? Разработчкик вроде старались передать весь хаос самой жестокой войны человечества. На это упор и идёт, если я правильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во первых это не самая жестокая война человечества. А во вторых это не симулятор, и хочется все же понимать что происходит, а не играть по принципу времен Денди, когда тупо запоминал от куда тебе прилитало, и тогда уже все легко было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер вообще огонь!

Карты вообще огонь!

Все огонь!

Я часов 6 стримил, устал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще ЕА подстмотрела у МС ранний доступ за предзаказ Ультимейт Эдише. На 3 дня раньше покупатели получать полный доступ к игре, а не порезанный, как в ЕА Аксесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще ЕА подстмотрела у МС ранний доступ за предзаказ Ультимейт Эдише. На 3 дня раньше покупатели получать полный доступ к игре, а не порезанный, как в ЕА Аксесе.

Это и раньше было.

Еще бк2 точно на день раньше некоторые игроки стартовали.

Или мб даже больше, не помню.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это ты путаешь с ранним стартом физических продаж, когда некоторые магазины устраивали "шоу" на раннем старте хита или просто раньше срока начинали продавать. А тут именно продвижение продаж Ультимейт изданий за счет более раннего старта в цифре. Так начали делать первыми МС год назад, и это вполне может тать трендом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны весьма обыденная пострелушка в плане геймплея. С другой некоторые сцены, чисто визуально и эстетически, на меня наложили культурный шок как некогда Анчартед 2...

Похоже это отличная игра для прохождения на самой доступной платформе - YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное я все же погорячился. Это вступительный этам весьма не огонь. А дальше идет весьма неплохо. Новые механики для серии завезли. Теперь это не просто пострелушка, теперь у противников есть шкала обеспокоенности и можно и даже нужно миссии в стелсе проходить проникая в деревушки захваченные немцами. То есть все осень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Што? Теперь и в батле стелс?

Да ну сколько можно его везде совать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелс в стиле Фаркрая, даже монетка есть и отмечать противников биноклем. Так что можно и мясом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Што? Теперь и в батле стелс?

Да ну сколько можно его везде совать.

Ну можно по стелсу, можно сразу рембо стайл.

Но гг даже дали гильзы, кидая которые можно отвлекать врагов.

Вступление где все умирают очень так себе, да.

Но это только вступление.

А так мне напомнило помесь сюжетки из бедкомпани с кинематографическими вставками.

Причем это только первая история, чего будет дальше хз.

Но вся интрига и напряжение пропадает, потому что мы заранее знаем, что гг выжил.

https://gfycat.com/SociableExemplaryFunnelweaverspider

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем Ihor5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Приобрёл давеча очередную китайскую FMV игру с указанной в ней русскоязычной локализацией (еще и в отзывах было, что якобы “норм” и всё переведено) https://store.steampowered.com/app/3382300?snr=5000_5100__  — оказался полный ужас и вновь у нас здесь “китайский промт” в котором еще и отсутствует половина перевода + даже в английской версии лежат непереведенные китайские диалоги (на которые жаловались на форуме стима).
      Благо всякие редкие плашечки и пр. меню или частично английские тут или хватает местного китайского промта для перевода простейших вещей.

      Докинул все недостающие диалоги, прогнал всё через чаты ЖПТ/Qwen (чтобы и контекст учитывался), кое-где мелкие правки сделал — и оно теперь играбельно смотрибельно и даже понимаешь что тут творится и о чем сюжет 
      Отдельно написал письмо разработчикам и выслал файлы (чуда уже не жду от китайцев, но может и добавят)



      Скачать здесь. Установка — просто распаковать в корень игры с заменой файлов.
      https://mega.nz/file/3zJyRKQA#Wv0dWBvAJ2cpv3pBjeQWCbYZ7f2dYfPMFRUJ7Zyfoe4
    • @\miroslav\ новый хоррор проект няша 
    • Делаю свой перевод не без помощи нейронки.
      В процессе правок терминалов, но нужно все отсмотреть.
      Сейчас: С помощью ИИ переведен весь текст и не буду лукавить, основывался на переводе Onzi, т.к. он довольно неплох.  Чо-то ручками правлю, но в одного долго вычитывать Не переведены материалы разработки, т.к. у файла с этими текстами нет поддержки переключения языков, он только на английском Полная поддержка кириллицы для оригинальных шрифтов Русский язык можно выбрать отдельно в настройках, все другие языки сохранены Русификатор не заменяет оригинальные файлы, которые могут быть заменены при обновлении игры. Вкусовщина, но я сделал правку окон настроек — теперь они шире, чтобы вмещать больше текста Размер русификатора ~364КБ
    • Смотрите что вышло  https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • @SerGEAnt за полмесяца автор зарелизил 4 перевода. Ну не бывает таких скорострельных ручных переводчиков) Он не пишет, что это ручные перевод. Почему тогда не помечено, что нейросеть?  
    • Обновил под версию 1 октября.
    • Dawn of Magic (2005)
      Жанр: ролевая игра Платформы: PC Разработчик: SkyFallen Entertainment Дата выхода: 1 окт. 2026
      https://store.steampowered.com/app/4938460/Dawn_of_Magic/
    • Есть официальный русский перевод: Dawn of Magic (2005)
      (тема на форуме)
    • Платформа:
      Nintendo DS Год:
      2008 Разработчик:
      Stormfront Studios Издатель:
      Sierra Entertainment Тип перевода:
      Текст Язык:
      Русский Версия перевода:
      0.32 (тестовая версия) Автор перевода:
      boyscout1234 Мой первый перевод малоизвестной игры. Хочу дать возможность пройти ее на русском. Для перевода использовалась нейросеть, причем на максимальном тарифе за 200 баксов в месяц. Чтобы игру привести к нормальному виду ушло 3 месяца. Было сделано много прогонов и правок, чтобы сохранить смысл, контекст и эмоции персонажей. Заодно исправил графические баги с русским текстом. Версия пока тестовая, работа еще не закончена. Буду выкладывать малоизвестные игры и игры которые забросили. И в век ИИ популярные игры останутся для профессионалов по моему мнению, хорошие игры должны переводиться хорошими специалистами, а не дешевым ИИ. В игре текст выводится с оригинальным эффектом печатной машинки. Синхронизирован под звук печатной машины, а так же его скорость набора. Шрифты создавались близкие к оригиналу. Прошу сообщить об ошибках в тексте, но не стоит его доводить до профессионального перевода. Игра мною не пройдена но планируется пройти.   Spiderwick ru v0.32_editorial_v3_test скриншоты временно по ссылке      
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×