Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard Entertainment анонсировала шестое дополнение к World of Warcraft

Рекомендованные сообщения


Огромная пылающая тень накрыла весь Азерот, угрожая уничтожить Орду и Альянс. В рамках выставки gamescom 2015 компания Blizzard Entertainment анонсировала шестое дополнение к своей известнейшей глобальной многопользовательской ролевой онлайн-игре — World of Warcraft: Legion.
Огромная пылающая тень накрыла весь Азерот, угрожая уничтожить Орду и Альянс. В рамках выставки gamescom 2015 компания Blizzard Entertainment анонсировала шестое дополнение к своей известнейшей глобальной многопользовательской ролевой онлайн-игре — World of Warcraft: Legion.


В новейшей главе истории Warcraft демоны Пылающего Легиона вернулись с целью возродить своего павшего предводителя — темного титана Саргераса, Опустошителя миров. В то время как Азерот объят хаосом, его защитники ищут ключ к спасению на Расколотых островах — проклятой колыбели древней цивилизации ночных эльфов, земле легенд, восходящих к самому созданию мира. Чтобы преодолеть суровые испытания, героям потребуется обуздать силу могучих артефактов — легендарного оружия, способного положить конец армиям Легиона. Кроме того, они заключат адскую сделку с охотниками на демонов, иллидари — проклятыми последователями печально известного Иллидана Предателя.

С выходом дополнения World of Warcraft: Legion Орду и Альянс ждет столкновение с Пылающим Легионом, чье появление грозит уничтожить весь мир. В этом дополнении игроков ждут новые возможности, которые позволят им стать главными защитниками Азерота в борьбе с силами тьмы:
  • Новый класс: охотник на демонов — высвободите внутреннего демона, играя за совершенно новый героический класс ближнего боя, обладающий невероятной мобильностью и способностью перевоплощаться в демоническую форму.
  • Новая возможность: артефактное оружие — нанесите Легиону удар с помощью потрясающего оружия, воспетого в легендах. Открывайте новые силы артефакта и изменяйте его свойства, чтобы создать оружие, которое вам необходимо.
  • Новый континент: Расколотые острова — узнайте, что стало с потерянной цивилизацией ночных эльфов, проникните в неестественный Изумрудный Кошмар и сразитесь с приспешниками Легиона в совершенно новых зонах.
  • Новая возможность: оплот класса — паладин вы или чернокнижник, собирайте ваших верных соратников в оплоте своего класса и поручайте им задания.
  • Новая система чести для развития персонажа в PvP — сражайтесь во имя почестей, славы и новых PvP-возможностей, которые помогут вам, когда вы окажетесь лицом к лицу с врагом из противоположной фракции на арене или поля боя.
  • Мгновенное повышение уровня до 100 — повысьте уровень своего персонажа до 100, чтобы подготовиться к встрече с Легионом, и вместе со своими друзьями впишите свои имена в новейшую эпическую главу в истории World of Warcraft.
«В дополнении World of Warcraft: Legion Орду и Альянс ждут невиданные испытания, поэтому мы вкладываем в руки игроков самую страшную силу, какая только есть в Азероте, — заявил Майк Морхайм, президент и соучредитель Blizzard Entertainment. — Они смогут сеять хаос в роли охотника на демонов и раскрывать скрытые силы артефактов. Чем бы наши игроки ни занимались, их ждут новые, уникальные возможности для развития персонажей».

Spoiler



Превратитесь в охотника на демонов
Охотник на демонов — ловкий и смертельно опасный представитель нового героического класса. В World of Warcraft: Legion он использует против Пылающего Легиона его собственное оружие. Черпая силу в демонической мощи, охотник на демонов преследует врагов с непревзойденной ловкостью, уклоняясь от атак и приближаясь к противникам в мгновение ока. Охотники на демонов пожертвовали естественным зрением в пользу призрачного — сверхъестественной способности, которая позволяет им обнаруживать противников тогда, когда это недоступно простому смертному. Какую бы из двух специализаций они ни выбрали — «Сокрушение» (боец) или «Месть» (танк), эти убийцы ближнего боя высвобождают свой внутренний гнев в разрушительных атаках и даже принимают демонические формы в случае крайней необходимости.

Охотники на демонов, новый героический класс в World of Warcraft, тысячелетиями оттачивали свои умения. Именно поэтому, как и рыцари смерти из дополнения Wrath of the Lich King, охотники на демонов вступают в игру на более высоком уровне, чем другие классы World of Warcraft, и будут быстрее остальных готовы к сражениям с Легионом. Кроме того, у охотников на демонов будет уникальная стартовая локация, которая раскроет их историю и истоки их ужасающей силы.

