Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Divinity: Original Sin 2

Рекомендованные сообщения

Divinity: Original Sin 2

DivinityOriginalSin22.jpg

Жанр: RPG / 3D

Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN

Разработчик: Larian Studios

Дата выхода на PC: декабрь 2016 года

 

 

Spoiler

Студия Larian запустила Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку Divinity: Original Sin 2 — сиквела популярной ролевой игры, вышедшей в прошлом году.

В успехе кампании можно не сомневаться — за пару часов фанаты «занесли» в копилку почти $200 тыс. из требуемых $500 тыс. Larian честно признается, что у нее есть средства на разработку, а выйти на Kickstarter они решили ради того, чтобы порадовать бэкеров эксклюзивными подарками и позволить игрокам «поучаствовать в разработке».

Среди призов упоминаются эксклюзивные дополнения, коллекционное издание, арт и сувениры. Все, кто приобретет лот за $25 и выше, получат доступ к альфа и бета-тестированиям.

Divinity: Original Sin 2 предложит масштабную кампанию, которую можно бует проходить как в одиночку, так и по сети в совместном или соревновательном режимах. Главная задача, поставленная авторами перед собой — сделать мир максимально «живым», чтобы персонажи реагировали по-разному на каждого из героев.

Divinity: Original Sin 2 выйдет в декабре 2016 года на PC, Mac и Linux. Игра будет демонстрироваться на выставках PAX Prime и «Игромир 2015».

http://www.divinityoriginalsin2.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sefir0t сказал:

про оптимизацию на свиче что нибудь слышно глобально?

Сплитскрин вырезали (покрайней мере я так и не нашел его), в остальном все работает на 8+. Ну как на прочих консолях. Большую часть времени стабильно, во время взрывов на весь экран лаги имеются. Но в целом играется великолепно и даже не верится что на столько хорошо портировали на столь ущербное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bkmz сказал:

Сплитскрин вырезали (покрайней мере я так и не нашел его), в остальном все работает на 8+. Ну как на прочих консолях. Большую часть времени стабильно, во время взрывов на весь экран лаги имеются. Но в целом играется великолепно и даже не верится что на столько хорошо портировали на столь ущербное железо.

Надо бы тогда тоже прикупить) На пк так руки до неё и не дошли, может на свиче пройду.

Изменено пользователем Sefir0t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Digital Foundry более внимательно изучила Divinity: Original Sin 2 — Definitive Edition для Nintendo Switch с технической точки зрения. Ниже, представлены результаты.

Как и ряд других проектов для гибрида, Divinity: Original Sin 2 использует динамическое разрешение. Максимальное значение которого в доке, составляет 720p.

Пользовательский интерфейс работает в разрешении 900p и был переработан специально для данной версии игры. Самое низкое разрешение, что удалось заметить, составляет 612p на открытой местности.

Что касается портативного режима, Divinity: Original Sin 2 работает в лучшем случае с разрешением 648p, падая до 495p под нагрузкой.

Divinity: Original Sin 2 идёт с частотой 30 кадров в секунду, и обычно ей удается удержать эту отметку. Тем не менее, есть провалы в подземельях, при автосохранении, и в некоторых локациях.

