Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRRow

Чужой: Завет

Рекомендованные сообщения

18cf3570d16c9407b8de6fbb286d6f26.jpg

Премьера: май 2017
Жанр: фантастика, триллер, приключения
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, ...
Сценарий: Майкл Грин, Джек Паглен
Сюжет: Ридли Скотт возвращается в созданную им вселенную Чужого с фильмом «Чужой: Завет», который является второй главой в приквел-трилогии, что была открыта «Прометеем» и напрямую связан с культовой научной фантастикой Скотта 1979 года. Отправившись на далекую планету по другую сторону галактики, команда корабля «Завет» находит то место, что считалось неизведанным раем, но на самом деле — это темный и опасный мир, единственным обитателем которого является «искусственный» Дэвид (Майкл Фассбендер), выживший в обреченной экспедиции «Прометей».


Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все в говне и все в говне. Ужос!

Это да. Чем-то "Притяжение" напоминает, которое все дружно обосрали (хотя оно хорошее).

По сути, в фильме есть ровно один спорный момент с "давайте-ка свернем не туда, куда летели". Которое можно списать на шоковое состояние после чудовищной (я подчеркну это слово) смерти капитана. Обзорщики вообще, похоже, смутно представляют себе паттерны поведения людей в чрезвычайных ситуациях :) они могут быть нелогичными, и это нормально.

Мне очень понравилось именно то, что в плохих ситуациях все люди вели себя, как косолапые идиоты. Именно так обычные люди себя и ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это да. Чем-то "Притяжение" напоминает, которое все дружно обосрали (хотя оно хорошее).

"Вот все говорят - фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравился..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вот все говорят - фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравился..."

Миллионы мух не могут ошибаться. Главное не забыть обосрать что-нибудь перед ужином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миллионы мух не могут ошибаться. Главное не забыть обосрать что-нибудь перед ужином.

Это очень странные высказывания.

И похоже что второе никак не связано с первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выглядит целевая аудитория в представлении авторов фильма:

Spoiler

9df2fe55392aaa550b879b3d1b3d2e41.jpg

Имхо. Лучше бы разрешили Бломкампу снять фильм, как изначально планировали. У него хотя бы чувство стиля и вкуса имеется. А эта часть просто "серо-коричневая жижа", кушать подано - садитесь жрать пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень странные высказывания.

Да у вас просто завышенные ожидания от фильма про, прямо скажем, не самого реалистичного монстра. Воспринимайте его как самый обычный современный блокбастер: красивый, тупой и одноразовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да у вас просто завышенные ожидания от фильма про, прямо скажем, не самого реалистичного монстра. Воспринимайте его как самый обычный современный блокбастер: красивый, тупой и одноразовый.

А, ну вот и целевая аудитория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это очень странные высказывания.

И похоже что второе никак не связано с первым.

ну вообще-то связаны...) тут конечно от персональной фантазии уже зависит, но все же Мухи и Обосрать - прямая связь ведь).

Давайте слегка своей фантазией поделюсь - один вечером "Обсерает" продукт, утром "Миллионы мух" уже вопят о том, что это говно... Подробнее? ну ладно... :

Вместо составления своего мнения - большинство бежит и читает КРИТИКОВ (!) , чтобы подхватить ИХ мнение и ИХ аргументы , а свое - да пофиг , что там свое) главное что там Другие думают - ибо быть причастным к Огого со своим - это не модно , да еще и закидают *овном за индивидуализм...

Ведь если у тебя свое мнение - ты :censored: и идеи у тебя дурацкие ) а если ты как стадо - то ты весь такой "Свой Мух" )

==

но это лишь фантазии... лишь фантазии - в нашем мире ведь все иначе? да?) :happy:

==

p.s. данную картину смотрел без отвращения, вполне заинтересованно , на одном дыхании, ожидая, что будет Огого... Огого , естественно, не произошло, картина оставила некоторую пустоту и чувство крайнего идиотизма у "ГГ и Ко". Более некомпетентным утыркам доверить жизни нескольких тысяч колонистов наверное просто невозможно...

В остальном же - картина свое дело сделала. Деньги я заплатил, информацию получил (о вселенной) , ряд вопросов терзает до сих пор) Все чин чином - обычный "проходняк", как и должно быть.

Ожидали большего ? ну это уже ваши личные проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну вот и целевая аудитория.

Уж куда нам до вашего утонченного вкуса, простите!

Давайте спросим у местного профессорского состава, как у такого отвратительного, омерзительно плохого фильма такие приличные рейтинги? Вон, русские СМИ одобряют аж на 89% :D

133823-MaxthonSnap20170906133624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 баллов из 10 — далеко не приличный рейтинг. Это слабый «трояк» в дневнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 баллов из 10 — далеко не приличный рейтинг. Это слабый «трояк» в дневнике.

