Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Alexey

Чёрный список игровых компаний.

Рекомендованные сообщения

Ваши реальные случаи об отношении компаний / разработчиков к решению проблем.

Эта тема создана экспериментально поэтому само собой преследует сразу несколько целей. Но главная цель поделиться своими случаями , решения проблем связанные с продуктами. Естественно она может быть перенесена / удалена всё правильное по мнению администрации.

Мой случай связан с Wizard, не так давно решил снова поиграть в Magic 15. Естественно , так как на тот момент был форум решил написать было это в октябре. Через какое то время решил проверить тему и о чудо , форум был удалён. Приписка чётко говорила о том что пользователям нужно искать другое место и что для них общение о их играх это не профильное занятие.

В декабре 3 числа написал в поддержку общий смысл сводиться к тому что были проблемы с мышкой и клавой в игре, совет тех поддержки был чёткий и сводился к удалению дров на клавиатуру и мышь. Так как проблема, чуть повисла спустя и проверяя билет удивительным образом он для них решился , видимо не дождавшись пары дней тикет перевели в разряд решённых по умолчанию.

В данном случае Wizard наглядно демонстрирует неуважение к пользователям не только из за этого момента по общению и даже по виду тех кто играл в их продолжение Online пользователи видят что их продукт так и не был исправлен и даже ошибки были из более ранних версий. Собственно понятно что Magic 15 это портированная игра. Но как пример очень наглядных изменений внутри компаний.

Изменено пользователем Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так всем компаниям и разработчикам плевать на единичные случаи. Из свои случаев в пример могу привести тех. поддержку EA и 4Game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне так всем компаниям и разработчикам плевать на единичные случаи. Из свои случаев в пример могу привести тех. поддержку EA и 4Game.

А конкретнее, что случилось хотя бы в общих чертах ? общие фразы мало о чём говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о EA… Решил я как-то перепройти третий Mass Effect, установил игру с дополнениями через Origin на свой комп, и при прохождении на том месте повествования, где по сюжету должен появиться в команде протеанин, случился облом - нет задания такого. Посмотрел свою библиотеку Origin - оказалось, что соответствующее DLC куда-то исчезло из моей библиотеки. Совсем исчезло, даже возможности вновь купить нет. Ну, я, как белый человек, сразу же обратился в тех. поддержку EA - так и так, мол, такая вот фигня приключилась, разберитесь и верните мне дополнение. Где-то на исходе недели ожидания ответа я уже не выдержал (прохождение игры-то всё это время на месте стоит) и начал искать обходные способы. Оказалось, что dlc можно приобрести на сайте bioware, и затем активировать в Origin. Так я и поступил, успешно пройдя игру в полном комплекте до конца. И вот уже спустя какое-то время после этого приходит ответ от сотрудника тех. поддержки - что, мол, мил человек, у тебя там стряслось? Ну, я и выдал ему в ответ нечто не совсем адекватное, что вкратце можно изложить как «Ничего мне от вас больше не надо, твари, идите вы нафиг со своей гарантией хорошей игры». Ну, потом подостыл, обрисовал ситуацию (просто уже для того, чтобы там её приняли во внимание и ни с кем больше такого не повторилось). Передо мной вежливо извинились и возместили убытки, даже с лихвой. Так что ощущение от саппорта EA осталось двоякое: с одной стороны, справедливость восторжествовала, а с другой - ну ооочень медленно… Хотя, не знаю, я не так уж часто сталкиваюсь с подобными ситациями. Может, такая вот тормознутость - это нормально, в порядке вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе повезло ещё, у меня с аккаунта не просто дополнение а сама игра Mass effect 3 пропала, больше там не покупаю. Недавно узнал что игру по ключу можно забрать на другой акк.

Сейчас многие компании можно внести в чёрный список, одни гробят хорошие студии, другие хорошие серии, раньше было лучше, выпустили игру и в неё можно играть без этих One Day Patch :D

Изменено пользователем VladLP95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А конкретнее, что случилось хотя бы в общих чертах ? общие фразы мало о чём говорят.

EA, BF3: Года 3 (или 4) назад была проблема со входом в игру через браузер. Да она и сейчас есть, но не такая. Войти в игру было просто не возможно в течении нескольких недель, более месяца. На что саппорт ничего логичного предложить не мог кроме: у вас плохое интернет соединение. Ок.

