Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Состоялся релиз дополнения «Тундра» к Anno 2205

Рекомендованные сообщения


Компания Ubisoft представляет первое масштабное дополнение для градостроительного симулятора Anno 2205 от студии Blue Byte, а также бесплатное обновление для всех игроков. Дополнение «Тундра» – это, в первую очередь, новый сектор, который появится в Anno 2205 наряду с умеренным климатическим поясом, арктической зоной и Луной. В пустынных землях тундры предстоит добывать новые ресурсы и выполнять новые задачи.
Компания Ubisoft представляет первое масштабное дополнение для градостроительного симулятора Anno 2205 от студии Blue Byte, а также бесплатное обновление для всех игроков. Дополнение «Тундра» – это, в первую очередь, новый сектор, который появится в Anno 2205 наряду с умеренным климатическим поясом, арктической зоной и Луной. В пустынных землях тундры предстоит добывать новые ресурсы и выполнять новые задачи.


Более 30 гектаров недоступных ранее территорий позволят игрокам освоить новые геймплейные возможности в попытках осушить болота, прежде чем поселиться по соседству с местной фауной – овцебыками. В тундре найдется работа для двух новых типов жителей – ученых и защитников. Они полезны для решения особых задач. Кроме того, игра пополнится пятью новыми производственными цепочками и десятью продуктовыми испытаниями, которые подвигнут научиться наиболее эффективному управлению.

Выполнение специфических заданий сектора и изучение ошибок прошлого откроет доступ к новому типу модулей, улучшающих фермы и заводы в секторе «Тундра». Во время прохождения сюжетных и некоторых побочных заданий игрокам даже доведется полетать над пустынными ландшафтами на футуристическом транспорте.


Вдобавок всем поклонникам Anno 2205 доступно бесплатное обновление Corporation HQ, призванное улучшить меню развития корпорации, сделать его более удобным и интуитивным. Теперь игрокам будет проще следить за своими достижениями и производимыми улучшениями. Кроме того, отныне можно продавать товары управляемым компьютером торговцам в зависимости от их текущих нужд.

Spoiler


Дополнение «Тундра» доступно всем владельцам сезонного абонемента Anno 2205. Season Pass, а также может быть приобретено отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, брось классная игра)) выдающийся образчик!! А тебе что надо было!? Старая игра в новой обложке! ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ одно и тоже! Нравятся старые части так играй в старые! Все равно ни чего не менялось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Или Злой запад на "зле" проходи. Не вижу ничего зазорного сделать в игре уровни сложности, хоть исзодно они хардкорный, хоть нет. У игрока должен быть выбор.
    • Не молчи, кто тебе рот затыкает? Вопрос в аргументации и пенянии тем, кто покупает то, что хочет покупать. Принципиально не покупает человек - и правильно делает. Но некоторые начинают под свое нежелание покупать "ой, извините" подводить аргументы типа " нужно лишние телодвижения совершать, поэтому я на торрент скачаю". И совершить лишнее телодвижение по поиску игры на торрент, значит, они могут, а те же лишние телодвижения по покупке - не могут. Ну смешно же. И вот в такой ситуации аналогия с покупкой железа, которое нам тоже не продают официально, вполне наглядна. 
    • https://disk.yandex.ru/d/_wP6jWi0eG5zp не знаю нужен ли тебе распаковщик/запаковщик .DSO файлов который когда-то нам скинули разрабы чтоб мы переводили их (но там с ними надо быть осторожно так как они могут поломать игру как пример коты если в таком файле их перевести, то в игре название сменится на русский но коты перестанут быть юзабильными и спасет откат файла и сейва до установки .DSO файла с переводом).              (ЗЫ: там 2 батника Pack .CS to .DSO.bat и Unpack .DSO to .CS.bat, ну и екзешник Untorque.exe. Батники примитивные, в них постоянно надо было менять названия файлов. Сейчас даже смешно с этого ведь тогда даже и не думал их менять для упрощения себе работы и чтобы распаковывало/запаковывало любой нужный файл в папке допустим… но это уже мысли в слух)
    • уважаемый, похвально что Вы потрудились прояснить причину Вашего слива, не все на такое способны. Жаль это не отменяет всего другого.
      В какой чужой разговор я влез? Есть форум, есть тема на нём, в которой идет обсуждение, разве нет? Я увидел Ваш комментарий и прокомментировал его, конкретную часть Вашего ответа, которая не имеет отношение ко всей теме, которую я до этого прочитал, жаль что Вам показалось иначе.
      Жаль, что я так и не дождался толковый ответ на свои вопросы. Хотя, можно было догадаться что именно так и закончится, ведь все кто пишет про “гойду” и “рот закрой, раз своего нет” дальше развить свои предъявы не способны. Всего хорошего.
    • Уважаемый, прежде чем влезть в чужой разговор и выразить своё несомненно очень важное мнение, потрудитесь хотя бы ознакомиться с темой. Я в первом посте всего лишь упомянул, что игру не заблочили по региону и её можно подарить с казахстанского аккаунта на российский. Товарищ выразил своё “фи”, я ответил и понеслась.
      Что Вы там для себя считаете мне глубоко фиолетово, я с Вами не спорил и ничего объяснять не обязан. Всего хорошего.
    • чтобы победить, нужно чтобы кто-то проиграл. Пока что на лицо попытка скрыть свой слив отсутствием контраргументов клоунадой. Развлекайтесь, но победителем в таком случае Вы будете лишь в своей бурной фантазии. я так понимаю Вам есть что мне сказать, или так, мимо проходили?
    • Зачем покупать, низзя, бегом на торрент. За халявой. DLSS.
    • О как. Я Вас услышал, записал себе в интернет победы “+1” 
    •  А какой смысл ее вообще начинать с четвертой, хорошая борда в плане всего что связанно с сюжетом и персонажами это 1 и 2я части, 3я в плане сюжетки и персонажей это уже говно кринжовое, а что 4я будет на уровне 1и2 частей сомневаюсь, скорее останется таким же дермицом что и 3я. На счет чисто геймплея все 4 одинаково забористые, тут уже выбирай любую не прогадаешь.))только 1.2.3 хорошо оптимизированы ну а в 4ку похоже (по отзывам в стиме) оптимизацию не завезли совсем. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×