Так это зрительский рейтинг.

Он же не считается.

Мнение экспертов наше все.

А эксперты говорят что это хороший блокбастер.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понравилось, но смотрел 2 раза х.з. почему но епть продолжения жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эксперты говорят что это хороший блокбастер.

У экспертов на метакритике тоже 6,5 оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где-то в этой оценочке мои четыре балла затесались. Причем я знал, что от него не стоит ожидать чего-то круче, чем было в Прометее, но до Прометея этому фильму как до Луны, как оказалось. Всё же это о чем-то говорит, если не хочется досматривать кино до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, он отрезал стандартное крепление паруса, прицепил просто лебедку вообще из другого места

и хоп, все как будто и было парус притянулся не к лебедке, как должен был, а туда где был раньше.

Ну как бы лебедка тянется с того же пилона откуда оборвало крепление. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Воу. Реально что-ли так? Кайф однако. Тишина. А что за карточка? Искал-искал, чтобы дать ссылку, что у меня за модель, но вот задача — я не могу найти вообще ни в одном магазине (даже отсутствующие в продаже!) такую модель. От Asus точно. Это уже наводит весьма странные мысли… что же это за модель, что нигде не найти даже её… Походит на вот эту. Маркировка точно есть на наклейке (на плате), но только вечером скажу.  
    • дык, холодно, Петрович (отсылка к чужим — подразумевается, что Петровичи залезут на корабль , все разломают и взорвут), бухие медведи на велосипедах и с балалайками…  — а вообще ССР: Враг из будущего вроде у нас происходит
    • Русификатор текста для Рич не адаптирован под эту версию. Ставьте озвучку. Как установить озвучку чтоб адекватно работала и выбивались ачивки я описал в предпоследнем посте на 139 странице.
    • Все уже забыли / забили на русик  ?
    • Русификатор Mysteries of the Sith от GSC Game World не совместим с ремастером (OpenJKDF2). Не отрисовываются многие буквы (в частности «а») в меню и в субтитрах. Интересно можно ли это как-то исправить? В этом русификаторе субтитры катсцен показываются нормально, как ни странно.
    • Пока очень нравится. С налётом мистики и инопланетян — обалденно. Системные требования вообще низкие, по факту даже на офисном ПК должно запуститься.  
    • Изредка высаживаются. Вон, пилят же отечественную "Война миров. Сибирь".
    • Ага-ага, плевать. То-то ты Мирослава геобишь за карточку от красных. Увы, общий тон сообщений мог дать подобную трактовку. Я тебе уже говорил - не пренебрегай смайликами. В том же сообщении про меньше жрать и т.п. не каждый поймет, что ты утрируешь и намеренно уходишь в крайности для наглядной демонстрации своей мысли. Голый текст не всегда даёт правильное представление читающему о том, что ты имел ввиду. Интонации и нюансы могут оттенить смайлики. Не пренебрегай. Я ведь вижу, что ты не хотел накалять тему. Это в теории. На практике большинство людей со средним заработком могут это себе позволить при условии, что они либо ни с кем не делят быт, либо эгоисты, либо это им реально нужно. В остальных случаях найдется масса других приоритетов. На примере себя - за год-полтора я могу скопить +/- 250к на условную 5090. Но я предпочту потратить эти деньги на отдых на море с женой. Вот и получается, теоретически возможность есть, но на практике она не реализуема.
    • @Nucle 
      В своё время очень понравилась эта игра, прошёл её с огромным удовольствием. Жаль разработчики не доделали локализацию и в конце концов вырезали русский. Переводить такую игру не с английского тот ещё геморрой, особенно когда весь текст хаотично раскидан по locres-файлу. Решил немного помочь: Распаковал и разобрал ассеты из PAK — (аж 1 400 000 файлов по двум архивам вышло).
      Собрал весь текст, что смог найти по по ключам и путям в один CSV.
      Сопоставил польскую локализацию и русский машинный перевод с этими строками. Покрытие вышло примерно 90%; непереведённые строки утащил в самый низ для удобства добивки и правки. Файлы:
      DUMP.csv — это чистый дамп, без сопоставления. В чём огромный плюс - диалоги часто идут цельными сценами, как в исходных файлах. В отличие от locres, где один разговор может быть раскидан на тысячи строк.
      Merged.csv — объединённый файл: мои ~90% английских строк, ключи, плюс рядом польский и машинный русский. На базе оригинального польского locres + Merged.csv, по идее, можно быстро собрать новый locres. Недостающие строки подтянуть из польского или другого языка. Будут вопросы пиши в личку.

      Файлы
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×