Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Первый мститель: Противостояние

Рекомендованные сообщения

is-captain-america-3-civil-war-a-bad-idea-or-is-avengers-3-better-marvel-civil-war-poster1.jpeg


Дата выхода: Россия 5 мая 2016, Мир 28 апреля 2016
Жанры: боевик, научная фантастика
Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо
Актёры: Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен, Крис Эванс, Роберт Дауни-младший, Себастиан Стэн, Пол Беттани, Пол Радд, Лесли Бибб, Джереми Реннер, Мариса Томей, Мартин Фриман, Даниэль Брюль, Эмили Ванкэмп, Том Холланд, Энтони Маки, Фрэнк Грилло, Стэн Ли, Дон Чидл, Чедвик Боузман, Уильям Хёрт
Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен Макфили
Сюжет: Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы.


Дебютный трейлер 3 части . Название опять поменяли, теперь называется Первый Мститель Противостояние (уже больше похоже на правду, чем "Раскол Мстителей") .Ой спасиб большое, а то мне чето лень было самому тему создавать
Изменено пользователем RinatSolovei
Лентяй. Можешь не благодарить. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот не понятно, че они так вижена кастрируют, с учетом его камушка он должен всех на прагиб кидать.

Ну он же гуманист)) Человеков любит больше, чем они себя сами. Так то если по силе сравнивать, то Мстители закончились бы в самом первом фильме, всех бы Халк перебил. И никакого Альтрона, никакого Вижна, всё закончилось бы мирно и спокойно, парой десятков трупов супергероев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходил где то в 12 ночи, до сцены в аэропорту просто засыпал. "Человеки" муравей и паук сильно зарядили. Прям очень. И никто не подскажет откуда взялся красный парень с камнем во лбу? Кажется я какой то фильм пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И никто не подскажет откуда взялся красный парень с камнем во лбу? Кажется я какой то фильм пропустил

Красный человек с камнем во лбу это Вижн. Его создали во второй части Мстителей Эра Альтрона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почему то считал что видел этот фильм. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутой фильм. Все также держит темп как в Зимнем Солдате.

По развитию событий очень схож с последним Безумным Максом - также быстро переходит в действие и лишь иногда даёт передышку - не хватает только драйвовой музыки. Тут хоть и присутствует "дрожащая камера", но она даже не мешает, а скорее даёт ощутить батальные сцены. Драматизма хватает, так как иногда возникает мысль "лишь бы никто не погиб, лишь бы не погиб".

Вот в начале сюжета есть косяки, относящиеся к "вы боролись не за нас - вы боролись ради себя" - вот здесь просто хотелось сделать facepalm себе. Как будто народ не слышал выражение "Без жертв нет победы", а с другой стороны хочется задать вопрос:"А где вы, нытики и венящие в гибели родных кого угодно, только не своих родных, были все эти восемь лет?". За все время такой вопрос поднял лишь сенатор США про костюм ЖЧ.

Ну и самое приятное - наконец-то здесь ЖЧ самый главный козёл фильма. Хоть кто-то постарался образумить ему мозги и угомонить его завышенное эго после событий первых Мстителей, а то застрял в себе и стал принимать иной раз неправильные решения, не прислушиваясь при этом ни к какому другому.

Юмора хватает как надо. Как сказали выше - ЧМ и ЧП тащят весь юмор, а тётя Мэй прям совсем шокировала своей внешностью.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худший фильм в серии Марвел. Туалетный юмор сериалов из 90х, ноль мотивации для героев (привет критики БпС), причем практически у всех героев ее нет. Паук единственная ложка меда в фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тётя Мэй прям совсем шокировала своей внешностью.

а меж тем, все норм, никакой революции в образе персонажа - актрисе на момент съемок был 51 год :smile:

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а меж тем, все норм, никакой революции в образе персонажа - актрисе на момент съемок был 51 год :smile:

Но выглядит, писец, как хорошо для своего возраста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится хорошо, но таки проходной. Слишком много всего попытались напихить в фильм и потому на каждой озвученной мысли смогли сосредоточиться минут по пять - а потом всё снова с ног на голову. Но мне всегда нравилось, когда в "командных" фильмах отряд сражается не как будто поочерёдно, а именно сообща, и такого добра здесь хватает (пускай даже камера трясётся уж слишком сильно).

И да, Паук неплох, но Муравей лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же героев на экране в каждом новом фильме, просто переизбыток. Можно ради прикола снимать фильм со всеми супергероями, которые известны вообще.

Начальный замес фильма типа как у БпС, всё посерьёзнее уже смотрится, шуток меньше. Новые герои показали семя отлично, в бою пришлись к месту.

Сам конфликт между Тони и Кэпом на протяжении фильма понятен, но я был на стороне Тони.

Погони, драки понравились, хотя каша какая-то из-за такого кол. героев.

Доволен - 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погони, драки понравились, хотя каша какая-то из-за такого кол. героев.

Доволен - 8 баллов.

