Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
0wn3df1x

Planetbase

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

header.jpg

 

  • Жанр: Стратегия, градостроительный симулятор
  • Разработчик: Madruga Works
  • Издатель: Madruga Works
  • Дата выхода: 15 октября 2015
  • Движок: Unity (Версия 5.0.4f1)
  • Страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/403190
Spoiler

ss_9e839b44d491d93072a38cb21c6f77316e7b816d.jpg[/url]
ss_c2cb884240940023f70086db2dfd0508ee142696.jpg[/url]
ss_728a3264da1e0ad0dcecb35220eaf2abb2754e26.jpg

Spoiler

Planetbase - это приключенческая стратегия, в которой игрок управляет колонией поселенцев на отдаленной планете.

Spoiler

khndrBK.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Спасибо что переводите эту игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут перевод выложат ? А то там ссылки не, там только для ( членов закрытого клуба ).......)))))) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут перевод выложат ? А то там ссылки не, там только для ( членов закрытого клуба ).......)))))) :big_boss:

Да, на этом портале. Когда будет готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут перевод выложат ? А то там ссылки не, там только для ( членов закрытого клуба ).......)))))) :big_boss:

Вот здесь (для "открытого"): http://nb.romakhin.ru/book/60556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме вышло обновление 1.0.5. Вроде тока фиксят, текст не тронули. И ещё кое что добавили:

NEW FEATURE

- Now the game can load third party translations from Documents/Planetbase/Strings

(НОВАЯ ФУНКЦИЯ: - Теперь в игре можно загрузить переводы сторонних Из документов / Planetbase / Strings)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме вышло обновление 1.0.5. Вроде тока фиксят, текст не тронули. И ещё кое что добавили:

NEW FEATURE

- Now the game can load third party translations from Documents/Planetbase/Strings

(НОВАЯ ФУНКЦИЯ: - Теперь в игре можно загрузить переводы сторонних Из документов / Planetbase / Strings)

Знаем

 

Spoiler

 

Spoiler

dfcfff8a5585.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стараемся как можем, хорошо бы еще скооперироваться и переводить вместе одновременно, а за одно и обсуждать версии перевода или составлять правильные предложения. Если что пишити в ЛС обсудим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня ночью постараюсь добавить оставшиеся 4%

p.s получился только процент :(

Изменено пользователем Tiddol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Nucleares

      Метки: Симулятор, Реализм, От первого лица, Экспериментальная, Для одного игрока Платформы: PC Разработчик: Ivan Marcelo Pretti Издатель: Iván Marcelo Pretti Дата выхода: 13 марта 2023 года Отзывы Steam: 807 отзывов, 83% положительных
    • Автор: SerGEAnt

      Информация о русификаторе Автор перевода: Zarostra Версия перевода: 1.0 Требуемая версия игры: 1.0.3.82937 [Steam] или 1.0.0.22600 [Oculus]. Но вероятно, что русификатор подойдёт для любой версии игры. Установка на Steam:
      Скачайте архив с русификатором. Распакуйте папку MossGame из архива в папку с игрой. По умолчанию для Steam версии это путь: C:/ Program Files (x86)/ Steam/ steamapps/ common/ Moss Запустите игру. Главное меню уже должно быть на русском языке. В настройках игры измените язык субтитров на русский. Наслаждайтесь.
      Эта инструкция также применима и для других, скажем так, неофициальных версий игры. Если вы сторонник таких версий, то вам не составит труда проделать всё описанное и там.

      Установка на Oculus:⠀ Скачайте архив с русификатором: Подключите шлем к компьютеру используя USB кабель, наденьте его и дайте разрешение на передачу файлов. Снимите шлем. Распакуйте папку com.polyarc.MossGame из архива в папку / Android/ obb/  на своём устройстве. После этого в папке должно лежать два файла. Один main.22600.com.polyarc.MossGame.obb и второй patch.22600.com.polyarc.MossGame.obb. Если цифры 22600 у первого файла отличаются от цифр у второго, то замените цифры у второго файла в соответствии с первым. Проще говоря, названия файлов должны отличаться только приставками main и patch. Запустите игру. Главное меню уже должно быть на русском языке. В настройках игры измените язык субтитров на русский. Наслаждайтесь. При тестировании русификатора обнаружил, что Oculus версия сильно отличается графически от ПК версии. Поэтому советую по возможности играть именно на ПК.




  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы должны сами создать плагин под неё. Вот варианты по LLM. Почитайте, может найдёте что-то полезное.
    • А разве на эмулях этот вариант не переваривается?
    • О как, стоило с полгода не следить за ними, так они уже и 3-й выпустили и 4-й анонсировали. Однако ж. Странно, что в дровах не подписывают, либо где-то не там смотрю. Ну или мб просто не обращал внимания. Но генератор кадров их да, видел. Хмм, мб всё-таки и 3-й фср видел в некоторых играх (а мб и нет). Интересно, почему я полагать стал, что 2-й — это последний. Мб из-за новости одной игры, где только-только 2-й прикрутили. Надо будет потыкаться, посмотреть по настройкам, освежить память, чтобы поменьше ошибаться в данном плане. Почитал, на Redstone уже аппаратный fsr. Ну, приплыли. Теперь красные действуют ровно так же, как зелёные. Ну спасибо хоть какой-то код оставляют более старым картам из обновок в данном плане, то есть какие-то частичные оптимизации. Что-то всерьёз начал подумывать о RX 9070 (когда-нибудь, мб, навряд ли — слишком уж горячие по отзывам, хотя это ж красные, мб и норм). Но потом вспоминаю, сколкьо раз брал красные карты, а также, как “долго” они у меня жили, ну и передумываю разом брать что-то подобное на 3 кулька и пару слотов питания.
    • fsr 4 ai работает с последней линейкой карт.в фср 3 есть фейковые кадры )прогресс ии только намечается
    • Да. Не во всех же играх можно превышать тайминг исходника, это проверять надо. Хотя вообще, если прикол с сабами, который описал товарищ выше, реальный, то данную затею можно уже смело на корню зарубить. Более половины озвучки без сабов это погибель для нейроозвучек. 
    • Судя по твоему мнению о нас, а также по тому, что ты усердно продолжаешь тут общаться, то, надо полагать, описанные выше вопросы ты задаёшь сам себе ежедневно, но ответа и решения так и не можешь найти. Ну а я о чём, для кого ж ещё могли создать светленькую фурятинку. Явно ж что для тебя, не иначе. Так они ж fsr2 и тот относительно недавно выпустили, вряд ли ответ будет скоро. Ну сам смотри, у нвидиа уже аж 4 с дробями версий их нейроизменяйзера, а у амд только 2, да то второй явно через не хочу делали. Эти технологии явно временные сами по себе по природе своей, вот не все и желают в них сильно вкладываться вместо увеличения чистой производительности железа. Больше жду какого-нибудь прорыва в области железа, чтобы эта вся нейронная муть с фейковым разрешением и фейковыми кадрами вообще перестала быть нужной.  
    • В английской версии есть 2 варианта написания для урона:  “affinity damage” и “affinity dmg” . И в описании “Внутреннего Пути” с моего скрина, как раз используется “affinity dmg”. Что касается бонусов Сета, да, там просто “affinity”, но это 1 конкретная строчка. Так что найти ее не проблема, можно хоть целиком английскую версию в поиск загнать.
    • хаотично не контролируемая тема  
    • А можно старую версию для эмуляторщиков тоже оставить?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×