Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

safvcda

Новички+
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О safvcda

  • Звание
    Новичок
  1. Life Is Strange

    недавно наткнулся на статью, посвещенную Выканью. Это наше Вы (хотя оно совсем не наше), как бы, подчеркивает неравенство, что, ну совсем, не сочетается с демократией и прочей блаблабла равенство/братство.
  2. Во время Вотлк (Лич Кинг) абсолютно так же говорили про аддон, мол БК был торт, а Лич скатился. Всегда найдутся хейтеры. Рискну предположить что Вы уже освоили эпохального Архимонда? Кто мешает Вам оплачивать голдой? 4 часа в неделю для фарма катаинстов двумя персонажами и месяц игры на халяву. Что в этом плохого? Сценаристы обстроят все так, что скучно не будет. Когда вышел Лич Кинг - ДК был героическим классом и все фактически играли Лич Кингом, до сих пор играют, что уж там. Как минимум 2 дополнения коммьюнити требовало новый героический класс, Близзард балует своих фанов. Я играю, но кроме рейдов, к сожалению, делать там нечего, по крайней мере для меня (играю в World 70 гильдии)
  3. Life Is Strange

    2-5, к сожалению, купить нельзя. Требует первый эпизод.
  4. Gone Home

    текста много, как закончим так выпустим. Перевод начат
  5. Talisman Prologue

    Всем привет! Решили заняться переводом данной игры, файлы распаковали, тексты достали. Нужна помощь в написании парсера, для того чтобы убрать текст кода (переводится текст, который в кавычках). После окончания перевода весь полученный текст нужно будет впихнуть обратно. Черновой вариант на ноте http://notabenoid.com/book/44975, текст вместе с кодом.
  6. Gone Home

    очень много недочетов авторских мы пытались исправить, разработчикам писали, они в патче вроде пофиксили, но как можно видеть далеко не все.
  7. Gone Home

    Как писал ув. SerGEAnt "Покупайте лицензию, все отлично патчится"
  8. Gone Home

    windows 8.1 x64 выше чем виста, следовательно этот русик и есть для тебя. Для обладателей ХР я в одном из моих предыдущих постов разместил путь, куда нужно файлы скинуть
  9. Gone Home

    я перезалил файл, попробуй снова
  10. Gone Home

    Да это замечательно, фиксить будем. К слову не самая последняя версия русского текста, после этого было несколько фиксов. Поторопились отправить файлы Тут[/post] последняя версия русских текстов. Закидывать: для Windows Vista/7: /Users/<username>/AppData/LocalLow/The Fullbright Company/Gone Home/Text/Localized/ для Windows XP: /Documents and Settings/<username>/Local Settings/Application Data/The Fullbright Company/Gone Home/Text/Localized/. Проверь если с этим тоже опечатки, тогда скринь и можешь мне в личку отправить Пачка скриншотов, как должно быть если русификатор установился как задумывалось
  11. Gone Home

    если были ошибки значит нет текстур и нет шрифтов
  12. Gone Home

    Да у меня проблем нету ни со шрифтами, ни с текстурами.. Я не за себя беспокоюсь.
  13. Gone Home

    и на какую версию если не секрет? Ни стим, ни гог Почему тогда люди пишут что проблемы с большими шрифтами и тд?
  14. Gone Home

    Насчет шрифтов см. выше мое сообщение. Насчет автоответчика, сабов нету даже в английской версии, связывались с разработчиками, они только руками развели мол ну и ладно.
  15. Gone Home

    пока рано радоваться.. Игра не патчится. В общем ждите будем фиксить
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×