Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

adventure Мор / Pathologic 2

SerGEAnt

Мор / Pathologic 2

header.jpg

Жанр: Adventure / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN

Разработчик: Ice-Pick Lodge

Дата выхода: 23 мая 2019 года

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

22 минуты назад, Rinats сказал:

Большущее интервью с DTF.ru (очень много букв)

Если коротко:

1)Денег нет ни на что, даже на то чтобы разослать награды бэкерам:D

2)Попробуют сделать мобильную игру для айфонов, если она принесет прибыль , потом будут делать оставшиеся 2 эпизода:D

3)Студию сократят до 4-5 человек

Неудивительно, к сожалению.

• Sad (0) 1
  • Upvote 1

‡агрузка...
Posted (edited)
В 07.07.2019 в 20:38, Rinats сказал:

Оптимизации ноль, цветовая гамма испорчена, куча багов , постоянные подзагрузки

Оптимизация не на высоте, но топовые ведра не требует, играть не сильно мешает.

Цветовая гамма специально так сделана, чем она испорчена?

Прям куча? Без них конечно не обошлось, но ни один не помешал мне пройти игру, а ведь есть полно обратных примеров. Багов не больше, чем у большинства, как по мне. (Чтобы было понятно, я завершил прохождение до третьего патча, не думаю, что их стало больше)

Подзагрузки там буквально секундные, даже не напрягло. Вот в Pathfinder: Kingmaker поздагрузки так подзагрузки, даже с ССД, реально раздражающие и то я ее осилил. Сюжет там неплох.

И этому всему продажи не мешают. Просто сам концепт игрового процесса и артхаусный сюжет подходит очень узкой аудитории, а современных игроков скорее отпугнет. Поэтому и продажи маленькие, зато всем остальным очень понравилось, хоть разработчику от этого и не легче.

Edited by DarkHunterRu
  • Upvote 1

4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Оптимизация не на высоте, но топовые ведра не требует, играть не сильно мешает.

Цветовая гамма специально так сделана, чем она испорчена?

Прям куча? Без них конечно не обошлось, но ни один не помешал мне пройти игру, а ведь есть полно обратных примеров. Багов не больше, чем у большинства, как по мне. (Чтобы было понятно, я завершил прохождение до третьего патча, не думаю, что их стало больше)

Подзагрузки там буквально секундные, даже не напрягло. Вот в Pathfinder: Kingmaker поздагрузки так подзагрузки, даже с ССД, реально раздражающие и то я ее осилил. Сюжет там неплох.

И этому всему продажи не мешают. Просто сам концепт игрового процесса и артхаусный сюжет подходит очень узкой аудитории, а современных игроков скорее отпугнет. Поэтому и продажи маленькие, зато всем остальным очень понравилось, хоть разработчику от этого и не легче.

это хорошо, что тебя нынешняя ситуация не сильно обламывает, но на моей ПС4, для которой я её купил на кикстартере, она до сих пор не вышла. и ждать надоело ещё пару лет назад. дыбовкий конечно прикольный чувак, но видимо разработчик и начальник очень йывёух.

• Sad (0) 1

Дыбовский сказал не нагнетать, все норм будет, пока работают:curtsey:

Всем доброго вечера, удачи и радости.

Товарищи! Судя по первым комментариям, вы из этого интервью вывели не совсем верную картину происходящего.

Во-первых, этому интервью уже почти три месяца, тут скопились ответы со времён тяжёлого пострелизного синдрома до настоящих дней.

Во-вторых, кто сказал, что мы прекращаем работать? Ровно наоборот: тут сказано, что мы будем работать до победного конца. Что уходит нынешний состав команды — печально, но ничего трагичного. Пока костяк в студии остаётся, она будет работать.

В-третьих: сейчас кипит работа над консольной версией, в нее вовлечен и костяк команды, и сторонняя студия портирования. Мы продолжаем сотрудничать с tinyBuild. Мы делаем аддон, который появится на Паксе на следующей неделе (спойлеры)*. Параллельно с этим будет запущен небольшой мобильный проект, который уже находится на стадии рабочего прототипа.

Студия живёт и работает. Она перестанет работать только когда меня повезут в холодную.

Обязательства перед бэкерами мы тоже выполним в самое ближайшее время. Это приоритет номер один.

• Like (+1) 1