Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRRow

Чужой: Завет

Рекомендованные сообщения

18cf3570d16c9407b8de6fbb286d6f26.jpg

Премьера: май 2017
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, ...
Сценарий: Майкл Грин, Джек Паглен
Сюжет: Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную Чужого с фильмом «Чужой: Завет», который является второй главой в приквел-трилогии, что была открыта «Прометеем» и напрямую связан с культовой научной фантастикой Скотта 1979 года. Отправившись на далекую планету по другую сторону галактики, команда корабля «Завет» находит то место, что считалось неизведанным раем, но на самом деле — это темный и опасный мир, единственным обитателем которого является «искусственный» Дэвид (Майкл Фассбендер), выживший в обреченной экспедиции «Прометей».


Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А баба-то знает что из-за этого робота у нее мужик помер, а из нее вылезло маленькое чудовище? Ну то есть, настоящее чудовище, а ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже опять эта страшнющая баба из Прометея. Ну зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето как то так себе , если честно . Оооочень скучно

Графон красивый, виды красивые, актеры ну пойдут (хотя главная героиня какая то странная), чужие няшки, но сюжет!!!, мдяя, ну я не знаю...можно было и че-нить поинтересней придумать :sorry:

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм уныл и бессмыслен. Мне было бы в 100 раз интереснее посмотреть жизнь Инженеров, чем про больную евгенику Дэвида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да впечатления смешанные после просмотра, больше всего вопросов у меня к сюжету. Ну и по традиции местами тупость персонажей зашкаливает. Понравилось как напряженные моменты сняты, саундтрек в этих моментах еще классный, все нападения неоморфов классно сделаны, а вот сам чужой как-то такой угрозы как раньше не внушал, ну лично мне.

Вообще меня первую половину фильма один вопрос мучал.

Spoiler

Почему, ПОЧЕМУ они высадились на неизвестную, НЕИСЛЕДОВАННУЮ планету в шапках ушанках, вместо скафандров?! Если бы на их были скафандры можно было бы избежать начальные заражения из-за которых все и завертелось.

В общем баллов 7 натянуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще меня первую половину фильма один вопрос мучал.
Spoiler

Почему, ПОЧЕМУ они высадились на неизвестную, НЕИСЛЕДОВАННУЮ планету в шапках ушанках, вместо скафандров?! Если бы на их были скафандры можно было бы избежать начальные заражения из-за которых все и завертелось.

В общем баллов 7 натянуть можно.

Вздох полной грудью?

Вообще подобные вопросы меня пъволновали с 1ой минуты Прометея.

Не люблю смотреть кино, отключив мозг принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После плохого во всех смыслах Прометея глупо было ожидать чего то толкового от старины Ридли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту часть еще не смотрел, но если она хотя бы на уровне Прометея, то ок. А вообще глянул, какие у Ридли фильмы смотрел и понял, что он, по сути, ничего хорошего и не снял, кроме шедеврального, по моему мнению, первого Чужого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эту часть еще не смотрел, но если она хотя бы на уровне Прометея, то ок. А вообще глянул, какие у Ридли фильмы смотрел и понял, что он, по сути, ничего хорошего и не снял, кроме шедеврального, по моему мнению, первого Чужого.

Серьезно? Даже не смешно, честное слово....

Тут надо добавить, как товарищ Лоза любит:" ...он ни чего не делал, а стал знаменит!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевры на все времена, но куча классических фильмов смотрятся уже не так. В том числе и Чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедевры на все времена, но куча классических фильмов смотрятся уже не так. В том числе и Чужой.

Пересматривал год назад Чужого. Смотрится лучше многих современных н\ф фильмов, в том числе того же Прометея, Марсианина и прочих про космос или около того. В общем, всё субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу дождаться что бы его посмотреть. Если фильм на уровне с "Прометеем", который мне очень понравился, то это отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем походу все будет как я и ожидал.

Но все-таки схожу, тут хоть настоящих чужих покажут.

Правда я так понял из них там чуть ли не спайдерменов сделали.

Хотя они по идее всегда старались до последнего скрываться в тени и атаковать исподтишка.

Но там опять же были технические ограничения того времени, но все равно, образ монстра то уже такой создался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу дождаться что бы его посмотреть. Если фильм на уровне с "Прометеем", который мне очень понравился, то это отлично.

Мне кореш сказал что если тебе понравился Прометей, то тебе этот тоже понравится, они ходили с женой на премьеру и он ждал больше Чужих Камерона, но грит этот тоже не плох...

Так и есть, сходил, и да, крута, надо очень внимательно следить за деталями, репликами и звуками, думаю что Завет так же как и Прометей еще много раз пересмотрю, уж сколько там пасхалок и намеков на разные вопросы и ответы...

Хочу сказать, в этой части Чужой сделан очень круто, игра в фильме Фассбендера бесподобна...

Как и Прометей будем ждать режиссёрскую версию...

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как и Прометей будем ждать режиссёрскую версию...

У Прометея была/есть режиссерка? Разве?

Есть коллекционный бокс с Blu-Ray со всеми частями Чужих+ прометей в 2D+3D, но режиссерской версии не было, на сколько мне известно.

Только куча вырезанных сцен, на доп.дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×