Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Damin72

RWBY: Grimm Eclipse

Рекомендованные сообщения

header.jpg

Жанр: Action/Adventure

Платформы: PC

Разработчик: Rooster Teeth Games

Издатель: Rooster Teeth Games

Дата выхода: 1 декабря 2015 года

 

Spoiler

 

Spoiler

rwby-grimm-eclipse-is-going-on-steam-greenlight-tomorrow-003.jpg

RWBY-GE_03.png

CRN9FjzVEAAODT1.png

 

Spoiler

RWBY: GRIMM ECLIPSE это кооперативный слешер, основанный на сериала Rooster Teeth’s RWBY.

Приготовтесь к яростным схваткам с Гриммами на локациях Ремната, и даже на тех, которые не были представленны в шоу. Играйте за Руби, Янг, Блэйк и Вайс, чтобы погрузиться в сюжетную линию, встретится с новыми видами Гриммов и новым злодеем!

Пока что игрушка в раннем доступе, но там уже есть одна из трех кампаний. Шрифт один на всю игру. Движок Unity. Текстур с текстом нет.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор https://yadi.sk/d/WPsavQ-Em2kjG (в корень + RU.bat)

В библиотеки Assembly-CSharp.dll затронут системный текст

Странно... Не хочет работать. Если Батник запускать в корне, то тупо черный фон, если из папки с файлами - "Систем не удается найти указанный путь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт батника

26271238cbce.jpg

 

Spoiler

164f91dc6e79.jpg

5ed46995c4a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От админа пробуй или выключи чудо UAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От админа пробуй или выключи чудо UAC

От админа, говоришь?

 

Spoiler

93ac765877b55a1924b7b9dee14f3bd2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семёрке у меня всё ровно. Можешь вручную всё собрать утилитой //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=36240.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно... Эту надпись "Leave lobby..." не могу найти ни в одном из файлов.... Да и имена персонажей как-то не видать...

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры?

Было бы странно, ибо шрифт один и я не шибко верю, что какие-то надписи будут спецом выводить через текстуры. Есть маленькая теория, что они должны в той dll-ке выводится, ибо пара строк описывающие опции в настройках, как и советы при загрузке, были имено в (...)CSsharp.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макар, соррян, но с батником шняга какая-то не только у меня... У друга с батником/с заменой в ручную у меня игра крашится...

https://www.dropbox.com/sh/ysx9h525h8nulqe/...YSOPd782a?dl=0#

Вот лог краша у друга...

П.С. Почему-то кажется, что из-за первого патча такая байда...

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл с переводом. В целом всё было хорошо. По началу. Шрифт порадовал, аккуратность перевода. Но... Потом начались косяки. Некоторые фразы Янг не переведены (но это не так важно). Когда проходишь по сюжету, то слишком длинные фразы, которые произносит один из профессоров Бикона, прерываются на одной букве и далее не перелистывается текст и не понятно что он тораторит. Далее после прокачки 10 уровня, начинаются косяки с экспириенсом. Не видно сколько опыта после 10 уровня. А в целом всё понравилось. Спасибо за труды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл с переводом. В целом всё было хорошо. По началу. Шрифт порадовал, аккуратность перевода. Но... Потом начались косяки. Некоторые фразы Янг не переведены (но это не так важно). Когда проходишь по сюжету, то слишком длинные фразы, которые произносит один из профессоров Бикона, прерываются на одной букве и далее не перелистывается текст и не понятно что он тораторит. Далее после прокачки 10 уровня, начинаются косяки с экспириенсом. Не видно сколько опыта после 10 уровня. А в целом всё понравилось. Спасибо за труды.

Учитывая, что это тестовая сборка, и в дальнейшем, надеюсь, попросить тексты у разрабов (На переводы они что-то в Стиме намекнули), то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то перестал работать Русик.. Крашит, может из за обновы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то перестал работать Русик.. Крашит, может из за обновы.

А он только для самой первой версии и есть. Разработчики обещали дать текст после релиза полной версии, так что ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DrDAV
      Bloodline Champions

      Метки: Бесплатная игра, Экшен, MOBA, Для нескольких игроков, Игрок против игрока Разработчик: Stunlock Studios Издатель: Stunlock Studios Дата выхода: 13.01.2011 Отзывы Steam: 1710 отзывов, 85% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Control Resonant

      Метки: Ролевой экшен, Сверхъестественное, Слэшер, Глубокий сюжет, Открытый мир Платформы: PC Разработчик: Remedy Издатель: Remedy Серия: Control Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Друг, одна просьба: не надо тупо кидать все новинки со «Стим» сюда, оформляй тему нормально, чтобы приятно было смотреть. 
    • ТАк она  вроде как раз про это ,фарм гира.
    • к сожалению не очень качественный, особенно учитывая что он сделан с английского перевода, в котором локализаторы намудрили, плюс в некоторых местах он ошибается, например “I’m dreaming” он перевёл как “Я мечтаю”, хотя это надо было перевести как “Я, должно быть, сплю”
    • Согласен. @SerGEAnt будь добр пожалуйста, поменяй пермач, хотя бы бан на месяц. Чего так жёстко? Ну он точно на пермач не наговорил тут. Я думаю, люди поддержат, чтобы Питона если не разбанили совсем, ну хотя бы поменяли наказание на временное. Он был частью нашей уютной компании тут, сжалься, люди с форума просят) у нас просто нет тут ещё второго владельца 5090, и Мирослав, просто выйдет победителем в этой битве, ведь кому он ещё будет проигрывать по ФПС?! АМД не должны победить в этой битве
    • Чет Питон в бане совсем поник раньше вон рассказывал как он на самых жестких сложностях только так играет всех налево на право раскидывая, а тут 10 часов второго босса в Онимуше колупал, а в Евил Вест отс.. в общем занимался тем чем там должны заниматься вампиры. Мне игрушка очень понравилась, экшон прям бодрый, герои клевые. графоний достойный.
    • Ну, если просто предполагается использовать помощь в наведении, то это ещё ничего, жить можно, а вот если её в принципе отключить нельзя, то чёт прям печально. Я как то сел играть в ребут saints row, и там в принципе автонаводку отключить нельзя, и вот пробовал я играть как на геймпаде, так и на клавомыше, что то говно, что так говёно, в итоге через два часа дропнул игру.
    • Простенький слешер с консольными пострелушками. Пострелушки и уровни так оформлены, что даже предполагается использовать дефолтную “помощь в наведении” на врагов. Да, даже на клава-мыше, т.к. там надо сначала пулять ,а потом думать. Ну и да, вампирский дикий запад. Ходим за человека и убиваем всячекую нечисть, активно используя всякую техномагию, ну и просто раздавая всем в щи с кулака. В целом, вполне бодренько играется. Дизайн уровней в коопе, впрочеМ, показался довольно дизбалансным, волны врагов излишне перегружены — тупо мясом закидывают, и это при том, что враги достаточно неспешно убиваются из-за изобилия у них хп. Уж не знаю, увеличиваются ли их статы в коопе, как это нередко бывает, или нет, но на первом уровне в сингле как-то шустрее раскидывались мобы, чем в последующих уровнях в коопе.
    • Не, ну Гирзы это уважаемо, Гирзы мне нравятся, если Злючий Запад на Гирзы похож, то в это и поиграть можно.
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×