Spoiler


Побеждайте Пылающий Легион с помощью легендарных артефактов
Чтобы выстоять перед, казалось бы, непреодолимой мощью Пылающего Легиона, героям Азерота понадобится легендарное оружие, способное дать отпор столь серьезному противнику. В дополнении Legion каждый герой получит свой собственный артефакт — уникальное классовое оружие, выкованное в пламени легенд Warcraft. Артефакт каждого персонажа будет становиться сильнее вместе со своим владельцем. Помимо этого, игроки смогут изменять свой артефакт, наделяя его различными качествами и бонусами, а также менять его внешний вид, чтобы он как нельзя лучше отражал характер своего владельца, становясь орудием возмездия и разрушения.

На Расколотых островах и за их пределами
В World of Warcraft: Legion герои отправятся в запретное путешествие по руинам Расколотых островов, чтобы найти таинственные Столпы Созидания. Эти столпы — могущественные реликвии титанов, с помощью которых по легенде был создан Азерот, и последняя надежда на его спасение. Расколотые острова, некогда величественная колыбель древней цивилизации ночных эльфов, теперь захвачены искаженными аберрациями-эльфами, ужасами из Изумрудного Кошмара и другими мрачными порождениями давно забытых легенд. На островах герои столкнутся с армиями Легиона и другими темными силами и откроют для себя совершенно новые зоны, подземелья, рейды и многое другое по мере развития до нового максимального уровня — 110.

Подать заявку на участие в бета-тестировании дополнения можно на официальном сайте. О дате выхода игры будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросил играть с выхода Пандарии,

расскажите в какой теперь временной ветви этот аддон будет ??

после того как Смертокрыл полетал вокруг планеты разрывая континенты на части, он типа не заметил этот "новый" континент и оставил его ??

после того как новая старая орда открыла новый старый портал из другой эпохи, легион будет оттуда

или это тот другой легион, который не оттуда ?? или этот легион не в курсе того легиона из другой вселенной ? тут чот мозг кипит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати. Есть ли на зоге хоть один человек, который до сих пор в wow играет (в лицензию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам закончил на Катоклизме, но я как помню Смертокрыл только накернил Азерот, он даже Нордскол и Запределье не трогал как и Пондарию. А легион вроде как и новая железная орда из обновленного Запределья.

Да, кстати. Есть ли на зоге хоть один человек, который до сих пор в wow играет (в лицензию)?

Мне кажется тут вообще мало кто играет или вообще никто не играет в ММОРПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы как и я любят БК) сначала приквел, ну а теперь и ремейк.

Изменено пользователем GlimpsesOfSchism

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется тут вообще мало кто играет или вообще никто не играет в ММОРПГ.

Я играю сезонами. И даже вов каждый раз с выходом аддона хочу поролеплееить на изиче, но высокая цена и анальные правила баттлнета останавливают.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я играл на офе.Закончил совсем недавно.Когда цена стала не 360 р. а 560 р.

Теперь пусть сами играют.

з.ы. Начинал кстати с пиратки 3.3.5. Долгое время играл там(года 2-3),перешел на оф с панд.Ну а щас совсем забил и на оф и на пиратку тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я играл с самого начала БК, Лич, Ката. Начал панду, и там её же забросил, уже просто игра надоела и приелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там уже после Лича чепуха началась.

А в этом дополнении дак вообще дадут,грубо говоря, играть Иллиданом...

Ну бред же ну.

P.S. А что дальше?Мего убер специализация у дк - лич? А ну или, как вариант, можно новую играбельную рассу забабахать,например красные орки.

p.s.s. Интересно, а будет ли когда нибудь вов стоить 1к в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да Лич это был самый такой эпик. Ката ещё не че, а вот уже Пандария никак пошла, ВоВ начали превращать совсем уже для детей, хардкорщикам все меньше интереснее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да Лич это был самый такой эпик. Ката ещё не че, а вот уже Пандария никак пошла, ВоВ начали превращать совсем уже для детей, хардкорщикам все меньше интереснее становится.

Во время Вотлк (Лич Кинг) абсолютно так же говорили про аддон, мол БК был торт, а Лич скатился. Всегда найдутся хейтеры. Рискну предположить что Вы уже освоили эпохального Архимонда?

p.s.s. Интересно, а будет ли когда нибудь вов стоить 1к в месяц.

Кто мешает Вам оплачивать голдой? 4 часа в неделю для фарма катаинстов двумя персонажами и месяц игры на халяву.

P.S. А что дальше?Мего убер специализация у дк - лич? А ну или, как вариант, можно новую играбельную рассу забабахать,например красные орки.

Что в этом плохого? Сценаристы обстроят все так, что скучно не будет. Когда вышел Лич Кинг - ДК был героическим классом и все фактически играли Лич Кингом, до сих пор играют, что уж там. Как минимум 2 дополнения коммьюнити требовало новый героический класс, Близзард балует своих фанов.

Да, кстати. Есть ли на зоге хоть один человек, который до сих пор в wow играет (в лицензию)?

Я играю, но кроме рейдов, к сожалению, делать там нечего, по крайней мере для меня (играю в World 70 гильдии)

Изменено пользователем safvcda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сразу видно вовера. Ему бесполезно объяснять что такое хорошо,что такое плохо. :D

Причем такого чистого пвешника.

