Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

SerGEAnt
Скрытый текст

 

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ХР0М сказал:

“Почти” это не халява. И даже ссылок на эту “почти халяву” не приложил.

Кому интересно, тот найдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Кому интересно, тот найдёт.

Вообще не интересно. Эта тема не для поиска, а для забрать горяченькое и готовое,

а для поиска — есть гугль.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Кому интересно, тот найдёт.

Интересная логика. А ты теперь все ключи со скидками будешь тут постить? Или нам самим искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ХР0М сказал:

Интересная логика. А ты теперь все ключи со скидками будешь тут постить? Или нам самим искать?

С такой скидкой и не купить?

P.S. Вы название темы, на форуме, прочитали? Позоже, что — нет. Так что, всё соответствует, данной тематике.

P.P.S. А ссылки я не дал потому, что “сегодня, сейчас, есть, в наличии, а, потом, к вечеру, уже не будет”. Что тут не понять?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

P.S. Вы название темы, на форуме, прочитали? Позоже, что — нет. Так что, всё соответствует, данной тематике.

У меня отображается такое название темы на форуме:
Раздачи халявных ключей для Steam и не только
Не вижу никакой раздачи в твоём комментарии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

Халява = бесплатно, не? Но возможно где то, например в Гондурасе,

это не совсем так, а просто любая сумма ниже номинала, и чем ближе к 0, тем халяльнее халявнее

https://forum.zoneofgames.ru/forum/89-skidki/

может надо было сюда??

там стимбай постоянно продвигают,

и тема в тему

А давать ссылки на заявленные материалы — это просто знак вежливости, заботы и участия к тем,

кто действительно заинтересуется, и вызывает только безмерную благодарность:boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, ONIcron сказал:

Раздачи халявных ключей для Steam и не только

Разве не это?

27 минут назад, ONIcron сказал:

там стимбай постоянно продвигают,

Там же реклама, не?

P.S. Вот, к примеру, как "реклама":

https://steambuy.com/steam/lego-2k-drive/

495 ₽

P.P.S. Но на Плати, чуть дороже, но расширенное издание — это основная игра + 8 дополнений.

45 минут назад, ONIcron сказал:

а для поиска — есть гугль.

Этим не пользуюсь.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... для Steam и не только ( Steam, и других GOG, EPIC и т.д.,  и да, в том числе и Плати.мне)

НО.. не отделяйте “халяву” от того “где” она, и если на Плати цена 100500 0 руб, то вы наш клиент и пост в данной теме уместен,

а если только скидки, то это не здесь, а в “Скидках”

вот сможете переставить “и не только” сразу после “халявных” и можете постить любое, но только для Steam

Изменено пользователем ONIcron
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ONIcron

"Халява”, как у Эпиков, которая оказывается совсем не халявой?

Или бесплатная раздача и так бесплатной игру? Есть и такое, в данной теме.

P.S. Парни, чего прикопались, то?

P.P.S. Я оставил информацию, так как считаю это халявой. А почему без ссылок? Так как это продаётся за “гроши”, и будет уже считаться рекламой.

14 минут назад, ONIcron сказал:

... для Steam и не только ( Steam, и других GOG, EPIC и т.д.,  и да, в том числе и Плати.мне)

Вы путаете. Скидки — это общая тема, а данная тема — уже будет подтема.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Alex Po Quest сказал:

На Плати скидка в 90%

Навалил кринжа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MrDratik сказал:

Навалил кринжа 

Фейспалм …

А разве не так? Вы смотрели сколько игра стоит, если отправить подарком?

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что бесплатно —  временно или перманентно, является “Халявой”.

Халява — для халявщиков!

, коим и являюсь, а так же, смею предположить, и другие господа и товарищи, сидящие и следящие за этой темой!

Всё, что дороже 0 рублейЗЛО, и предано анафеме!

А потому, если появляется информация о халяве, она появляется здесь, со ссылками, чтоб халявщикам,

можно было быстренько охалявиться и стать немножечко счастливее, чем остальные жители этой части галактики :)

Извини Alex Po Quest

, да не прикапались.. просто справедливость и истина так и прёт наружу..

Прости Господи, и Сержант, и форумчане за оффтоп

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

freegog.jpg

Больше полутора сотен  с 2018.. и это только от GOG.. я доволен.. просто это — правильный, именно халявный сыр, всем рекомендую!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Alex Po Quest сказал:

На Плати:

"LEGO 2K Drive Awesome Edition"

кому если нужно, берите. Разброс цен, на ключ, от 627 до 685 рублей.

P.S. Я взял за WM. Обошлось в 555 рублей.

