Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Свежая игра из серии Deponia выйдет уже 1 марта

Рекомендованные сообщения


Руфус возвращается! Студия Daedalic Entertainment неожиданно анонсировала Deponia Doomsday — продолжение, казалось, законченной серии адвенчур про мир Депонии.
Руфус возвращается! Студия Daedalic Entertainment неожиданно анонсировала Deponia Doomsday — продолжение, казалось, законченной серии адвенчур про мир Депонии.


Однажды Руфусу приснился сон, что летающий город Элизиум пал, Депонию наводнили нехорошие товарищи, и он остался единственным выжившим человеком на планете. Испугавшись того, что сон окажется вещим, герой отправляется в путешествие в прошлое, настоящее и будущее для того, чтобы спасти Депонию.

Spoiler


Daedalic снова обещает воскресить жанр классических адвенчур, наводнив Deponia Doomsday большим количеством контента: прохождение займет около 20 часов, а число экранов-локаций достигнет сотни.


Цифровая версия Deponia Doomsday поступит в продажу уже 1 марта на PC, Mac и Linux по цене $29.99 или эквивалентной для соответствующего региона. Что касается коробочных версий, то они выйдут чуть позже на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, решили не заморачиваться с PR-кампанией )

Или выпустить игру, пока никто ещё не оправился от удивления - обещали же трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, решили не заморачиваться с PR-кампанией )

Или выпустить игру, пока никто ещё не оправился от удивления - обещали же трилогию.

Не просто обещали. Хуза в конце произнес, мол "Все ребятки больше депонии не будет, конец". Оставив кучу слез фанатов(и моих) и вопросов позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, поиграю с удовольствием, а Руфус выглядит как суровый, русской, сибиряк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающие новости. Воистину, автор строк про слезы был однозначно прав, мои к тому тому потоку тоже присоединяются%) Сколько в конце третьей части негодовали фанаты, сколько отправляли запросов, создавали петиций. А оказалось все просто - нужны деньги - Rufus is back!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя некая недосказанность осталась, концовка трилогии у меня как раз вопросов не вызвала, не смотря на весь свой такой обаятельный образ, герой именно такой участи и заслуживал.

размышлять о подоплеке и почему авторы слукавили насчет продолжения, выжидали долгое время с анонсом и т.д., честно говоря, даже не хочется, Дед мороз придет и развернуто пофантазирует.

студия авторитетная, к каждому проекту подходит индивидуально и не клепает их по чем зря каждый год, т.ч. почему бы не дать своему серийному флагману новые паруса, а уж попутный ветер со стороны комьюнити точно будет обеспечен.

Жаль цена кусается <_<

700 р с недавних пор это стандартная цена на новые проекты от этого издателя, зато суровость начальных цен смягчается большими распродажными скидками, летом наверняка 50% прикрутят.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но где вы нашли здесь ценник на игру?

iEI4h9H.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но где вы нашли здесь ценник на игру?

я на прошлогодние "Аnna quest" и "Dead Synchronicity" ориентировался, хотя есть и официальное подтверждение

http://steamcommunity.com/app/421050/discu...92758706149848/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость! Отличная игра!

НО! Ведь в оригинальной трилогии Настоящий Руфус вроде как УМЕР(по крайней мере смерть то его не показали, но упав с такой высоты...вряд ли он смог бы уцелеть) .

Изменено пользователем Askrutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасная новость! Отличная игра!

НО! Ведь в оригинальной трилогии Настоящий Руфус вроде как УМЕР(по крайней мере смерть то его не показали, но упав с такой высоты...вряд ли он смог бы уцелеть) .

