Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

Какой ваш главный источник информации?

Какой ваш главный источник информации?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??? ??????? ???????? ???????????

    • ????????
      44
    • ???????????
      7
    • ??????
      6
    • ?????
      0
    • ????????? ? ??????
      4
    • ???-?? ???
      1


Рекомендованные сообщения

Голосуем, у меня лично Инет :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интернет. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания и сайт игромании =)) и новости по телику

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивную информацию я черпаю из газеты "Спорт-экспресс", новости по ТВ не смотрю, радио не слушаю. Совершенно серая, необразованная личность... :to_keep_order: А еще я книжки умею читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Inet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все - кроме телевидения, пресса, радио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный источник инфы для меня все таки инет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ентернет, но походу бабки поинформативнее будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые на лавочках потоп из шелухи устраивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к людям тянусь пообщатся... Потому что, кто что ляпнет, тады работают уже первые три пункта... А смысл бороздить заболоченные просторы инета, запущенное до ужаса телевидение, а про желтую прессу я вообще молчу... Лучше самому услышать и вынести свое, так сказать, персональное, мнение о том или ином моменте жизни... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё - инет, теле, радио, газеты

Изменено пользователем Trai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было телевидение, газеты и журналы. Теперь когда поставил ADSL стал интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не смоневался в итогах голосования, уже на данном этапе всё ясно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня, все зависит от того, какая именно информация мне нужна, к примеру общемировые новости, мне как-то сподручнее узнавать при помощи телевидения, а игровые, или новости технологий, то тут интернет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же инет, ведь из разговора с человеком много полезной (!) информации не узнаешь... Парочку вестей от друга услышишь, и всё (типа "я вот 15лвл накачал" или "а мы с друганами вчера бухали" :D ). А в инете начитаться можно обо всём и иногда сразу... :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее разговор с людьми.

В инете кроме ZoG'а не куда не захожу телек почти не смотрю, радио тоже, газеты разные тоже редко. А вот с людьми говорю часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @ЛейтенанТИК спасибо, добрый человек! Ты оживил эту тему! Где там мой попкорн?
    • Это называется кинетическая новелла, и да по сути это не игра, а книга с иллюстрациями и музыкой (к слову из-за наличия музыки нельзя это назвать и чисто книгой). Но спор то был про To the Moon, в каком месте она является кинетической новеллой?
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1574820/Until_Then/ «В мире, восстанавливающемся после катастрофы, Марку Борджа и его друзьям предстоит пережить еще один год в старшей школе. Вы будете просыпаться в обычной комнате подростка, учиться играть на пианино, стараться вовремя сделать домашку, строить (и разрывать) отношения — в общем, вспомните о собственных проблемах в старшей школе.

      И так до тех пор, пока судьбоносная встреча не запускает цепную реакцию, изменившую жизнь Марка. Люди пропадают, а воспоминания оказываются ложными. В этой приключенческой игре вы должны вместе с Марком и его друзьями добраться до правды и раскрыть тайну, пока не стало поздно. Развивайте свою сюжетную линию Вы встретите множество до боли знакомых персонажей, с которыми сможете общаться лично, смсками и по сети. Узнавайте, чем они живут, стройте отношения, реализуйте групповые проекты и наблюдайте за тем, как их жизнь развивается рядом с вами. Изучайте обстановку с помощью доступных технологий Исследуйте глубины соцсетей, где ваши лайки и комментарии могут привести к определенным последствиям. Прокручивайте публикации, сообщения и веб-страницы на своем игровом смартфоне, ищите подсказки, касающиеся людей и окружающего мира. Общайтесь с друзьями, одноклассниками и даже незнакомцами. Поднимайте темы любви, дружбы и расставания Ваш главный герой будет сталкиваться с философскими вопросами. Совершать ошибки и делать сложный выбор. Сможет ли Марк поддержать друзей в момент нужды или обманет их ожидания? Справится ли он с болью, отпустив прошлое? Сможет ли Марк стать лучше и будет ли он делать добро — зависит от вас. Играйте в приятно жизненные мини-игры Вставьте флешку — ой, не той стороной! — да нет, вы все делали правильно. В шутку поборитесь с другом за рыбные шарики у палатки с едой. Станцуйте, чтобы проехаться на джипни. Наслаждайтесь маленькими играми, напоминающими о повседневной жизни. Погружайтесь в реалистичный игровой процесс Наблюдайте за увлекательным сюжетом, разворачивающимся в отрисованном от руки ярком пиксельном геймплее, наслаждайтесь теплыми цветами и музыкой мира, пытающегося оправиться от трагедии. Персонажи, пейзажи и предметы любовно отрисованы в 3D, а тени, отражения и освещение создают приятную атмосферу. Знакомьтесь с миром, вдохновленными Филиппинами и их культурой Путешествуйте в поисках истины по местности, вдохновленной Филиппинами. От центра оживленной столицы до долгих поездок на автобусе среди полей и прибрежных городков — изучайте мир игры Until Then, действие которой происходит в фантазийной версии Филиппин. Перед вами развернется мир недавнего прошлого, жители которого меняют его своими поступками».
    • @kuziara да не суть на чём она сделана. засунуть туда русскую озвучку всё равно хз как.
    • Одна вода. Я привел в пример ВН рельсовую, где человек нажал кнопку “новая игра” откинулся на диванчик, и ждет конца этой самой игры. Каким образом он с ней интерактирует без контролера в руках от начала до конца? Телепатически может? Или что в твоем маня-мирке и такое возможно? Ну тогда не буду тебя из него вытаскивать, жди когда кто-то авторитетный придет и скажет тебе, что не все что игрой называется - игрой является.
    • WAAAAAAAAAAAAGH!!!! Несколько дней назад был более полный ролик, там есть комментарии) Этот уж слишком мелкий и сразу после более интересного вышел)
    • переиздание не на Unreal сделано.
    • @gamzrck да были бы умельцы. я вообще не шарю как делать моды на Unreal.
    • Время загадок! К нам, на почту студии, пришло новое письмо! Прочитав его, мы поняли, что оно таит в себе секрет! А кто у нас тут мастер по разгадыванию загадок и головоломок?  Да, мы снова просим вашей помощи в раскрытии очередной тайны! Сможете ли вы разгадать правильный ответ?  Ждём ваши предположения! Удачи!

  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×