Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

появился Бокс арт!(обложка коробки) http://gta.zoneofgames.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/news/vcsbox.jpg

игра появится в продаже 17 октября на территории США, а в Европе - 20 октября 2006 года. Продукт эксклюзивен для PSP, но выход игры на другие платформы вполне вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм , решили сменить название игры ? Первоначально насколько знаю должна была выйти Либерти Сити Сториез :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже вышла и давно!=)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит мну вконец отстал от жизни :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль идея с GTA Moscow провалилась, хорошая была затея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz
Жаль идея с GTA Moscow провалилась, хорошая была затея...

Да вот непонятно,была ли эта их реальная идея или они проссто решили прикольнуться над всеми!? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот непонятно,была ли эта их реальная идея или они проссто решили прикольнуться над всеми!? :smile:

Да нет, не думаю.

Несколько людей(с ними были и фотографы) из Rockstar Games и Rockstar North приезжали в Москву и фотографировали тамошние достопримечательности.

Думаю, они бы этого не делали, если бы решили прикольнуться. :)

Наверно дело в чем-то другом, может денег не хватило на проект…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль идея с GTA Moscow провалилась, хорошая была затея...

Нарооод! Вы когда новости читаете, дочитывайте статьи до конца хоть... Писали, что GTA Moscow будет точно, что те же фотографы презжали и т.д. А в саамом низу мелким шримтом написано:

"Надеюсь, вы и сами поняли, что это первоапрельский розыгрыш (дело было именно 1 апреля :smile: ) и никакой GTA Moscow в ближайшем будушем не будет. Хотя, можно надеяться на то, что когда-нибудь мы покатаемся по любимой Москве!"

Вот так-то... :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Кто будет портировать проект с PSP? Самим не смешно? Проще новую игру сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA Moscow нету зато есть любительский мод GTA: Criminal Russia. на данный момент он в разработке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего с переносом на ПК будет таже история, что и с Либерти Сити Сториез, так что будем ждать ГТА 4, а это будет ОЙ как ни скоро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я либерти сити сториез.... Обычная ГэТэА3 (по геймплею) :big_boss: Но сюжеет... Стоит поиграть в ние хотя-бы из-за него :victory:

Изменено пользователем Shmikiton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имею соньки 2, по этому за сюжжетом следил по полному видео прохождению gta lcs, жаль что всё на французском =)))) не, ну диалоги были на агл.

Изменено пользователем mihail86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      WRC 6 FIA World Rally Championship



      Жанр: Гонки
      Платформы: PC XONE PS4
      Разработчик: Kylotonn Racing Games 
      Издатель: Bigben Interactive    
      Дата выхода: 7 окт. 2016 http://store.steampowered.com/app/458770/WRC_6_FIA_World_Rally_Championship
      Всем кто может пожертвовать для покупки лицензионного дистрибутива игры, чтобы мониторить обновы, то вот номера кошельков: http://forum.zoneofgames.ru/forum/22-rusifikatory/
      В комментарии к переводу обязательно пишите: "Для WRC 6 - Deluxe Edition". 
      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73232
      Прогресс перевода:
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: https://www91.zippyshare.com/v/3VCUfGXM/file.html
       
       
    • Автор: Evil_Finalist

      Valkyrie Profile: Lenneth
      Дело валькирии: Леннет
      ヴァルキリープロファイル −レナス− ДАТА ВЫХОДА: 22 декабря 1999 (PS1), 2 марта 2006 (PSP)   ЖАНР: jRPG
      ИГРОВЫЕ ПЛАТФОРМЫ: PlayStation Portable                                 ИЗДАТЕЛЬ: Square Enix
      ЯЗЫК ПЕРЕВОДА: Русский                                                                РАЗРАБОТЧИК: tri-Ace
      ЯЗЫК ОЗВУЧКИ: Английский, Японский                                       БОЕВАЯ СИСТЕМА: Turn-Based Battle System

