Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Krendel

Warhammer: Mark Of Chaos

Рекомендованные сообщения

Похоже, грядёт супе-мега хит от Чёрной Дырки! Хочется узнать мнения форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vinchi

на юнону не ходил? там наверняка есть

Ты что,мне на Юнону часа 2 ехать.А ваще я уже в Титанике купил,но всё равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати у кого трабла с вылетами...вылеты изза автосейва, лечится пока только установкой игры туда куда установщик изначально требует...хотя щас сижу думаю как автосейвы вырубить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что никто не пробовал графику поменять в конфиге? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vinchi

хе.. а вот мне на юнону ближе.. седня поеду покупать

[cleric] Завязывайте с такими постами. А то может будем писать кто какой шампунь предпочитает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что никто не пробовал графику поменять в конфиге? :sad:

Я пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ЛоЛ (ето к последним 3ем постам)...какая разница где графу менять в конфинге или через меню ?..в конфинге разве что можно камеру поднастроить и все...лудше графу полюбому зделать неполучится (токо еси свой движок соорудить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ЛоЛ (ето к последним 3ем постам)...какая разница где графу менять в конфинге или через меню ?..в конфинге разве что можно камеру поднастроить и все...лудше графу полюбому зделать неполучится (токо еси свой движок соорудить=)

Лучше посмейся с себя :fool: . Ты БФ2 играл? Дык вот там ультра качество можно выставить в конфиге, а в опциях ультра нельзя...

p.s. не знаю, как там после патчей, но когда БФ2 только вышел ультра выставить нельзя было...

Да и вот еще Warhammer 40k там даже в редми файле было написано, что если кто хочет увидеть высоко детализированных юнитов, таких как в компании (в компании юниты более детализированы были чем в сетевой или скирмише) то нужно зайти в конфиг файл и там, в соответствии с образцом внести пару изменений, в итоге флаги и эмблемы на зданиях и юнитах стали более детализированы! опять же я уже не знаю, как там после адоннов просто по этому поводу уже не заморачивался, но в давн оф вар был вот такой небольшой геморрой. Так, что если чего то не знаешь лучше не пиши... :rtfm:

Изменено пользователем Kazanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kazanova

Два поста подряд нельзя! Можно первый отредактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас зашел в MoC и, что я увидел подозрительное это то, что в опциях только два пункта стоят на ультра, а остальные на высоком и выше поднять нельзя отсюда делаю предположение, что все-таки выше поднять можно. (опять глядел демку с E3 и, черт возьми, она реально красивее там выглядит) Да и еще думаю с камерой нужно по экспериментировать обратите внимание когда камеру отдаляешь сразу пропадает детализация абсолютно всего этот ход разработчиков мне понятен, но думаю расстояние отрисовки тоже можно поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, залейте пожалуйста файл : rzr-mocd.042 (это из CD 4) на рапиду, или лучше ifolder.ru!!!

Я скачал архив, а там этот один файл битый!!! Не хочеться снова целый архив перекачивать!!!

HELP!!!!

Пожалуйста!!!! Срочно!!!

Люди, я че так много прошу???

Плиз, помогите

Изменено пользователем Woody aka CSKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите.... у меня пиратка на DVD вроде полная, нет звука ни в роликах не в игре ни звуков ни музыки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Woody aka CSKA

Ты качал игру с какого-то варезного портала, поспрашивай там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, помогите, у мя косяк!

я взял mark of chaos рус версию, как тут уже говорилось, что перевод кое где "как бы лицензионный", а кое где барыжный и недопереведённый. В общем версия 1.2. При инсталляции можно выбрать рус и англ.

Проблема в том, что я не могу установить патч 1.6 на 305 метров. Она мне 1 раз написала, что не находит нужных файлов, а после этого вообще не запускается, просит debug или cancel :). У меня была англ. версия установлена. Апдейтер када запускаю, пишет что обнявит 3 файла, доходит до 3го и пишет что старые файлы были чё-то там :) и не хочет.

Подскажите плз, как мне пропатчить с 1.2 до 1.6? может надо оригинальные файлы 1.0? или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плз, как мне пропатчить с 1.2 до 1.6? может надо оригинальные файлы 1.0? или типа того...

Могу предположить, что нужна промежуточная версия...т.е. всего версий 1.0, 1.2, 1.3, 1.6... с 1.3 на 1.6 переход не понятен :shok:

Короче попробуй сначала 1.3 поставить...потом пиши как чё :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×