Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Toreto

У StarForce продолжаются проблемы?

Рекомендованные сообщения

Никто не в курсе, как сейчас обстоят дела у "всенародно любимой" Star Force? Сайт у них уже больше месяца не обновляется, форум закрыли (видимо, чтобы не задавали люди типа нас с вами лишних вопросов), в сети тоже нет новой информации. Неужели сбылось и Star загнулась (или почти загнулась)? :D Интересно, а что у них там с иском на 5 миллионов баксов? Видимо, все настолько хреново, раз уж и отечественные издатели (1С) от Starа отказываются. Я, например, раньше игры, где стоял Star Force, вообще не покупал, пока не выходила отучалка, сейчас, если нет защиты, покупаю всегда. И направо-налево их не распространяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты решил что 1С отказалась от Стара, насколько я знаю от Стара из издателей отказалась только Убисофт. Если это где-то написано кинь мне ссылку, будь добр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего ты решил что 1С отказалась от Стара, насколько я знаю от Стара из издателей отказалась только Убисофт. Если это где-то написано кинь мне ссылку, будь добр

Они могли просто перестать ставить защиту от Старфорс, так сказать в тихую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flat Out 2(1C)!!!NE Zagnulsja StarPjors.

Изменено пользователем LaMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальной информации по поводу 1С я не встречал. Просто вижу по последним примерам - GUN, Still Life, Oblivion, Prey. И все эти игрушки, особенно последние три, отнюдь не самые плохие. Даже совсем не плохие, а очень даже хорошие. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы зацините как скучно будет без стара, небудет етих веселых танцев с бубном, теперь непредется часами сидеть в сети и искать нодвд(сд), вконце концов некого будет винить в том что игра незапускается изза того что зашита непринимает серийник...эх жизн станет скучной и серой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы зацините как скучно будет без стара, небудет етих веселых танцев с бубном, теперь непредется часами сидеть в сети и искать нодвд(сд), вконце концов некого будет винить в том что игра незапускается изза того что зашита непринимает серийник...эх жизн станет скучной и серой =)

Почему, появится кокой-нибудь новый гад с новой програмкой, которая будет ещё хуже и понесётся по новой. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marksist- усеравно я буду скучать...

сори за оффтоп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×