      (1) Технический план:                         (2) Текстовый план:
      100% Разбор ресурсов                       100% Сюжет
      035% Текстуры                                    100% НИПы
      025% Видеоролики                             100% Квесты
      040% Вставка контента                    100% Глоссарий
      080% Редактирование                       075% Меню и интерфейс
      033% Тестирование                         090% Работа с размерами рамок для всех диалогов
                                                                         050% Работа с файлами титров
        УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Evil Finalist (Вадим Стрежов): руководство проекта, вставка контента, работа с текстурами
      Dangaard (Владимир Лымарев): переводчик (сюжет, квесты, НИПы, меню, и многое другое), редактирование
      Polka (Динара Овчинникова): логотип, подбор шрифтов
      Riku_KH3: хакинг, разбор ресурсов
      ТАКЖЕ СВОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА ВНЕСЛИ:
      Moonbear (Александр Уткин): помощь с рамками диалогов
      yurrrbannn (Юрик Машкин): помощь с идентификацией титров
                  Начало проекта: 11.05.2023
      Демо перевод v0.33: 23.06.2024
      Завершение проекта: ???
      Дата релиза: ???     ССЫЛКИ НА РУСИФИКАТОРЫ:

      Демоперевод v0.33 (Английская озвучка):
      https://www.zoneofgames.ru/games/valkyrie_profile/files/9161.html

      Демоперевод v0.33 (Японская озвучка):
      https://www.zoneofgames.ru/games/valkyrie_profile/files/9160.html

      Полный перевод v1.00: Ожидается в 2026-2027 годах
      Страница перевода на сайте:  http://temple-tales.ru/translations_vp1_psp.html
      Группа в ВК: https://vk.com/temple_of_tales_translations
      Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA
      Публичный сервер в ДИСКОРДЕ: https://discord.gg/hwrDj8Yxsh
      На данный момент проект находится на ранней стадии. А начали работать над ним мы ещё весной 2023 года. На самом деле, прошло гораздо больше времени. Поиски программиста для работы над первой частью игры продолжались с 2017 года. Те, кто пробовали разбираться в ресурсах игр от разработчиков tri-Ace, знают, что там чёрт ногу сломит. Наверное именно поэтому за все эти два с лишним десятка лет так никто и не сдвинулся с мёртвой точки. Это одна из причин, почему в эпоху PS1 эту часть игры и её сиквел на PS2 пираты обошли стороной. Наше почтение Riku_KH3, трудящемуся над этой игрой! Нам повезло, что, спустя столько лет, именно Рику согласился помочь - и не только с разбором самой игры, но и с написанием автоматического выравнивания рамок под стать переведённому тексту. С этим тоже были определённые сложности, так как в игре на каждое окно диалогов прописаны данные: координаты, ширина и высота рамки. Править всё это вручную было бы нереально. Самое страшное позади.
      Кроме того, мы очень рады тому, что работать над игрой согласился известный и уважаемый человек в переводческой деятельности - Владимир Лымарев (Dangaard). Кто-то уже знает о его достижениях, а мы просто расскажем тем, кто слышит о нём впервые. Владимир переводил многие игры в сериях Final Fantasy и Silent Hill, а также коснулся и Metroid'ов. Он также участвовал в неофициальных переводах книг "Песни льда и огня" (7kingdoms.ru) и, помимо этого, написал целую кучу материала по японским рпг для сайта Final Fantasy Forever (ffforever.info): прохождения, новеллизации, штампы японских ролевых игр, аналитику и многое другое. И это далеко не всё. Безгранично рады потрудиться вместе над шедевральным проектом - VALKYRIE PROFILE. Если данный проект найдёт определённый отклик у аудитории, то тогда мы постараемся продолжить дело и с сиквелом Valkyrie Profile 2: Silmeria. Но об этом пока рано говорить, так как сначала нужно полностью осилить историю Леннет.
      Прилагаем часовую видеодемонстрацию сюжета от пролога и до конца нулевой главы. На выбор представлено два видеоролика: с японской и английской озвучкой. Да, как и многие наши прошлые проекты, в этом мы тоже стараемся реализовать перевод для обоих вариантов озвучки.
      В довершение всего, стоит отметить ещё один не менее важный момент. К сожалению, не все проекты удаётся осилить и осуществить должным образом в виду малой заинтересованности аудитории или отсутствия интереса переводчиков. Все проекты мы распространяем бесплатно и денег за них не требуем. Мы не занимаемся продажей. Наше творчество — от фанатов для фанатов! Но есть несколько проектов, которые удастся выполнить только лишь благодаря сборам на оплату услуг переводчиков и программистов. Дело валькирии — один из них. Полный релиз Valkyrie Profile только в ваших руках! Если вы желаете отблагодарить нашу команду за труды, то мы будем вам очень признательны. Поверьте, этот проект очень сильно нуждается в финансовой помощи, так как стоимость его реализации высокая.
       
