Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Inside

Рекомендованные сообщения

Про Инсайд я ни чего такого и не писал. А чем позиционируется плевать, 99.9% времени это платформер, а помимо этого говяного платформерства в Лимбо больше ни чего нет от слова ВООБЩЕ.

Еще раз. Это не платформер.

Про Inside я сказал потому что это это 1в1 Limbo с другим "сюжетом" и парой примочек.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз. Это не платформер.

Геймплей какого жанра используется в Лимбо? С какими играми можно сравнить геймплей Лимбо? Что мы делаем на протяжении 99.9% времени?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Геймплей какого жанра используется в Лимбо? С какими играми можно сравнить геймплей Лимбо?

У геймплеев нет жанра.

Limbo -

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Inside -

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и Анчартед не шутер, это приключенческая игра, более того, адвенчура - квест. Как вы любите оправдывать игры в которых игровой процесс ниже дна самой говяной польской подделки. Из той же оперы вы вечно кричите что Масс Эффект не шутер, хотя 95% времени в нем только и делаете что стреляете из-за укрытий...Геймплейно Лимбо это уберговяно сделаный платформер, весь игровой процесс мы прыгаем по платформам решая простенькие головоломки о том, как залезть на очередную платформу. Больше в Лимбо ни чего нет. А все остальное это попытка оправдать и переврать очевидный факт.

P.S. Спецом для конченых дебилов (если вдруг тут такие есть) открою тайну, Анчартед тоже платформер;)

P.P.S. Inside - Puzzle-platformer, adventure. Limbo - Puzzle-platformer. Не буду говорить для каких людей эта часть сообщения;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну яж говорил, вы ни читать ни мыслить не умеете. В качестве доказательств того, что я якобы Inside считаю какой, привели цитату о совершенно другой игре, при чем в этой цитате четко написало, что речь о Лимбо. Ну а на тему того, что вы мыслить неумете, я даже заострю внимание на том, что там написано не Лимбо говно, а Лимбо говяный ПЛАТФОРМЕР.

Зато вы умеете вертеться как уж на сковородке, споров однажды чушь и затем пытаясь придумать оправдание своим словам. Про Limbo вы отписались в теме Inside, а значит проецируете своё высказывание и на неё тоже, или же вы просто читать и мыслить не умеете рассуждая об однотипных играх от одного разработчика. Я уж не знаю до какого уровня надо деградировать, чтобы общаться с вами на одном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Limbo вы отписались в теме Inside, а значит проецируете своё высказывание и на неё тоже

Вы написали чушь уровня - Вы написали про игру говно на игровом форуме, а значит вы проецируете свое высказывание на все игры. Ну вот хватит уже пытаться оправдывать свою личную глупость и неумение читать и мыслить, я уже второй раз тыкаю вас носом в вашу глупость на этой странице.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы написали чушь уровня - Вы написали игру говном на игровом форуме, а значит вы проецируете свое высказывание на все игры. Ну вот хватит уже пытаться оправдывать свою личную глупость и неумение читать и мыслить, я уже второй раз тыкаю вас носом в вашу глупость на этой странице.

Ну во-первых это вас в первую очередь макнули в ваше же говно, а вы начинаете оправдываться как ребёнок, которого назвали дураком, а он в ответ лишь может сказать - сам :censored: :D

Хватит уже переводить стрелки и пороть чушь, ибо пререкаться с вашим слабоумием можно до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам на пальцах разжевал, вы не поняли. Это многое говорит о вас.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел "кряк" от Voksi, работающий по тому же принципу что и "кряк" для DooM, RotTR и JC3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разборы лора от Лоева мне всегда нравились (Bloodborne, Hotline Miami, Hyper Light Drifter), но конкретно здесь мне больше впечатлил вот этот товарищ с альтернативным виденьем истории:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, у Лоева чего-то вообще ни о чем получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ. Кто-то ищет сюжет и глубокий смысл в игре, где им даже не пахнет.

Народ. Очнитесь. Это вам не Ларс Фон Триер. Это просто аркада. Хитро выдуманная(в хорошем смысле слова), но все таки аркада, и главное в ней - геймплей. Только он и присутствует.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдэ. Кто-то ищет сюжет и глубокий смысл в игре, где им даже не пахнет.

Народ. Очнитесь. Это вам не Ларс Фон Триер. Это просто аркада. Хитро выдуманная(в хорошем смысле слова), но все таки аркада, и главное в ней - геймплей. Только он и присутствует.

как это не пахнет, когда столько людей его чувствует, временами саспенсом так и сквозит.

и это не просто аркада, а как минимум претенциозная штучная стильная игра и дело не в том чем ты занимаешься по мере ее прохождения, а в том какие образы и мысли остаются у тебя в голове уже после финальных титров, а глубину данного смысла каждый определяет для себя в меру своего опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это не пахнет, когда столько людей его чувствует, временами саспенсом так и сквозит.

и это не просто аркада, а как минимум претенциозная штучная стильная игра и дело не в том чем ты занимаешься по мере ее прохождения, а в том какие образы и мысли остаются у тебя в голове уже после финальных титров, а глубину данного смысла каждый определяет для себя в меру своего опыта.

Сам себе противоречишь. Чувствуют люди эмоции, сюжет чувствовать не возможно. Сюжет - это текст, это диалоги, но никак не образы на экране, извините. То, что у некоторых вышла слеза в финале - ну, постарались, да, эмоциональная давка может сподвигнуть хрен знает, к чему. Но, повторюсь - это не сюжет. И ничего глубокого тут нет.

Быть может, как-то скудно-скомкано написал, ибо башка после работы очень туго работает. Но, думаю, основную мысль поняли.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×