Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Во, теперь норм.

Давай всю схему так скриншоть и склеивай)

Залил на другой хостинг

https://i.imgur.com/n3A5HC2.jpg

"DOD" = "Drakengard"

Изменено пользователем SuperJoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проще было дать ссылку на вики или конкретно таймлайн, есть даже на русском

ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне в общем-то все равно это все не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам в Nier на пс3 не играл, но судя по роликам Nier и Nier Automata совсем разные игры.

Как это разные? тот же геймплей только боевка терь от платинум. Локации прям в духе, комната героев 1 в 1 с оригинала. Будут персонажи с предыдущих игр серии. Сюжет продолжает общую ветку(скорее всего приводит к началу таймлайна) и отвечает за него тот же человек.

Таймлайн здорового человека.

http://nier2.com/timeline.html

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только боевка терь от платинум.

Собственно это и есть главное отличие от оригинала в лучшую сторону, как и новый персонаж. На данный момент, не зная сюжета, боёвка и YoRHa главное из-за чего в игру хочется поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно это и есть главное отличие от оригинала в лучшую сторону

Ну вобщем да, этого и не хватало оригиналу.

как и новый персонаж

Привлекает, но чет судя по видосом ей пока далеко до прекрасной Зеро с дракенгарда

 

К слову о дракенгарде, в Автомату от туда тоже не мало чего перекочевало.

upd

так же есть интересный видосик в котором основное с серии рассказывается. видосик на инглише.

 

Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же говорил, нам не все показывали, подвезли видео, которое подтверждает мои думки, почему япошки ставят ей 10 из 10, с таким подходом на пк успех гарантирован

и так тоже можно

 

Spoiler

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пк успех гарантирован

Само собой. Крутых слешеров на PC давно не было, да и вообще их очень мало на пк. Из последних переиздание дмс 4 и ревенженс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и ревенженс.

от тех же разработчиков, так что рано говорить что игра говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на канобу превью выкатили, прочитайте на досуге, все что коряво выглядело еще после бетки и последующих роликов, так корявым и осталось в полной игре, в первую очередь скучный мир и его визуальная составляющая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на канобу превью выкатили, прочитайте на досуге, все что коряво выглядело еще после бетки и последующих роликов, так корявым и осталось в полной игре, в первую очередь скучный мир и его визуальная составляющая

Что там корявое? Ничего корявого не заметил ни в демке, ни в первью. Скудность наполнения локаций и графика уровня пс 3, это да. Хотя с графикой может быть на пк и получше будет, чуток. Но главное то подтвердилось, это отличный слешер!

Пока что NieR: Automata видится мне игрой неровной. Рядом с неплохим (потенциально) сюжетом и отличной боевкой тут стоит бестолковый открытый мир и отвратительный дизайн локаций. К дизайну противников у меня тоже возникают вопросы – уж слишком все эти роботы смотрятся нелепо, особенно на фоне самой 2B.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там корявое? Ничего корявого не заметил ни в демке, ни в первью. Скудность наполнения локаций и графика уровня пс 3, это да. Хотя с графикой может быть на пк и получше будет, чуток. Но главное то подтвердилось, это отличный слешер!

графика с пс3 и внешняя непривлекательность игры на пс4 -- это и есть в моем понимании корявость, поскольку разработчики в этом направлении не сдвинулись с места и не смогли реализовать потенциал или просто его и не было.

еще раз, там статья с этого начинается -- это не классический слешер, в игре с большой открытой картой с элементами неполноценной РПГ даже хорошая боевка будет замыливаться блужданием и созерцанием подобной картинки с однотипными врагами, про рыбалку уже говорил выше.

я не говорю, что это проходяк, все-таки над сюжетом поработали, японцы вон еще про какое-то внутренне философское наполнение говорили, саунд, боевка опять же, я не прошу от этой игры буйства красок, как скажем в какой-нить Гравити Раш, хотя они бы точно не помешали, пусть остается со своим депрессивным стилем, но может быть стоило отказаться от большого мира и рпг элементов в пользу более линейного, но интересного и динамичного слешера

в таком виде перепроходить игру на другую концовку уж точно не тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая оценка NieR: Automata — 9,3/10 от RPGFan.

Судя по рецензии то что надо прям.

