Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRRow

Чужой: Завет

Рекомендованные сообщения

18cf3570d16c9407b8de6fbb286d6f26.jpg

Премьера: май 2017
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, ...
Сценарий: Майкл Грин, Джек Паглен
Сюжет: Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную Чужого с фильмом «Чужой: Завет», который является второй главой в приквел-трилогии, что была открыта «Прометеем» и напрямую связан с культовой научной фантастикой Скотта 1979 года. Отправившись на далекую планету по другую сторону галактики, команда корабля «Завет» находит то место, что считалось неизведанным раем, но на самом деле — это темный и опасный мир, единственным обитателем которого является «искусственный» Дэвид (Майкл Фассбендер), выживший в обреченной экспедиции «Прометей».


Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Мне последние фильмы понравились. Фантастику сейчас не снимают - в основном фентези..))) На безрыбье и рак - рыба!))) Только не говорите про Живое или Планету обизян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Мне последние фильмы понравились. Фантастику сейчас не снимают - в основном фентези..))) На безрыбье и рак - рыба!))) Только не говорите про Живое или Планету обизян...

Полностью согласен. Правда, я только Прометей посмотрел, но доволен.

Не того от этой серии ждут, как мне кажется. Про этих Чужих, всегда как видеоигра кино было. Какой реализм, к чёрту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен. Правда, я только Прометей посмотрел, но доволен.

Не того от этой серии ждут, как мне кажется. Про этих Чужих, всегда как видеоигра кино было. Какой реализм, к чёрту...

Вспомним "Бездну" и "АI". Мне кажется вот такими должны быть фатастические фильмы. А из последних мне запомнился именно "Чужой" своими последними фильмами. Хотя трешевый "Безумный Макс" - это тоже нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомним "Бездну" и "АI". Мне кажется вот такими должны быть фатастические фильмы. А из последних мне запомнился именно "Чужой" своими последними фильмами. Хотя трешевый "Безумный Макс" - это тоже нечто.

И снова в точку. Боевики это, а не научная фантастика. Боевик, и должен боевиком остаться.

Мне кажется, молодые большего ждут от этой серии, вот и все дела. Философии, и прочее...только её там хрен когда бывало. Это про Максов с Терминаторами и Чужими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же все таки долгое и нудное начало в этом фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, конечно, пофиг на мое мнение, но высказаться хочется. Я в шоке от фильма. В плохом смысле. Думал хейтят его упоротые фанаты, которым всегда всё не так. Но если Прометей был действительно неплохим фильмом, то Завет я выдержал ровно час. Не помню, когда в последний раз смотрел фильм с мыслями навроде: "*ля, да что они делают? Кто их понабрал?". Дорогой, неплохо выглядящий фильм, в котором почти ничего не происходит с глупыми персонажами, которых играют плохо подобранные актеры. И это кино снял тот же самый режиссер, который замутил абсолютно шикарного первого чужого. Вот честно, никогда бы не подумал, что фильм по этой франшизе войдет в мой "список" не досмотренных кино. 4 гнилых помидорки из 10 :\

P.S. Сцена с дудочкой стала для меня решающей в плане продолжать ли просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем, конечно, пофиг на мое мнение, но высказаться хочется. Я в шоке от фильма. В плохом смысле. Думал хейтят его упоротые фанаты, которым всегда всё не так. Но если Прометей был действительно неплохим фильмом, то Завет я выдержал ровно час. Не помню, когда в последний раз смотрел фильм с мыслями навроде: "*ля, да что они делают? Кто их понабрал?". Дорогой, неплохо выглядящий фильм, в котором почти ничего не происходит с глупыми персонажами, которых играют плохо подобранные актеры. И это кино снял тот же самый режиссер, который замутил абсолютно шикарного первого чужого. Вот честно, никогда бы не подумал, что фильм по этой франшизе войдет в мой "список" не досмотренных кино. 4 гнилых помидорки из 10 :\

P.S. Сцена с дудочкой стала для меня решающей в плане продолжать ли просмотр.

Слабак ! Настоящие герои всегда досматривают до конца ! :D *

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, в новелле / дополнительных сведениях

многие косяки убираются дополнительными пояснениями.

Но не совсем понятно почему их не вставили в фильм.

Или типа на режиссерку задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоксы, кто ж еще мог порезать так фильм!

Они и предыдущий его фильм пошинковали не хило - Исход: Цари и Боги. У Ридли была изначально 4-хчасовая версия, фоксы портребовали сократить, он сократил до 3-х часов, но и они потом взяли и еще раз порезали. Оставив фильм без цельных таких кусков, из-за чего фильм стал страдать резкими переходами из одного момента\периода, в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что надо быть конченным дауном, что бы снимать 4х часоврй фильм. Хотел бы снять нормальное кино, разбил бы его на несколько частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ридли Скотт, я снял вам новый фильм. Взгляните ж на него. И ужаснитесь.

На самом деле, я этот фильм только из-за обзора Циника, который как я вижу тут скинули, смотрел. Блин, может все ужастики такими были? Такими нелогичными и глупыми. Ну, визуально вроде ниче так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так орал, что не удержался и впервые задонатил. Оказывается он для задонативших еще небольшое послание на пару минут оставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БедКомедиану надо документальные фильмы рецензировать . Там всегда все шлемы одевают, и не ведут себя как дебилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×