Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AKAVovaN

Фильм и Шоу: Али Джи

Рекомендованные сообщения

Мне очень понравился фильм, конечно не в переводе, который был на ТНТ. И его шоу меня тоже очень прикалоло. :victory:

Обсуждаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм как и шоу пошлятина, но смешно и прекольно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мня шоу бесит, фильм один раз посмотрел поржал но больше не хотса. :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильмец проходной (один раз посмотрел, поржал малек и забыл), шоу уже помойму по третьему разу крутят...усе ИМХО...Х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бездарный американский у.од, который тупа и криво вЫпендривается и кОчевряжится! Особенно мне не нравится его идея с Борат’ом… (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм как и шоу пошлятина, но смешно и прекольно.

Да, мне тоже так кажется :)

Бездарный американский у.од, который тупа и криво вЫпендривается и кОчевряжится! Особенно мне не нравится его идея с Борат’ом… (ИМХО)

Во-первых он не американский, а британский; и если ты не разбераешься, то лучше не пиши (вспомнить только Bluzzard :) шучу). А во-вторых он выдает реальные коры !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоу не приходилось пока что смотреть. А вот фильм отпадный!!! Меня прёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шоу не приходилось пока что смотреть. А вот фильм отпадный!!! Меня прёт!

Енто точно :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, мне тоже так кажется :)

Во-первых он не американский, а британский; и если ты не разбераешься, то лучше не пиши (вспомнить только Bluzzard :) шучу). А во-вторых он выдает реальные коры !!!

Всё равно, он урод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно, он урод...

На вкус и на цвет, как известно, товарища х.. найдешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не смотрел, смотрел только шоу. Про шоу могу сказать лишь одно: это настолько тупо, что даже смешно. :smile:

А вообще, на вкус и цвет фломастеры разные. Кому-то смешно, кому-то нет

Изменено пользователем alterago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Отличный фильм,я его смотрел просто в уморительном переводе,не то что по телеку показали!

Шоу Али Джи тоже прикольное,радует когда показывают как он прикалывается над народом задавая им свои "умные" вопросы,так же меня радует "приключения" Бората :buba: в Америке,с его каверзными вопросами и приколами над бытом американцев! :yahoo:

P.s.Роль Бората и Али Джи исполняет английский комик Саша Коэн(не путать со спортсменкой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный фильм,я его смотрел просто в уморительном переводе,не то что по телеку показали!

Шоу Али Джи тоже прикольное,радует когда показывают как он прикалывается над народом задавая им свои "умные" вопросы,так же меня радует "приключения" Бората в Америке,с его каверзными вопросами и приколами над бытом американцев!

Я тоже смотрел этот фильм у друга с классным переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по телеку очень понравился перевод! Я потом из инета скачал этот фильмец, а перевод там хуже оказался. Не намного, но некоторые фразочки попортили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×