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Идёт сбор средств на оплату услуг программиста и переводчика Valkyrie Profile: Lenneth
      Собрано: 154 000 / 200 000
      последнее обновление от 08.04.2026
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      Список донатеров: http://temple-tales.ru/donations_vp1_psp.txt

      Перевод планируется выпускать: БЕСПЛАТНО
      -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ох, спасибо что переслали моё сообщение. А то я на ZoG давно не заходил уже, и только сейчас на почте заметил уведомления. Конечно, куда мы денемся)
    • Не знаю, насколкьо актуально, но т.к. получил нынче свой корпус для ссд из Китая, где есть до кучи хаб с юсб и прочим, то подключил к нему внешний винт и посмотрел, какие там леталки мне понравились в прошлый раз. Почесав репку, могу выделить как нечто хорошее, пожалуй, Galactic Attack (версия для сеги сатурн). Особенно там понравились бесконечные континью (как минимум их хватало, чтобы пройти), которые не отбрасывают прогресс. Знаю-знаю, что ну очень “своевременно”, но лучше поздно, чем никогда.
    • значит словил баг,пробуй волчонка
    • При следующем запуске появляется снова. Ещё по тыркаюсь и сброшу настройки.
    • с новыми технологиями можешь немного развернуться.попробуй suno,там можно написать чего хочешь на выходе и перебирать варианты но продвинутые возможности за подписку
    • так и есть. 
      Для меня это было именно баловство, а FLом я считал пусть профы занимаются, и с муз. образованием и слухом. И до сих пор так считаю, хотя до недавнего времени биты, минуса и прочее писали в основном школьники или студенты, настолько она стала доступной. Сейчас естественно ИИ. Музыка, как и многие другие наши ценности обесцениваются, при том стремительными темпами. Куда нас это заведет лучше даже не представлять  И только два клоуна богатеют и радуются жизни как одурелые    
    • да перестань…  у тебя вполне типичные симптомы, опухоли нет — иначе тебя гарантированно отправили бы в жужалку. А значит все в относительной норме. Просто нужно ставить визуал под комфортный для себя уровень, а не под модные максималки… не помню писал или нет — играл недавно в Seven: The Days Long Gone , чтобы глаза не болели пришлось спускать настройки до среднего уровня, только так (и без сглаживаний и т.п.) — визуал стал нормальным , а не кислотно напрягающим
    • да я другого и не умел, хотел попробовать делать что нибудь с гитарой но я понятия не имею как в Fl делать гитарные рифы, а тут тынц-тынц насобирал прикрутил эффектов и все.)) О да тоже кучу всякого собирал в таких прогах, там это совсем просто, как в тетрисе соберешь трек и готово.) FL все таки это уже совсем другой уровень сложности.)  
    • все, наверно, баловались  дело молодое 
      Мне в те времена FL studio мудренной казалась, да и гайдов тогда еще толковых и на русском не было, сейчас проще, и видеогайды, и переводчики.
      Поэтому я в лайтовых прогах зависал, тогда их Бука, Акелла продавали у нас. Особенно нравилась DANCE_EJAY2 и подобные. а потом мне, как наверно и многим  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×