«NieR: Automata — это идеальное продолжение NieR, которое я бы хотел видеть. Он сохранил оригинальность сюжета и интересных персонажей, отбросив неуклюжую боевую систему благодаря передаче проекта в руки талантливых людей из Platinum Games. Это тот случай, когда все звезды сошлись. Если вы поклонник первого NieR, которого беспокоила топорность оригинала — в этот раз вас обслужат по полной. Если вы еще не встречались с безумством игр Ёкоо Таро, то NieR: Automata — это лучший способ приобщиться».

Поскольку разработчики в этом направлении не сдвинулись с места и не смогли реализовать потенциал или просто его и не было.

ты же знаешь что игра дико бюджетная? эт удивительно еще что игра так хорошо выглядит.

стоило отказаться от большого мира и рпг элементов в пользу более линейного, но интересного и динамичного слешера

нет, это Nier.

в таком виде перепроходить игру на другую концовку уж точно не тянет
лучше вообще не играй, видно Jrpg не для вас. Изменено пользователем kikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А есть смысл ещё ждать? =)
    • Ого, спустя долгие годы снова видеться работа над переводом? Выйдет ли он когда -нибудь интересно хд
      Если честно жду с самого 20 года
    • Я был и являюсь давним фантом двенашки,но скажу что к тринашке отнеслись очень несправедливо. Особенно в ру коммунити. Во первых играть надо с полным пониманием что происходит. К счастью перевод отличный теперь есть. Во вторых играть надо на нормале и без автобоя. Многие способности у одинаковых классов разные. Например только у Ваниль саботер есть Death.Нормал заставляет использовать не только возможности команды,но и любой незначительный аксесуар. Если у врага написано в кодексе “уязвимость к замедлению, то надо его сперва замедлять. Иначе бой будет тяжелым. А замедление на тот момент есть только у Фанг. Плюс попадаются просто не совсем честные бои где нормально вызвать эйдолона. Ну и эта игра до сих пор красивее чуть ли не ремейка семерки. Не зря торияму сделали главным по качеству финалок. Я хочу в х-2 на нормальном русском сыграть с 2003. Потому что если ты не флюент спикер, то ты многого не понимаешь и упускаешь. Может когда нибудь.
    • да не трать ты время на это . Я как-то тоже решил следить за тайтлом, но случайно наткнулся на длинный (2-4 часа) русскоязычный обзор-пересказ этого ранобе, там такое уныние и тлен. Автор-бездарь ранобэ собрал все клише какие мог, куча сюжетных дыр и просто бездарный текст. Однозначно всем проходить мимо и не тратить время на всё что касается  «Добро пожаловать в класс для особо одарённых».
    • В форте из подушек и с фонариком.
    • Да не, на самом деле, в темноте и в наушниках очень понравилось. Но это чисто для этой игры, при том, что она довольно коротенькая - 3-5ч. А так, в темноте играть не стоит.
    • Вот кстати, мнение одного из авторов Игромании по поводу кооператива.  Что и подтверждает ощущение при прохождении — возможность коопа, чисто для привлечения большей аудитории, а основа делалась под соло.  Кооп на хрен не нужен, он здесь для “галочки”.   Чтобы раствориться в этой игре, нужно проходить строго в соло, в наушниках, и желательно в темноте (что я и сделал) Если говорить именно об идее кооператива, то Little Nightmares III местами выглядела даже интереснее. Там совместное прохождение строилось на различиях между героями: один персонаж действовал на расстоянии, другой — вблизи, и из этого рождались более выраженные роли и небольшие игровые ситуации, требующие координации. В Reanimal подход другой. Возможности персонажей почти одинаковые, и акцент сделан не на разделении ролей, а на совместном движении по миру и общей динамике прохождения. Зато игра предлагает то, чего многим не хватало в Little Nightmares 3, — полноценный локальный кооператив с общим экраном. Иногда последний, конечно, создаёт неудобства: если игроки расходятся слишком далеко, можно внезапно улететь на контрольную точку. Но такие моменты случаются нечасто. Во многом это заслуга камеры: она ловко держит ракурс, остаётся кинематографичной и при этом позволяет нормально ориентироваться даже в хаотичных сценах. По факту, впрочем, ни один из кооперативов не хватает звёзд с неба: оба проекта в первую очередь рассчитаны на одиночное прохождение, поэтому совместные механики намеренно остаются довольно простыми. И в данном случае удобство и комфорт во время игры оказываются важнее концептуальных идей.
    • До толстой свиноматки уже дошёл?  ) Это примерно середина. Хотя я не уверен, что это свиноматка. Возможно это толстый хряк.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×