Была когда то куплена Medal of Honor 2010 на хамблбандл от ориджина. Что бы войти в мультик нужно ввести серийник, ввел, он уже активирован. Переписывался, они позвонили мне, ничем помочь не могут кроме как: Тут вышла новая MoH Warfighter, поиграйте в нее...

4Game: Играл когда в 2009 в Lineage II. Одним прекрасным днем приехал с работы и увидел что у меня чары голые и стоят на удалении. С удаления чаров убрал, в саппорт написал. Ничем помочь не можем, вас никто не взламывал, у вас все ок. И закрыли тикет. Открывал снова, раза 4 наверное, в которых постоянно был дан ответ что то вроде: вам уже ответили в предыдущем обращении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чём смысл темы-то? Анально огородить, например, ЕА и не покупать их игры? И они прям сразу разорятся и раскаются, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Навряд ли, вот думаю Own3df1x пользуется нейросетью для форматирования постов, а то мне трудно представить, что кто-то это будет в ручную делать
    • Досмотрел второй сезон Андора. Понравился, как и первый. Хорошо выстроенный сюжет, финал которого подводит к Изгою 1 и, соответственно, четвертой части Звездных войн. 
    • в данном случае Легенды не спойлерят, взят слишком далекий (10.000 лет от событий Дюны) отрезок времени и история по сути отдельная. Вся прелесть Легенд в том, что они описывают почти самое начало, ну почти начало.
    • И чего тут? Игра вышла на 3х языках. Я что ли ее разрабатывал? Я издатель?  Кого я тут выделил? Я вижу лишь факт того, что мне предложил издатель. Либо проходить игру на каком то из языков, что поддерживает игра, либо не играть. О каких правах на локализацию ты вообще ведешь речь, и кто-то там особенный? Ты там видишь образы чего-то своего? Да давай, только ты тыкай не в свои интерпритационные фантазии как выше, а в мои слова. Я за себя, у меня есть свое мнение, и оно редко меняется. То что ты пытаешься подогнать чужое мнение, под свои понятия, не значит что я переобуваюсь.
    • Ты слишком далеко копаешь. ^ Вот куда тебе надо смотреть в данном контексте. Ты сам выделил японский наряду с китайским. Но благополучно за эти пару страниц опять забыл свои же слова. Чего уж тут удивляться, что о том, что было больше двух дней назад, ты и подавно не помнишь. Вне зависимости от того, сколько раз я тебя тыкал носом в цитаты твоих слов ты в очередной раз требуешь тыкнуть тебя носом. Это уже попахивает склерозом. И да, вот прямо так ты и говорил. Последний раз предупреждаю о том, что ведь могу опять тыкнуть тебя носом (снова, как это делал и ранее), у тебя ещё есть время напрячь свой мозг и перечитать логи своих комментов, если ты действительно не помнишь своих слов (дабы не закапывать тебе самого себя ещё больше). Что поделать, если ты специалист по многократному переобуванию туда-сюда в одной теме даже в пределах одного и того же дня в иной раз. Приходится напоминать тебе, что в такой-то момент ты “был за белых”, а потом ты убеждаешь, что был, оказывается, “за красных”, когда ты в очередной раз пытаешься замять собственные слова и запутать собеседников. К чему всё это? Мы говорили совершенно про другое, а именно про сюжет первого тома, а не историю создания книги. На мой скромный взгляд, если читать основную серию внимательно, то она вполне самодостаточна. Если же читать подобные приквелы до основной серии книг, то пусть понимание событий будет и выше, но некоторые (скажем так) сюжетные и лорные сюрпризы уже не будут иметь того же эффекта, как если бы столкнуться с ними впервые в процессе чтения основных оригинальных томов. Проще говоря, на мой скромный взгляд, приятнее знакомиться с Дюной, начиная с Хроник Дюны. А уже только потом углубляться в лор, получая ответы на те вопросы, которые могли быть не до конца поняты при чтении основной книжной серии.
    • начинать знакомство с Дюной вообще нужно исключительно с Легенд Дюны. Это цикл из трех книг рассказывающих с чего все началось, о восстании машин и становлении Великих Домов — откуда они взялись и вообще почему они такие. Там же , к слову, описана и жесткая несправедливость к будущему дому Харконненов (в самом конце) , проложившая путь к бесконечной обиде и в итоге к мести.
