Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

INFRA

a2f43e22760d.jpg

Жанр: Приключенческие игры, Инди

Платформы: PC

Разработчик: Loiste Interactive

Издатель: Loiste Interactive

Дата выхода: 16 янв. 2016

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Инженер-аналитик по заданию начальства начинает расследование коррупционных схем, приведших индустрию и инфраструктуру Стальбурга к катастрофическому состоянию. Но то, что недавно казалось рутиной, превращается в игру со смертью.

a140c7c17572.png

Импортировал текст с ноты в новый русификатор для теста, где не всё переведено https://mega.nz/#!QLhXAaYK!kuAM9bX2...RWdQOhM2Zu61wIw (распаковать в корень игры с заменой оригиналов).

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66030

Прогресс перевода: 305.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!ZHggzDJA!mkSllT3L...H19EphyV16-fQ10

 

Spoiler

b4853eab8278.jpg

bff8467b4225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/app/251110/discu...46890559228884/

If you want to start right now, there's .txt files called "subtitles_english" and "closedcaptions_english" in "INFRA\infra\resource". You could copy those files and name them "closedcaptions/subtitles_russian". The edited subtitles can be seen in game after compiling the _russian.txt files by dragging them to "INFRA\bin\captioncompiler.exe".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Посмотрел, там некто Сергей уже начал перевод, поэтому я оставляю попытку перевода, а то выйдет так, что я перевёл, а у него перевод уже закончен, и мой труд будет зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Посмотрел, там некто Сергей уже начал перевод, поэтому я оставляю попытку перевода, а то выйдет так, что я перевёл, а у него перевод уже закончен, и мой труд будет зря.

Только вот месяц прошел и никаких отчетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень обидно, что за перевод никто так и не взялся. Есть ли надежда на его появление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень обидно, что за перевод никто так и не взялся. Есть ли надежда на его появление?

Текст выложите.... Есть ребята, которые начнут потихоньку. У меня щас два активных проекта Mugen Souls и Akiba`s Trips, не считая других проектов.... Но чем смогу - помогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу субтитров и текста в игре: по словам разработчика, за текст отвечают 2 файла (parabashka выше уже писал об этом). Что касается текстур, разработчики могут поделится всеми необходимыми материалами для перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unit_sw

Я эту ветку в обсуждениях не заметил вообще и решил спросить здесь. Хоть какая-то надежда на перевод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 Хотелось бы перевод для игры) Может кто возьмётся если от "Некого Сергея" ждать бесполезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 тоже жду. Сергей странный, текст говорит готов, но выкладывать не хочет. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Перевод в стиме заглох окончательно и наработками автор не поделился, что очень печально. Может кто-нибудь возьмется за перевод? Разработчики с радостью предоставляют ресурсы игры, что немного упрощает задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть лицензионный дистрибутив Steam-версии игры? С пиратки допнул текст и залил на платформу http://notabenoid.org/book/66030

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

У меня игра куплена в стиме.

P.S Шапку темы бы обновить и ссылку на notabenoid туда добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Star Wars Outlaws

      Метки: Для одного игрока, Открытый мир, Экшен, Приключение, От третьего лица Платформы: PC XS PS5 SW2 Разработчик: Massive Entertainment Издатель: Ubisoft Entertainment Серия: Star Wars Дата выхода: 30 августа 2024 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 8610 отзывов, 71% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Styx: Blades of Greed

      Метки: Стелс, Экшен, Приключение, Для одного игрока, Насилие Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Cyanide Studio Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 19 февраля 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 142 отзывов, 72% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А давайте еще на предметы в инвентаре срок годности введем, чтоб не залеживались. Круто же, скин на предмет из КС 2 за миллион и чтоб он через полгода “сгорел”. Нечего копить, так ведь. Туда же кристаллы, обои, смайлики, фоны и т.п.  з.ы. Что за манера считать чужие деньги?
    • Ексклюзив же (бывший) По скидкам она копейки стоит, можешь наверстать. Но не факт что зайдёт, это под особо лирическое настроение тока. Пулевая Ведьма это отнюдь не низкобюджетная игра. Её планировали как системселер, но не фартануло. Ну и как говорится есть теш, а есть правильный треш. И есть треш настольгический.
    • И ничего с деньгами на кошельках не случится. Что в штыки примут — мб. Вальвам никто не мешал сделать договор с любым из наших банков без лишних посредников. Просто они не пожелали. Мб комиссию за конвертацию обратно в баксы не пожелали оплачивать, а также перевод денег на их заграничные счета (даже без условий санкций, когда тех ещё не было), т.к. в таком случае профит от региона им шёл бы в рублях. В общем, как я и сказал, они тупо все проблемы переложили на пользователей, решив, что те и так “съедят”. А те и продолжили пользоваться даже в таких реалиях. И да, не то, чтобы возмущающихся было мало — явно не меньше чем тех, кто возмущался бы, если бы отрубили пополнение кошелька стима (который рублями, собственно, и так отрубили давно — мы ж пополняем баксами через посредников, то есть поменялось бы ровным счётом ничегошеньки в данном плане).
    • Это практически почти  не возможно,слишком много людей с средствами  на кошельках,плюс  то то кажется вам лучше они встретят в штыки,да и не будет Велв  ради одного рынка переделывать  систему (максимум отключение) Но если сделать допущения   Даже это не факт что вернет оплту картой ,мы же  не знаем когда и насколько был договора у егс и иксолой ,и можно ли заключать их снова.  Поэтому велв и стал с 21 года соблюдать закон о цифровых активах.(что ыбратал) и если изменят они  будут соблюдать новую редакцию(скорей всего) Тем более сейчас все платежи прозрачны ибо идут или чрез СПБ или банк  В КНР кстати в обоих версиях кошелёк есть) 
    • Эти две игры почти одинаковые по своему смыслу, стилю игры и наполнению. Не зря их так часто сравнивали в своё время. Да и “треш” — это не синоним низкобюджетной игры. Он давно приобрёл смысловое наполнение как чего-то в виде своего рода поджанра, где разрабы просто пошли вразнос, не стесняясь делать дичь как в плохом, так и хорошем смысле (но да, обычно такие игры слеплены “на коленке”). Как-то так.
    • @Rabid666 можешь посмотреть)) не раз натыкался, что на неё просят перевод, ну и сама игра вроде ничего)
    • Как по мне, так лучше уж вообще переделать кошель на что-то типа кешбека у эпиков (то есть без возможности пополнения напрямую — торговую площадку и ко по идее это не затронет, но это не точно), и платить каждую покупку просто с карты. Но лишь бы была возможность делать эту самую оплату как раньше, а не через посредников лишних и лишней конвертации, срезающей деньги в процессе. И да, логика кошельков никак не мешает организовать вальвам свой расчётный (или какой там он для этого нужен) счёт в наших банках, чтобы принимать деньги прямой покупкой без кошельков. Но вальвы париться не стали, переложив все проблемы (в виде коммиссий посредников, конвертационных потерь и тому подобного) с невозможностью покупки обычным образом на покупателей. Ну что это  мы в самом деле, мы это уже не раз и не два обсуждали.
    • вроде на боксе 360 была,но не было русика так и не довелось сыграть  ps помню была jrpg про вампиров,солдат и вроде оборотней пошаговая (няши, тоже вроде были) нашёл её, а она на японском 
    • Я бы не назвал Байонетту трешем, так можно и до Стелар Блейд дойти...
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×