P.P.S. Так что, перед оплатой, проверяйте разные способы оплаты, возможно выйдет ещё дешевле.

P.P.P.S. На сайте, есть русификатор к игре. Работоспособность на последней версии игры, не проверял.

P.P.P.P.S. Активировал на аккаунт РФ.

Вместо кучи срача, приобрел данную игрушку, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Сообщается, что комиссия составляет примерно 8%. Таким образом, этот способ можно назвать одним из самых выгодных на рынке среди прямых пополнений без посредников.
      В приложении «Сбера» вернулась возможность пополнять русскоязычные счета в Steam.
      Сообщается, что комиссия составляет примерно 8%. Таким образом, этот способ можно назвать одним из самых выгодных на рынке среди прямых пополнений без посредников.
       
    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе их сменит боевик F.I.S.T.
      В Epic Games Store стартовала раздача сборника аркад Arcade Paradise и хоррора Maid of Sker.

      На следующей неделе их сменит боевик F.I.S.T.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, это всё говно. Ой, слушай, ну хорош а…  Ты прекрасно понял, что я имею в виду. Каких ещё денег?  Я в кино давно не хожу, буду ждать 4khdr + дубл.
    • Русификатор сделали больше 5 лет назад. Человек кто его делал больше не находится на данном ресурсе.  Дорабатывать перевод точно ни кто не будет 
    • Ну, если вам этого достаточно… Просто я уже и видел фильмы по вселенным Звездных Войн, Терминатора, Охотников за привидениями и т.д. и т.п. и мне вот как то недостаточно уже просто кучи референсов и бляхи в названии. Мне недостаточно, вам достаточно каждому свое. Т.е. человечество будет только деградировать пока совсем не выродится в какой-то мусор? Да, не исключено. Тут вы имеете в виду со словом “Чужие”? Т.е. если на заборе написать это слово вы и от этого забора тоже будете в восторге, чужие же? XD Да, каждому свое. о_О Ладно. Но лично мне хватает всякой х-ни с которой можно угорать. И лишний раз смотреть как обоссали или обосрали любимую франшизу очередные фашики мне не интересно.  п.с.: вы еще им денег заносить не забывайте, что бы они точно  знали что у них есть своя аудитория и они все делают правильно
    • Вместо кучи срача, приобрел данную игрушку, спасибо
    • Больше полутора сотен  с 2018.. и это только от GOG.. я доволен.. просто это — правильный, именно халявный сыр, всем рекомендую!  
    • Это фильм по вселенной “Чужого”, мне этого достаточно. А фильмов даже близко уровня “Чужого” и “Чужих”, больше никогда мы не увидим, так что, даже упоминать их в контексте сравнения бессмысленно.  Мы больше много чего не увидим в плане качества и логики, но так как мне нравится всё, что связано с “Чужими”, я не собираюсь себе отказывать в просмотре, из-за того, что это не “то самое”    В любом случае, фильм вызывает интерес даже с точки зрения херни, чтобы потом можно было поугарать с моментов, но я всё же надеюсь, что будет что-то, хоть в какой-то мере адекватное.
    • ой да ладно вам,  франшиза всегда изобиловала повесточкой, ну к примеру слева латинос, в центре сильная и независимая, справа — типичный афро ,  , синты извращуги и лицехваты страстно желающие присунуть любому встречному по самое нимагу 
    • Reus 2 Жанр: Симулятор бога, симулятор колонии, стратегия Платформы: PC Разработчик: Abbey Games Издатель: Firesquid Дата выхода: 28 мая 2024 Движок: Unity
         
    • закинули в папку Data\Paks и заменили файл Audio-en_US.pak ? на PC у всех не работает озвучка?
    • Что значит “это Чужой”? На данный момент есть ровно два культовых кинополотна. Это первый фильм и второй фильм. В представленном ролике нет ничего ни от первого ни от второго. Здесь у нас в трейлере на 3 минуты целых две сцены как кого-то дерут в рот. Огромное количество референсов, но при этом нет даже намека на внимательное отношение к атмосфере как в первом фильме или ураганный экшен как во втором. Зато как в мусорном фолауте как будто тыкают везде пальцем и говорят: “Ну вот же, чужие! У нас тут Чужой! Посмотрите вот он! Вот его откладывающий яйца в рот хобот!” А вот, когда заканчиваются референсы мы видим чего-то они там наснимали и это какое то невнятное мельтишение и возня в потемках. Ну, и разумеется дерганная камера, куда же без нее? Тыканье носом в следование фашистской повесточки с этими персонажами и актерами по квоте. 

      Если для вас все это “Чужой”, то вот лично я пока увидел очередной современный продукт паразит с кучей референсов и минимумом собственного творчества. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×