В Мстителях 3 обещают одновременно до 180 супергероев на экране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился. Сюжет не банальный, есть небольшой твист. Есть где поржать, но и мрачность тоже завезли. В общем все довольно круто вышло. Я ожидал меньшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Мстителях 3 обещают одновременно до 180 супергероев на экране

нашел только про 67, и то возможно это весь каст фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , переборщил маленько с цифрой :D . Кароче много обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если мотивы Капитана и Старка (и даже главзлодея!) смотрятся вполне натурально, то причины негодования толпы откровенно удивляют. На Нью-Йорк навалилась инопланетная армия? Определённо, если бы не Мстители, было бы только лучше! Террористы, собиравшиеся распространить мощнейший вирус, остановлены ценой двух офисов и слегка обгоревшего здания? Непозволительные потери! И самое смешное, что последнее задевает Ведьму несравнимо больше, чем инцидент в Соковии, где с неба упал целый город. Дикость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В стиме использовали в описании первые пару строк из начала игры. Поправьте описание на это:  «Больница была пуста. Тихая и светлее обычного... как будто просыпаешься в снежный день. Но я не чувствовала холода. Я почти ничего не чувствовала.»
    • Пост сдал — пост принял? Да тут можно привести сразу пару примеров Warframe — Soulframe Path of Exile — Path of Exile 2 насколько я знаю и первые части были в РД, давно правда релизнулись, развивались даже не годами, а уже десятилетиями, вышли новые игры, снова РД. Разве что в РД контента меньше, потому что это выход, различие от не РД по сути со многими подобными играми просто нет, другие могут выйти в релиз, иметь мало контента (Диабло 4, ау) на релизе и начать развиваться без такой плашки. Вот после двух аддонов и еще 5к на Диаблу стало намного лучше… денег конечно хотят… мама дорогая. Да я бы сказал, что есть РД это честность, иногда, в принципе, это попытка сказать не судите нас строка, это демка, но платная, по разному бывает.  А вот сюжетные игры, на могу по пальцам одной руки, ну может двух сосчитать и о них ничего плохого по итогу не могу сказать, игры Ларианов и Супергигантов вообще восторг) Т.е вот это все разделение на РД, не РД, на играх в некотором жанре — оно не прослеживается. Как отличить когда диаблоид уже вышел в релиз, если он полностью играбелен с самого начала? Да, никак, кто как проставит. У кого на что фантазии хватит. Тоже самое аддон и крупные патчи. У одних нет плашки РД и нет аддонов. У других есть плашка РД. У третьих есть аддоны. А все три игры примерно одинаково развиваются. Просто так сказать разный подход в маркировке что есть что.   Просто Ромка сам говорит, что у него нет опыта и он играет в основном в сюжетные игры, он даже не знает, наверное, о играх, которые аля ММО, да и сами ММО это бесконечно развивающиеся игры, стоит их бросить и в них будет играть три калеки. Вот таких игр, ММО, сессионок, кооперативчиков в РД пруд пруди и качество их по оценкам ну никак нельзя оценить, там вообще другой подход ко всему этому делу и я бы сказал не больно то объективный. Если любой крупный блогер, а там их как мух… поднимет вой о том, что ему не понравилось, то по цепочке подхватит еще несколько, как вещательная сетка с новостями, потому что это способ коллаборации, такой странный, но есть — эти сказали, мы повторили, его пользователи наши ролики тоже найдут — по сходству. И вот у нас уже все считают чуть ли не одинаково, за исключением тех, кому на этих блогеров фиолетово и на них ничье общественное мнение не давит (здравствуй я, здравствуй пое2, ее ну очень высокая сложность (как будто нет) и что все такие люди могут идти играть в соуслайк, а нормальные пацаны хотят крошить мобов пачками, пое1 то им мало же) Вот тебе и оценка — была прямо Очень положительной, но всем сказали “как надо”… 
    • кибер лёва против гиен панкуш  ps лёва перемещается как в 
    • Это заявление далеко от истины. Проходил целую уйму игр как раз-таки в раннем доступе. Другой момент, что их прохождение в раннем и прохождение в релизе (если те вообще в него выходят) могут серьёзно отличаться. В т.ч. есть уйма жанров, которые и вовсе не предполагают, что игра может быть пройдена в привычном смысле слова, в частности, различные песочницы, контент которых и в раннем доступе может дать сотни часов игрового процесса. Это не допиливание стабильности и патчей оптимизации в приведённом мной примере, это допиливание именно что контентное. То есть разницы буквально никакой. Так что не надо тут. Существенная доля игр в раннем доступе уже в своём исходном состоянии — это уже по сути вполне полноценный продукт, пригодный для прохождения “как есть”. В то же время есть уйма игр в статусе релизных, которые находятся в незавершённом состоянии и развиваются годами точно так же, как и игры в состоянии раннего доступа, в т.ч. механики, сюжет и прочее могут преобразовываться целиком или существенно. Но ман скай — это самый яркий из примеров, который почему-то был проигнорирован или не понят. Если угодно пойти в такую ассоциацию, то могу сказать так: как в раннем доступе игр может быть голыми стенами без ремонта, так и в релизе. Как в раннем доступе могут клеиться обои и ставиться мебель, так и релизная версия может дополняться так же существенно. Проводка и коммуникации есть в обоих случаях вместе с базовыми удобствами. Разумеется, в обоих случаях бывают и перекосы, когда и игры в раннем, и релизные могут быть даже не голыми стенами, а вообще обещанием стен, т.е. домом в процессе закладки фундамента. Впрочем, могут быть и случае буквально в обоих случаях, когда и игры в раннем, и игры в релизе могут быть уже готовыми квартирами с ремонтом, просто в первом случае подрядчик решил спросить у заказчика об индивидуальном косметическом ремонте и предпочтениях. А в релизном случае уже покупатель нашёл косяки покраски, царапины на мебели и прочее и потребовал доделать ремонт ака исправить баги. Так что если рассматривать без фанатизма, то по сути разницы может и не быть вовсе. Везде есть лишь условности: в раннем доступе игры могут быть даже более завершёнными, чем иные игры в статусе релиза. Как и наоборот.
    • Обновление под 1.0.362.
    • @Bigfol1702 выпустил нейросетевой (с правками) русификатор для No More Heroes 3. @Bigfol1702 выпустил нейросетевой (с правками) русификатор для No More Heroes 3.
    • Что-то ни одной богини мести не обнаружил на скринах, даже ни одлной разозлённой красно девицы — одни зверолюди. Ох, кругом обман, как страшно жить. 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×