Насчет оплаты.Я не хочу заходить в вов для того ,чтобы фармить голд.То бишь тратить время чтобы купить время,которое в итоге будет потрачено на то же время.лол

И не надо про эти вот 4 часа в неделю.Сколько сейчас стоит жетон?тыщ 150? Это типо 150к за 4 часа?Ну-ну...

з.ы. А ругаются на всё что после лича в основном пвпшеры.Потому как арена скатилась в вове.

з.ы.ы. А пвешникам то что.Какая разница кого пинать.Лича или там хз гулдана какого нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы.ы. А пвешникам то что.Какая разница кого пинать.Лича или там хз гулдана какого нить.

Да же пвеширам там все упразднили. Уже начиная с Каты убили рейды на 25человек, а само Безумие Смертокрыла в гере и рядом не стоял по сложности и тактике с тем же Королем Личом. Да чего говорить, в Душе Дракона более менее достойные боссы были только полководец Заноза и Хребет Смертокрыла, тот же ЦЛК, там в разы больше было интересных сложных боссов. И что то мне мало верится, что в Пандарий или в Дреноре ситуация лучше стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да же пвеширам там все упразднили. Уже начиная с Каты убили рейды на 25человек, а само Безумие Смертокрыла в гере и рядом не стоял по сложности и тактике с тем же Королем Личом. Да чего говорить, в Душе Дракона более менее достойные боссы были только полководец Заноза и Хребет Смертокрыла, тот же ЦЛК, там в разы больше было интересных сложных боссов. И что то мне мало верится, что в Пандарий или в Дреноре ситуация лучше стала.

Ну да, подумаешь, Методы, зачистив эпохального Архимонда с 450+ попыток называют в числе трех самых сложных боссов игры Рагнароса с Передовой, Лэй-Шэня и Архимонда из Цитадели. Лича в списке уже давным-давно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Действие игры развернется во вселенной одноименного сериала — с посещением хорошо знакомых планет и локаций. Героя можно будет создать с нуля. Студия Owlcat Games анонсировала высокобюджетную action/RPG от третьего лица The Expanse: Osiris Reborn. Действие игры развернется во вселенной одноименного сериала — с посещением хорошо знакомых планет и локаций. Героя можно будет создать с нуля. Сражения будут проходить от третьего лица с использованием системы укрытий, огнестрельного оружия и различных способностей. Двое соратников будут сопровождать вас на поле боя, в то время как остальные окажут поддержку на расстоянии, отключая вражеские системы или отвлекая внимание противника.
    • ММО бывают сильно разные, естественно, что разработчики зарабатывают на них постоянно, но так же естественно, что постоянно на них тратят, не постоянная поддержка ММО — самый быстрый способ растерять всю аудиторию, а еще эти игры довольно дорогие, требующие очень хорошего сетевого кода, чтобы не платить дофига денег за аренду серверов. А главное выходит они крайне редко, если мы не говорим о том, что только косит под ММО, но на самом деле им не является, как то, что считается мобильными ММО, без прямого взаимодействия или сессионки с каплей элементов или что-то еще просто с постоянным онлайном, но без массового мультиплеера и вот настоящие ММО, а не названные так, мало того, что большая редкость в принципе, так хороших вообще кот наплакал. Куб, я конечно, не жду, шутеры не для меня, староват я для них, да и напрягают, но я бы поиграл в хорошую ММО, да вот с этим чет пока не густо, пока  надеюсь на Соулфрейм. Поэтому и Атомик Харт я не прошел, но сюжет заценил и по ролику я не вижу “доение”, для меня доение, это когда делают хрень, а покупают потому что франшиза известная, плюс мерч там всякий.  А если делают хорошую игру, не важно сотая это часть или первая, то это просто хорошая игра...
    • Енотинск. Енотов. Енотоград!  
       
    • поставил, побегал, снёс - местами неплохо, но большая часть слух режет, повеселило когда нпс фыркнул ...пфф, озвучка п ф ф )))
    • @Steve1stifler успокойтесь товарищ “душитель” есть канал фанатов этой серии и похожих хорроров  https://www.youtube.com/channel/UCCsvXKLa-DAgMPtVaVo51og и ребята там обсуждали
    • В общем есть теория что можно использовать Umodel но нужна костюмная версия под 5,3 .. если кто то может помочь 
    • Откуда ты взял что там будет Леон, и что там можно будет переключаться между видами от 1 и 3 лица. Зачем ты выдаешь свои фантазии за правду?
    • Приятный сюрприз, спасибо! Люблю авторские проекты Джонатана Боакса! В 2015-ом выходило дополнение Midnight Horror. Будет ли для него озвучка? В архиве, как я вижу, полная версия игры. Установил акелловскую версию, перенёс только папки audio, gfx и speech. Игра запустилась, озвучка есть. Нужны ли остальные файлы (exe, dlll, dcp), которые дублируют данные из самой игры? А зачем в архиве подпапка music? Как я понимаю, к переводу она отношения не имеет.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×