    • Я кажись понял про каких японцев @Tirniel тут говорит. Он имеет ввиду скорее всего, когда я сказал что в ведьмаке я бы предпочел старославянскую озвучку видеть, потому что она подходит под атмосферу.  Речь шла об атмосфере в играх, и я предложил посмотреть сериал, где декорации Японии, японцы кругом, с русскими субтитрами конечно, но вместо японской речи говорят на испанском или французском. Насколько бы озвучка вызывала диссонанс восприятия. Только в его голове такая каша, что он почему то, речь об атмосфере, перенес на права на локализацию и обязанность учить язык оригинала. Причем в одностороннею плоскость. Что у японцев есть права на локализацию, а у нас нет)) Англоязычные зачастую в jrpg тоже свапают озвучку, со своей родной английской, на японскую. Они что как то свой язык не уважают права на локализацию, в уже переведенной и озвученной на их языке игре? Просто ради атмосферы они это делают. Точно так же в стратегиях, ради атмосферы, юниты определенной страны говорят на своем языке. Юниты американцев говорят на английском, юниты СССР говорят на русском, немцы на немецком. Это просто атмосферно. Так же как я предпочитаю видеть японцев говорящих на японском языке, я бы хотел видеть русскую озвучку в новой игре которую все ждут “Война Миров: Сибирь”, если мне придется видеть там английскую я считаю, это сломает атмосферу. Почему? Ну потому что там русские декорации, и русские герои. При этом если кто-то, решит играть с японцами говорящими на русском, и русскими говорящими на японском — я не осуждаю. Главное чтобы был выбор.
    • @Kenny911 пока игра в раннем доступе, часть слов отсутствует в локализации. Когда игра выйдет из раннего доступа, локализацию должны дополнить. Описание “скороварки” будет добавлено при следующем обновлении.
    • “Localization.txt” dosyasındaki İngilizce kelimleri kendi dilinize çevirdikten sonra dosyayı aynı şekilde erişime açın. daha sonra bunu 3 dizüstü bilgisayar için yapın. Dosyaları paketlemek için “Pack.py” dosyasına çift tıklayın. Paketlenen dosyalar “Packed_Files” bileşenlerine gider. 3 bilgisayardaki toplam dosya sayısı “763” olmalıdır. Resource.assets dosyasında 763 adet _english dosyası bulunmaktadır. son varlıkların miktarını da paketleyin ve hazır. yazı tiplerini seçme dilini ekleyen kişi kalmıştı. xD ---------------  https://www.mediafire.com/file/z25y77f7p9ckqlw/Ruffy+ve+Riverside.rar/file "Localization.txt" dosyasındaki İngilizce kelimeleri kendi dilinize çevirdikten sonra dosyanın aynı kalmasını sağlayın. Daha sonra bu işlemi 3 dizüstü bilgisayar için yapın. Dosyaları paketlemek için "Pack.py" dosyasına çift tıklayın. Paketlenmiş dosyalar "Packed_Files" bölümlerine yerleştirilir. 3 bilgisayardaki toplam dosya sayısı "763" olmalıdır. Resource.assets dosyasında _english adında 763 dosya bulunmaktadır.  Son özellikleri da paketleyin ve işlemlerini bitsin. Yazı tipi ekleme dili ekleyenin omuzlarına düşüyor. xD


      Off topic: “şŞğĞİı” characters appear in the game but no textures. how do I add textures for these letters?
      https://imgur.com/a/V45jb0C
       
    • Справа в агрегаторе цен есть пользовательский список исключений:


      Помимо добавления по слову через +, есть функция импорт и экспорта списка исключений (стрелочка ниже).

      В описании функционала я оставил список рекомендуемых исключений (можно импортировать). онлайн,оффлайн,dlc,аккаунт,ps4,xbox,digi361,ibloodrue,mangarded,siparisapp,multimarket,trustytop,cyber steam shop,boostgame,cloud-gaming.store,promarket88,offline,-seyter-,paul fox,sirdjinn,аренда,4ilgames,keks12,damhubmarket,nt-store,ps5,@mediasoft,dofamine game,hactier,alz0n,top-games,solo29,nerd shop,1gamestore,tobeclosertoyou Пользователь может вносить отдельные слова или названия продавцов — они будут отфильтрованы.
      В рекомендуемых исключениях уже внесена часть продавцов, которые занимаются продажей аккаунтов.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×