Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

День независимости 2. Возрождение

Рекомендованные сообщения

425-film-page-thumbnail.jpg


Дата выхода: 23 июня 2016
Жанры: боевик, приключения, научная фантастика
Режиссёр: Роланд Эммерих
Актёры: Лиам Хемсворт, Шарлотта Генсбур, Джефф Голдблюм, Вивика А. Фокс, Билл Пуллман, Майка Монро, Джои Кинг, Уильям Фихтнер, Анджела Бейби, Села Уорд
Сценарий: Роланд Эммерих, Дин Девилин
Сюжет: Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких смельчаков, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.



P.S. Вроде видел такую тему, но по поиску не нашел - если че напишите объединю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Роланд Эммерих решил вычеркнуть персонажа Уилла Смита из вселенной своего фильма «День независимости: Возрождение». Таким образом режиссёр обезопасил себя от вопросов «А что случилось с военным лётчиком Стивеном Хиллером?» Ну и сделал пакость актёру, который не захотел сниматься в сиквеле, в отличие от Джеффа Голдблюма и Билла Пуллмана.

Вирусный сайт The War of 1996, описывающий альтернативную историю Земли после вторжения 1996 года, поведал о судьбе героя Смита:

Во время испытательного полёта на первом инопланетном гибридном истребителе неустановленная поломка привела к трагической гибели полковника Хиллера. Храбрость Хиллера в Войне 1996 сделала его мировым кумиром, после того как самоотверженная атака на инопланетный космический корабль-носитель привела к вражескому поражению.

Наследие Смита — его экранный сын Дилан, которого играет Джесси Ашер.

Короче говоря, нужно было соглашаться на продолжение (хотя Эммерих мог придумать смерть и пострашнее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть, не смотря на радость детства, та еще бредятина была. Увы, в трейлерах предпосылок на улучшение я не вижу. Очередной блокбастер. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явные расисты снимают, главный герой не негр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Явные расисты снимают, главный герой не негр!

и вроде даже не гей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвратительное кино.

Побольше конкретики. Что там плохого? Я просто не смотрел и не знаю стоит ли вообще)

Очередной фильм про то как америкосы всех спасают?

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Побольше конкретики. Что там плохого? Я просто не смотрел и не знаю стоит ли вообще)

Очередной фильм про то как америкосы всех спасают?

Вот тут побольше конкретики http://agcooper.livejournal.com/4647538.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну заладили... Вспомните хоть один блокбастер про атаку инопланетян, чтобы был серьёзен, умён и интеллигентен. Да нет таких. Все как на подбор пафосные, тупые и одинаковые сюжетно. Сабж изначально таким преподносили и на любителей такого кино целились. Да, фильм говно, но лично я посмотрел на полном расслабоне, совершенно не думая о национальности персонажей и глупости происходящего. Получил некоторое удовольствие. И только после просмотра кинокритик и любитель поиска ляпов и глупостей во мне начал брать верх. Но это уже не важно.

Ребята, попробуйте посмотреть сие кинцо просто без придирок. Атрракцион должен развлекать, а не заставлять думать. Согласен, многие начнут приводить контраргумент "я плачу деньги, хочу качественного *подставить продолжение*. Ну так не платите и не смотрите этот фильм. Я вот на 50 оттенков серого не ходил, не смотрел, платить не пришлось. А кто-то ведь пошёл, да ещё и доволен остался, хотя фильмец хаяли чуть не все, включая смотревших.

P.S: И-таки да, в фильме человеки лошары:

 

Spoiler

про маяк забыли

лол. Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сие произведение.

Да, как показывали в трейлерах, фильм этакая пустышка, причем не самый лучший привет из 80-90-х. Сейчас фильмы так делать уже нельзя - диалоги, юмор, мотивация, действия.

Единственно что отмечу плюсом, так это саму тематику Sci-Fi - она действительно здесь есть и присутствует, причем знатно, и на это аж приятно смотреть. Не так как в Стар Треке, где аж мурашки по коже были, но так, по ностальгически действительно от неё можно получит удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×