Ходят слухи, что это приквел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто, если дадут двумя героями порулить (Руфус и Гоал), но похоже этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не приквел, это продолжение про путешествия во времени. Управлять Гоал нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @SerGEAntДоброго утра, добавь стим версию на сайт, а то кому понадобится, только гог увидит и будет думать, что нету.
    • Пролог за Рэймонда и Летисию в Star Ocean 6: The Divine Force
      Как и в Звёздном океане 2, в шестой части в самом начале игры даётся выбор — играть за Рэймонда или Летисию. В основном это влияет только на то, от лица какого персонажа вы будете наблюдать весь сюжет. Также от этого зависит и набор экстра-сценок: в каждом сценарии они индивидуальные, и не повторяются во время игры за другого персонажа. А ещё есть несколько сюжетных развилок — иногда персонажи разделяются, и мы можем наблюдать разные события игры. Кроме того, в каждой сюжетной ветке есть свой дополнительный персонаж, который может присоединиться к отряду на постоянной основе. Если вы собираетесь пройти игру 2 раза за каждого из главных героев, то во время второго прохождения вас также будут поджидать интересные различия. К данной записи мы прилагаем видеодемонстрацию нашего перевода, в которой показываем, как начинается пролог за каждого персонажа. Но хотим отметить, что если вы решили играть за Летисию, то в обязательном порядке посмотрите пролог за Рэймонда. Он гораздо длиннее и показывает, как же капитан и его команда оказались на планете Астер IV. Это очень сильно упростит понимание сюжета в будущем. Ccылки на видео:
      https://vk.com/video-181931421_456239207
      https://www.youtube.com/watch?v=uD6KC22ev-Q
    • Ну тут соглашусь, история интригующая, но от багов к концу игры я уже выдирал волосы с головы
    • Там была атмосфера, интрига и баги несоответствия озвучки и субтитров. И всё же хотелось пройти, узнать судьбу девочки. А вот новое творение сразу оттолкнуло.
    • Интерфейс полностью переведён, перевод диалогов скопирую из старой версии, но там они были не лучшего качества, поэтому буду вручную редактировать каждую строчку. Пока не знаю, буду ли и надо ли выкладывать промежуточные версии без редактуры для скачивания, хотелось бы выпустить уже приемлемый перевод для людей.
      Пример перевода можно посмотреть ниже:
       
       
    • Тоже пройдено. Не совсем правда квест, всё же больше симулятор ходьбы. А вот про эту впервые слышу. По первым кадрам сразу хочется поиграть. Большое спасибо за рекомендацию. Предыдущую? Если вы про Portrait of a Torn то я вот буквально месяц назад её прошёл. Это было просто какое-то мучение. Игра страшно забагована. И к тому же скучная геймплейно. Сюжет может и ± хорош, но всё остальное
    • @SerGEAnt а почему без новости?  Team RIG ведь не доделали перевод, при чём судя по этому…   У @Wiltonicol  запросто перевод запросто может получился лучше, чем у них)  А так без упоминаний мало кто заметит, @Diana Visilkova вызывается на тестирование
    • Wurm online  — это игра с ежемесячной подпиской, которая во фри режиме, что дико урезанная демка по сути. Игра на официальном сервере. Рейты х1, всё о-очень медленно до жути (что и неудивительно, надо ж как-то людей заставить платить подписку подольше). Имеет версию ядра сервера чуть выше, разрабы развивают эту версию крайне неохотно. Wurm unlimited — это одноразовая покупка. Игра или в сингле (локальном сервере или развёрнутом полноценном личном сервере, по вкусу), или на кастомных серверах. Дефолтные настройки серверов раза в 3 быстрее по рейтам, чем сервера вурм онлайна, настраивается под себя при желании “на лету” в случае игры на своих серверах, можно выбрать и чужие сервера с подходящим для себя темпом развития. Тут доступны моды, у игры активное мод комьюнити, из-за чего кастомные сервера этой версии игры могут иметь куда больше интересных возможностей, чем официальный сервер. Официальные разрабы забили на эту версию игры (чтобы поднять интерес людей к версии игры по подписке), развивается исключительно за счёт мододелов, но которые дали фору оригинальным разрабам на десятилетия вперёд, впрочем. Рекомендую начать с анлимитед версии. Особенно если та уже есть на аккаунте. С “сингла”, чтобы понять о чём вообще игра для начала. А если пойдут затупы — то выйти на любой живой сервер pve (если 20-30 тел онлайн есть — скорее всего сервер живой, если лимит игроков выше сотни — то сервер скорее всего полноценный и модовый, а не приватный), где почти наверняка найдутся те, кто обучит как играть. Если игра понравится, но сервер в анлимитеде под себя не найдётся (напр, хз, как там сейчас с русскоязычными серверами, остались ли ещё какие, но раньше их было немало, впрочем, жили те обычно недолго — полгода-год чаще всего подряд), то тогда и только тогда есть смысл пробовать вурм онлайн, т.к. там онлайн точно будет выше (но там люди со всего света). Ну, в том же майнкрафте на вокселях “чудо лучи” ещё вроде бы ни одной карты не спалили. Так что вряд ли это такая уж большая проблема. Разве что если потребуется настоящий воксельный монитор — тут да, без серьёзного апгрейда не обойтись.
    • В переводе основной сюжет, до 31 хочу закончить перевод, но тут уже буду по времени смотреть.
    • Тебе сильно повезло что не черпали. Там концепция хардкора из 80-х, не играть сложно, а сложно понять как играть.
  • Изменения статусов

    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×