Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Far Cry: Primal

Рекомендованные сообщения

Far Cry: Primal

FarCryPrimal_KEY_ART_PR_151006_6PM_CET2.

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода на консолях: 23 февраля 2016 года

Дата выхода на PC: 1 марта 2016 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Ubisoft объявляет о разработке Far Cry: Primal — новой игры в знаменитой серии Far Cry. Ее события отправят игроков в далекое прошлое, в каменный век. Мировая премьера Far Cry: Primal состоится 23 февраля 2016 года на PlayStation 4 и Xbox One. В марте 2016 года игра также будет доступна на PC.

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Far Cry: Primal — грандиозное однопользовательское приключение, которое перенесет игроков на двенадцать тысяч лет назад, в те дни, когда по земле бродили лохматые мамонты и саблезубые тигры.

Far Cry уже покорил жаркие тропики и снежные вершины Гималаев. Настал черед воссоздать в фирменном открытом мире знаменитой серии тот период истории, когда человек еще не был царем природы и отчаянно сражался за выживание. Грозные доисторические звери, восхитительные пейзажи, при взгляде на которые захватывает дух, и бесконечные опасности дикого девственного мира — вот что такое Far Cry: Primal.

Игрокам будет предложено взять на себя роль Таккара — опытного охотника, единственного, кто выжил из всей группы. Отныне ему предстоит непрестанно бороться за жизнь, ведь теперь он сам превратился в добычу. Игроки повстречают множество ярких персонажей, которые помогут справиться с теми опасностями, что таит дикий, еще необузданный мир. В Far Cry: Primal каждый сможет почувствовать себя первым человеком, стремящимся укротить дикую природу и возвыситься над ней. И это непростая задача! Придется на ходу мастерить оружие и инструменты из костей убитых животных, охотой добывать пропитание, высекать огонь, отбиваться от хищников и даже противостоять другим племенам.

«Концепция Far Cry очень гибкая, поэтому, когда появилась идея примерить ее к каменному веку, мы просто решили взять и попробовать. И чем больше мы над ней работали, тем лучше понимали, насколько же она удачная», — рассказал исполнительный продюсер Ubisoft Дэн Хэй.

«Каменный век прекрасно подходит для Far Cry, — добавил креативный директор Ubisoft Жан-Кристоф Гуйо. — Эта серия традиционно отправляет игроков на границу изученного мира, где красота и смертельная опасность идут рука об руку. В этом смысле каменный век — первый рубеж для всего человечества. Именно тогда наш предок впервые воткнул в землю палку и провозгласил эту землю своей. Именно тогда люди начали превращаться в царей природы. Эта победа далась в тяжелой борьбе — и не только с себе подобными, но и с самой природой».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И че? Хоть старфорс.

Всё равно играть не будете? Или купите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Ubisoft просто хочет сделать симулятор охотника, но просто стремается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Ubisoft просто хочет сделать симулятор охотника, но просто стремается?

В прошлые два раза тоже не получался симулятор? Всё выходил какой-то шутер, где можно было зверей свежевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлые два раза тоже не получался симулятор? Всё выходил какой-то шутер, где можно было зверей свежевать.

Ну в этот раз особо не пошутеришь. Хотя кто знает, может за открытие всех вышек (зажжения костров) дадут какой-нибудь миниган стреляющий камнями и палками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно играть не будете? Или купите?

Куплю, через год, два, три. Я еще и за 4 то не брался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво. Что-то скриншоты теперь нельзя листать нажатием на края? Просматриваются только по одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю я на геймплей и хоть убей не пойму, что это за игра должна быть. Я очень люблю 3 и 4 части, они просто мегакрутые фановые песочницы с правильным мясом и беспределом. Но этот фан и веселье создается за счет пушек, мощных пушек. Беспредел на вертолете с гранатометам на 50 зарядов просто мегадоставлял. Но вот я хоть убей не могу себе представить интересный геймплей в этой серии, когда в руках только дубинка, лук и копье. Я просто не понимаю, о чем тогда будет эта игра? Вот и гадаю, брать-не брать...

PS. Охоту я в серии не оценил и ни когда ей не занимался. Хуже всего если эта часть будет симулятором охотника...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Охоту я в серии не оценил и ни когда ей не занимался. Хуже всего если эта часть будет симулятором охотника...

А какие еще занятия могут быть в доисторические времена ? Либо охоться, либо ягодки, растеньки собирай ) А ну еще на деревья высокие лазить наверное предется, этож юбисофт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот смотрю я на геймплей и хоть убей не пойму, что это за игра должна быть. Я очень люблю 3 и 4 части, они просто мегакрутые фановые песочницы с правильным мясом и беспределом. Но этот фан и веселье создается за счет пушек, мощных пушек. Беспредел на вертолете с гранатометам на 50 зарядов просто мегадоставлял. Но вот я хоть убей не могу себе представить интересный геймплей в этой серии, когда в руках только дубинка, лук и копье. Я просто не понимаю, о чем тогда будет эта игра? Вот и гадаю, брать-не брать...

PS. Охоту я в серии не оценил и ни когда ей не занимался. Хуже всего если эта часть будет симулятором охотника...

Ну здесь, вместо гранатомёта будет - 50 зарядная пращщя, вместо вертолета - гордый горный арел, приручённый гг, или птеродактиль какойньть (а, хотя нет, там эту живность решили не добавлять))). А тема ледникового периода мне кажется интересной. Думаю, будет интересная песочница, не хуже 3 и 4 части. Сеттинг своеобразный и разнообразит серию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пеар-бюджет Far Cry Primal, видимо, весьма приличен и велик, раз Ubi снимают по нему живое видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этой игре PR в приоритете больше, чем сама игра, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что вам нужно знать о оружии, невероятных способностях "Хозяина Зверей" и о врагах в Far Cry Primal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×