Полный анализ от Digital Foundry: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да уже насмотрелись все на спецов этих, спасибо, как-то лучше сами. Хз только почему все эти упрощатели давно сами не открыли свои студии и не штампуют по озвучке на игру в день, если всё так легко и просто)  
    • @spider91 тут такие кадры пропадают. Один тебе закадр одной левой сделает, другой на консоли и ПК озвучку прикрутит в пять минут. Хватай спецов, пока конкуренты не увели!
    • Забавно совпало, русик релизнулся на мой день рождения.
      Спасибо за релиз, и за труд над этим релизом. Как будет возможность приобрести игру, засяду играть с вашим переводом.
    • А в чем, на сегодняшний день, проблема озвучивать игру как сериал? Привязать озвучку к субтитрам через компьютерное зрение, на консолях через карту захвата. Сейчас по идее почти любой калькулятор потянет простенький локальный OCR. Да это костыли и пердолинг, но полностью нивелирует проблему разбора ресурсов и совпадение длины фраз. 
    • В Epic Games Store стартовала раздача головоломки Viewfinder. В Epic Games Store стартовала раздача головоломки Viewfinder.
    • Рады представить вам финальную версию нашей локализации Звёздный океан: Божественное провидение. На этот проект мы потратили 3 года. Общее время работы над переводом составило около двух лет, а всё остальное время ушло на редактирование, тестирование, работу с текстурами и видео. Данный проект представляет собой перевод текста и текстур на русский язык, а также включает в себя русский кавер опенинга игры. Версия 1.00 позиционируется как полная, а её перевод составляет 100% от общего количества контента. Перевод осуществлялся с английского языка, а также проводилась сверка глоссария с японским оригиналом. Раздачи на рутрекере созданы не будут, так как содержимое нашего перевода не соответствует правилам этого ресурса. Скачать перевод можно по ссылкам в шапке темы. Желаем вам приятной и увлекательной игры! Альтернативная ссылка на VK Video (видеодемонстрация локализации на 3 часа):
      https://vk.com/video-181931421_456239213 Альтернативная ссылка на YouTube (видеодемонстрация локализации на 3 часа):
      https://www.youtube.com/watch?v=Ooa37jqXNHQ Если вы желаете отблагодарить финансово за труды нашей команды, то ознакомьтесь с информацией ниже. Поверьте, эти проекты очень сильно нуждаются в помощи, так как стоимость их реализации высокая. И продвигаются проекты только лишь за счёт сборов средств на оплату услуг переводчика японского языка и программистов.

      Идёт сбор средств на оплату услуг
      переводчика японского Tales Of Xillia 2:
      Собрано: 118 027,64 / 350 000
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      последнее обновление от 28.11.2025
      Список донатеров: https://temple-tales.ru/donations_tox2.txt Идёт сбор средств на оплату услуг
      программистов и переводчика японского
      Star Ocean 2: The Second Story R + Star Ocean 2: Second Evolution:
      Собрано: 117 064,66 / 350 000
      Карта Сбербанка: 5469 9802 0654 4716
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      последнее обновление от 28.11.2025
      Список донатеров: https://temple-tales.ru/donations_so2.txt Идёт сбор средств на оплату услуг программиста
      и переводчика Valkyrie Profile: Lenneth:
      Собрано: 134 000 / 200 000
      Карта ВТБ: 4272 2908 4659 1246
      ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402
      последнее обновление от 30.11.2025
      Список донатеров: https://temple-tales.ru/donations_vp1_psp.txt
    • Только в контексте точной оценки. Базовая оценка никуда не девалась. А с философской точки зрения, привлекательность будет идти не только от внешности, но от духа и просвещенности (и так далее). С философской точки зрения можно вообще что угодно сказать и оправдать при желании что угодно, будь такая цель. Но вот по фактам, человек всё равно понимает, что в его современном обществе считается красивым, а что нет. Общая модель что ролевая, что визуальная буквально на виду и выпячивается, диктуя целевую установку. Ну я пришёл именно на этом моменте, именно этот момент и обговариваю, доказывая то, что для мужчины, чтобы вообще понимать, что красиво, а что нет, совсем не обязательно иметь отклонения “в прошивке”. А потому примерами показываю, что само это понимание вполне естественно. В том или ином виде эти критерии есть, совсем не обязательно их формировать самостоятельно для того, чтобы их понимать к тому же. В том числе, если идти от обратного, то есть если принять твой тезис о том, что человек в принципе не в состоянии определить красоту своего пола самостоятельно, то что мешает сослаться на другое мнение тех, кто на это способен, а уже после этого иметь понимание этих самых критериев? А потому человек может делать такую оценку, пользуясь даже и чужими знаниями, уже имея понимание критериев.
    • Изгачально речь шла не совсем об этом, тема просто на это сьехала как на один из основных компонентов базовой привлекательности. И многие не могут оценить красоту не только своего пола но и даже себя. И это вообще-то частая ситуация. С философской точки зрения, красоту одного пола устанавливает противоположный, поэтому не зная этих установок определить самостоятельно красоту своего пола ты не сможешь.
    • Можно ли как то в игре разблокировать фпс выше 60?
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×