Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morphium

Любимая Кинотрилогия

Выбираем кинотрилогию  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ?? 3-? ??????.

    • ???????? ????
      15
    • ???????
      10
    • ???????? ????? (1-3 ???????)
      9
    • ???????? ????? (4-6 ???????)
      12
    • ????????? ?????
      31
    • ??????? ?????
      5
    • ??????????
      5
    • ???? ???
      1
    • ?????
      0
    • ??????
      11
    • ??????
      4


Рекомендованные сообщения

Раз речь зашла о любимых фильмах, то я решил провести опрос о том какая кинотрилогия является у вас любимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня их несколько

это назад в будущее и властелин

а 2007 году появится ещё одна под названием

Пираты Карибского Моря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосовал за классику - Крёстный отец (тот, который Копполы, а не ЕА :D ).

Лучше, по моему мнению, пока ничего не сняли, да наверное и не снимут. Эххх...

Вообщето луче сняли правда не трилогия но всё же на моё ИМХО фильм луче крёстного отца : "Однажды в Америке" - вроде бы он так называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еше про мафию неплохой фильмец- Лицо со Шрамом :D (кстати скоро игра должна появится, типа очередной гта киллер <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсаж и Властелин Колец - это круто. А Star Wars - еще круче!

Любимый эпизод - третий, но как трилогия 4-6 рулят. За них голос и отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Властелин Колец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Кошмары на улице вязов лучшие! :vampire: Только вот это не трилогия и в опросе нет этого!Из того что есть выбираю Форсаж!Властелин конца показался скучным(особенно 1-ая часть). Star Wars тоже ничего,но всё же не тянет...

Назад в будущее отменная вещь,но всё же после Форсажа изменились и игры,и фильмы,и понятия о красивых автомобилях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Властелин Колец

Изменено пользователем Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звёздные воёны 1-3, хотя 4-6 тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмары на улице вязов лучшие! :vampire: Только вот это не трилогия и в опросе нет этого!Из того что есть выбираю Форсаж!Властелин конца показался скучным(особенно 1-ая часть). Star Wars тоже ничего,но всё же не тянет...

Назад в будущее отменная вещь,но всё же после Форсажа изменились и игры,и фильмы,и понятия о красивых автомобилях!

А форсаж это кинотрилогия? Что не часть, то другой фильм. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же "Крестный отец". Со всеми остальными фильмами общее только то, что тоже кинотрилогия. А так Брандо & Ко на порядок выше. :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько

Назад в будущее1-2-3

Пираты карибского моря

Пилы 1 2 3

SW ep.1 2 3

SW ep. 4 5 6

Изменено пользователем solovej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Властелин Колец и Крестный отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я тоже тогда повелся на мнение толпы. Что игра опережает свое время. И сейчас легко можно такую игру сделать. Запихиваем оригинальные текстуры при разработке, а не сжатые как делают обычно. Везде у всех нпс, максимальная проработка с Hairwork-сом обязательно. Побольше лучей, света, спец эффектов, тени как в Pacific Drive, максимальную детализацию обьектов, капли пота и т.д и т.д. Выйдет очень очень красивая игра. Будет ли она тормозить на любом железе? Да. А еще можно добавить кнопку минимальные настройки, которые отключат половину этой хрени, и о чудо игра будет работать хорошо. Это теперь называется хорошая оптимизация? Разрабы в этой игре пытались показать, что может их движок, они специально сделали ее такой фризящей на любом тогда существующем железе. То что игра вышла такой тормозной это был косяк разработчиков, осознаный, которым они отмазывались, что просто их игра настолько великолепна что время опередила. И когда они выпустили отвратительный тормозной ремастер, наверное их игра опередила время во второй раз. Я не знаю к чему вы шли все это время, но нормальные разработчики задумывают свой проект так, чтобы в него играли люди на максимальный настройках. При этом эти настройки максимальные тянет довольно большой список карт. А не одна самая самая дорогая. Я вам кидал игры, новинки, у них у всех в рекомендованных примерно одна и таже производительность требуемая. И там нету 1650
    • какие гопники, васи, пети блин, вы о чём вообще? У вас всё в гопниках измеряется? Мы что, будем теперь говорить что по вашему из условного меньшинства гопников не надо вести здоровый образ жизни тк ваш васяпетя его тоже будет вести и надаёт вам по голове, и именно поэтому вся пропаганда зло?? Простите конечно, но более бредовых аналогий я не слышал
    • это как гейминг на ПК, который как известно, умер уже… сколько там лет прошло? а то я уже забыл что-то

    •     Уведомление:
          В игре есть официальный русский перевод
    • Индия крайне сомнительный пример, их экономика, это количество населения помноженное на пару рупий, по сути сама Индия мало чего производит и имеет высокотехнологичного или тяжёлого. Китай… туда пиндосы перетащили всё своё производство и ввалили сотни миллиардов из за дешёвой рабочей силы и пофигизма на вредные производства, Китай подняли сами пиндосы. Германия то же самое, её подняли на деньги пиндосов, как и Южную Корею и Японию, план Маршала слышал? И делалось это не по доброте душевной и не во имя свободных рынков и демократии, а для военного противостояния и в случае шухера, вроде третьей мировой, именно эти страны должны были стать камикадзе и первыми сгореть в ядерном огне, как сейчас горит (пока не в ядерном) огне украина. А вот сами США и Англия поднялись исключительно за счёт грабежа большей части планеты, сами своими силами они ни чего не развивали не на что, Европа и остров вообще на ресурсы бедны, все ресурсы и все финансы у них были ворованные к примеру у тех же Китая и Индии.
    • Пример первого Кризиса говорит несколько об ином. Там если все на максимум выкручивать, то тормозили видеокарты не только текущего, но и следующего поколения. Потому что разработчики опередили свое время. Сама игра, меж тем, была очень хорошо оптимизирована. Она у меня на минималках шла на конфиге, который то ли еле-еле, то ли вообще был слабее указанных разработчиками.  К чему, собственно, мы и шли все это время — не обязан комп тянуть все игры на максималках, что бы носить гордое имя “Игровой”.
    • Потому что одна конкретная игра может тормозить и на самой лучше 9900super-ti. А все остальные новинки ААА индустрии работают отлично. Это тогда не комп виноват, а разработчик, и я уже об этом писал. Если же большинство проектов начинают тормозить, то тут виноват пк, а не разработчики. Поэтому нельзя сказать, что из-за одной игры, это уже не игровая карта. Из-за этого диапазон плавает.
    • Да, можно так сказать. Вот только в этот “стандарт” и 30 ФПС входит, а не только 60. Ну и, как тут выше верно уже подмечали, этот “стандарт”, скорее всего, перекочевал с консолей. Разрабы увидели удобное мерило в циферках 60/30 и начали “ориентироваться” на него.
    • Ну так я и говорю — стало неким стандартом, на который ориентируются даже разрабы в последнее время, при составлении сис.треб. 
    • Да это JRP*GARCANIA с фейков пишет, чтобы денег набрать.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×