Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Thief

CivCity: Rome

Рекомендованные сообщения

[oftop]

Himes Hui Roman

пираты угарели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большой привет! Так все-таки, каков окончательный вариант русификатора без пустых кнопок, иероглифов и с нормальным, почти литературным, как уже говорилось, переводом? Где и что качать? Порядок установки, куда? Спасибо!

Изменено пользователем Y.A.R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его еще не выкладывал, ибо проверить качество мне негде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Y.A.R

Вот.

Спасибо, vook. Скачал, поставил и обнаружил:

плюсы-

не знаю, при чем тут русификатор, но игрушка почему-то стала запускаться намного быстрее, чем раньше и слетать стала гораздо реже (до этого через каждые 15-20 мин)

да и с переводом стало намного понятнее и многие вопросы ушли

минусы-

перевод... Конечно, спасибо огромное. Я понимаю, что на безрыбье и рак рыба, но часто встречаются такие выкрутасы-пердомонокли, вроде такого -

Помните, командир дом, выше налоговый доход, который это производит

Это или промт или прагма или просто дословный перевод. Хотелось бы увидеть следующую версию руськи от авторов, где этот перевод стал цивилизованным и окультуренным

все-равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил от неогейм. Качество перевода приемлимое, но появился жестокий глюк - нарушилось правильное позиционирование курсора: т.е. чтобы нажать на какой-то дом нужно нажать немного левее и выше его. Поначалу мирился, но когда пошли крутые миссии с большим количеством домов, то это уже стало невыносимо - откатился на англ. и курсор стал правильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На втором этапе установки русификатора этой игры, появляются условия соглашения, стоит вариант "я не принимаю условия соглашения" так вот у меня галочка стоит там все время и ни чего не получается у меня чтобы убрать её оттуда, соответственно вариант далее у меня не возиожен.

З.Ы. не легче было сделать вариант "я принимаю условию соглашения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердечно извиняюсь, ей богу сам признаюсь лопухнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2704090/Celestial_Return/?curator_clanid=45225720

      Умирающий город. Череда самоубийств. Детектив, которому нечего терять.
      Незервейл Сити пожирает слабых. Его улицы истекают неоном, мертвецы ползут обратно к жизни, а его тайны? Они разъедают ваше рассудок. Ступите в стоптанные ботинки Детектива Говарда.
      Вооружённый ржавым жетоном, говорящей розой, которая не заткнётся, и пригоршней краденых костей.
      Исследуйте город. Допрашивайте мёртвых. Разоблачите к*рпорации.
      Расследуйте. Принимайте решения. Грабите кости. Бросайте кости.
      И выживайте. (По желанию.)
      Кости - не просто инструмент. Это кислород. Зарабатывайте их, тратьте, теряйте. Копите слишком долго - и возможности исчезнут. Бросайте безрассудно - и ресурсы сгорят.
      Здесь нет идеальной сборки. Никаких power fantasy. Только выживание... и то едва.
      Ваши решения формируют персонажа. Ваш персонаж формирует решения.
      Интеллект взламывает замки в тишине. Добродетель молит о пощаде. Глупость смеётся над бездной.
      Эти черты сталкиваются, искажаются и переписывают ваш путь посреди диалога. Выбирайте свой яд и разбирайтесь с последствиями.
      Ручной, «разбитый» арт-стиль. Где точность манги встречает оголённый нерв американских комиксов. С страницами, вырванными из легенд вроде Blame!, Biomega, Akira и Berserk. Наше искусство стремится передать ту же глубину и интенсивность, что сделала эти серии культовыми.
      Приготовьтесь к акустической атаке. Нуар-джаз, Киберпанк-техно, Дэт-метал. Это не просто фоновая музыка. Это война за ваши уши.
      Это не история о героях. Это манифест для забытых, стёртых, расходных, для тех, кому никогда не давали шанса. О тех, кто никогда не был предназначен для выживания, но каким-то образом всё ещё жив. Об экзистенциальном ужасе быть живым в мире, которым правят силы, незримые для вас. О сопротивлении.
      «Я здесь, и я не уйду тихо».
      Переводы всё ещё в процессе!
      Мы использовали автоматический перевод, чтобы выпустить игру на нескольких языках. Мы знаем, что они не идеальны. Если заметите что-то странное, можете сообщить нам. Полноценные человеческие переводы будут добавлены, как только появится возможность. Спасибо!
    • Автор: erll_2nd
      UNDERGROUNDED

      Дата выхода: 3 июл. 2026 г.
      Разработчик: Game Studio Inc.
      Издатель: room6
      Жанр: point and click
      Платформы: PC, Switch, Switch 2
      https://store.steampowered.com/app/3076910/UNDERGROUNDED/
      "UNDERGROUNDED" — это приключенческая игра, в которой вы играете за Скотта, парня из Манхэттена с разбитым сердцем, который случайно уронил свое обручальное кольцо в ливневой сток после того, как получил отказ. Кольцо погружается в абсурдное подземное логово под Манхэттеном — причудливое царство, где сосуществуют разные эпохи американской истории: от "золотого века" кино и космической гонки до Дикого Запада и далее. Вы будете исследовать этот странный культурный микс, решая головоломки с помощью своего болтливого компаньона-канарейки. По пути вы встретите других заблудших душ, ищущих свои пропавшие вещи, и помощь им может кардинально изменить жизнь Скотта. В игре вас ждут сражения с боссами с уникальным поворотом: Скотт побеждает врагов, играя в ретро-аркады, которые вызывают загадочные эффекты в подземелье.


×