Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mokena

Один дома

Рекомендованные сообщения

Что вы посоветуете делать дома,когда ты один и на долго. Кроме игры в компьютер и прогулки по улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще вытащить все яйца из холодильника и швырять их в прохожих! Очень весело! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё зависит от того какими возможностями распологаешь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще вытащить все яйца из холодильника и швырять их в прохожих! Очень весело! :)

А потом эти прохожие прибегут к тебе домой и будут ломиться;)

Вот моё предложение: зовёшь друзей, покупаешь 5 балонов чего-нибудь мочегонного(каждому;)), выпиваете их, а потом уже начинается состязание - кто дольше проживё без туалета(побеждает конежно же тот, кто последний обмочиться :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы посоветуете делать дома,когда ты один и на долго. Кроме игры в компьютер и прогулки по улице.

Почитай "Ночной Дозор", а после и Дневной и Сумеречный и Последний-не пожалеешь, явно лачше кина!!! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут и советовать больше не чего, а хотя. Лучьши и ты куда нибуть сходи и не сиди один дома. ОДНАМУ ДОМА ТАК СКУЧНО, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вы посоветуете делать дома,когда ты один и на долго. Кроме игры в компьютер и прогулки по улице.

врубаешь музыку (желательнее побасистее и позабористее), так вот, врубаешь ее на всю- уже не скучно, после часу ночи это вообще весело, сразу соседи в гости просятся в друзьями милиционерами!!! проверено на людях-скучно не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче раз ты остался один дома то :

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ :

Не закупайся пивом, водкой, каньяком,

Не приводи девок, и не устраивай пьяные оргии, не привади друзей и не распивай дома алкогольные напитки, и не кури марихуану, не вкоем случае не устраивай дома дискотеки. Не играй целыми днямми в компутер и не смотри телевизор, радио тоже выключи.

Просто достань из за шкама учебники - и начинай делать уроки - которые когда то ты не сделал, потом поеш супу , посмотри спокойны ночи малы и ложись спать . вот .

Сделай все с точностью да нааборот

Изменено пользователем PikeIt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покидай питарды ночью из окна, эдак часа в 3 ночи. выйди на улицу, отомсти школе, разбив окна, сделай сероводородные камни залей их водой и кидай их около дверей квартир соседних домов( сделал так одному своему другу, так у него потом воняло всю неделю :D весело было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделай сероводородные камни залей их водой и кидай их около дверей квартир соседних домов( сделал так одному своему другу, так у него потом воняло всю неделю :D весело было).

А если собрать взрывчатку и бросить в универмаге, будет ещё веселее. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пойти в комп. Клуб с друзьями и :drinks:

Можно пойти к кому-то в гости с друзьями и и пригласить тёлочек, чтоб поиграть в картишки под стрептиз и :drinks:

Можно остаца дома и погонять лысого :tongue:

Можно :drinks: потои врубить пи...тое музло и погоцать голеком :smile:

Можно пригласить подругу и устроить ей романтический ужин, а потом всю ночь заниматся любовью ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот щас дома один, купил пивасика :drinks: , за..нил пельменей :tongue: , сижу на ЗОГ и переписываюсь с девчонкой по асе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С девчёнкой надо не переписываться а перепихиваться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С девчёнкой надо не переписываться а перепихиваться =)

Ну надо же хоть с чего то начинать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну надо же хоть с чего то начинать

Луче сразу переходить к телу...(делу) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Луче сразу переходить к телу...(делу) =)

Это как? Подходишь и говоришь: "Привет, меня зовут Вася. Я тебя оч люблю, ну не могу без тебя жить. Ты лучшее творение человечества. Но щяс ты раздвинешь ноги вооон в тех кустах и я тебя так .......... " :rolleyes:

Круууто, ничё не скажешь. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Слушай вроде даже помогло чуть чуть, теперь в районе 2-2.2 мб/с держится, а не отбой пока писал опять на 1.5 опустилось.))
    • Попробуй перезапустить торрент-клиент. Мне помогает обычно. 
    • ой да ну… одна сессия флуда с Даскером на форуме — 2 скачанных игры  мне если честно больше жалко ssd чем время на скачку)
    • @allodernat  это всё познавательно, но лучше займись текстурами игры. Твоя картинка явно лучше.  И тогда сможешь предложить свой перевод авторам игры. Возможно они внедрят его официально.  
    • У меня как раз 100мбит тырнет максимальная скачка это как раз 10-12мб/с да даже если бы качал по 5-6мб/с и то было бы неплохо,) но сейчас скачка этой игры идет со скоростью 1.7мб/с и это уже плохо.)
    • @Фри  Посмотрел второй сезон Кибердеревни. Согласен с мнением @romka. Сильно слабей первого. Особо не понравились “отсылки” к классике советского кино. Впихнуты туда чтобы были. Звучат инородно и отвратно.  
    • Лесбиянство — это лгбт. Даже если нет постельных сцен, это считается пропагандой нетрадиционных отношений. Если хочешь оспорить, то используй обратную связь, чтобы попытаться опровергнуть тег. Любые моды в мморках (кроме случаев явного их дозволения) — это вмешательство в ресурсы и может палиться античитом. Есть более сложные методы модификаций, но если их палят, то это тоже нарушение того пользовательского соглашения, которое ты подписываешь при создании аккаунта и при входе в игру. Ознакомься что ли хотя бы раз любопытства ради, станет меньше вопросов о том, что можно, а что нет. У меня почти всё, что на кладфларе было завязано уже с 14-го января не пашет. Или наглухо, или грузится только частично, обрывая загрузку на “шапке” (заголовок вкладки) или чуточку дальше, но всё равно с белым содержимым страницы. Играй на английском, ты же им владеешь, на “достаточном” уровне. Зачем тебе вдруг понадобился сгенерированный нейронкой перевод? 114 гигов. Сейчас вот на зелёном ресурсе увидел ,что появилось. Конечно, понимаю, что у кого-то может быть и гигабитный канал, но для простых смертных со “средним” 50-100 мбит (от ~4-6 до ~8-12 мбайт в секунду фактических после неизбежных потерь скорости относительно идеальных значений) это качать долговато.
    • Я понимаю, но по скринам выглядит очень круто.
    • так это чисто Хардверный ртх от Хуанга, софтверного то я так понял нет, значит не такое не интересует.)
    • Выложите кто-нибудь demo_0.1.10.STEAM.zip ?! плиз !
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×