Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Любимые фильмы?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю написать здесь названия любимых фильмов, и еси не влом почему ети фильмы твои любимые (брр...противное слово)

для меня любимые (брр...) ето :

Брат якудзы- обожаю Такеши Китано

ЦельноМеталлическаяОболочка- просто фильм запал в душу

Жмурки- лудший отечественный фильм (для меня :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из наших выделяю один фильм который меня поразил до глубины души - Сталкер

Как мне неприятно повторять за этим человеком :beee: , но что делать, если он отписался первым.

Да, Сталкер - мой любимый фильм. Еще Солярис (наш старый, конечно, не американский) и еще Молчание ягнят с Джоди Фостер (мне фильмы с нею все нравятся). Еще Чужой - все фильмы. :smile:

Изменено пользователем Paula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cвятые из Бундока

Банды Нью-Йорка

Гладиатор

Форрест Гамп

Титаник

Эффект бабочки

Отступники

Из отеч:

Брат 1\2

Война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои любимые фильмы это:

Гладиатор

Форест Гамп

В тупике (в главной роли Тупак Амур Шакур)

ОНО

Мортол Комбат

Из наших:

9 рота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CONNOISSEUR

Властелин колец (все 3) :dvarf:

SILENT HILL :diablo:

Пкм 1,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rtfm: Вот список самых-самых:

- Мистер и миссис Смит, - Властелин колец 1-3, - Матрица, - Перевозчик, - Яблочное семя, - Последняя фантазия: Духи, - Игра (с м. Дугласом), - Сотовый, - Леон, - 13-й район, - Евротур, - Дрянные девчонки, - Человек-паук, - Ямакаси: Новые самураи, - Форсаж, - Мадагаскар, - Спасение рядового Райна, - Куда приводят мечты, - Последний Уик-енд, - Терминатор 2, - 9 РОТА, - Грозовые ворота, - Набережная орферв,36, - Зеленая миля, - Последний замок, - Пункт назначения 1-3, - Адреналин (из последних)

... :sorry: Все то, о чем вспоминается до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схватка, Бойцовский клуб, Ванильное небо, Достучаться до небес, Обитель зла 1, Сквозь горизонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mortal Combat 1-2. Сто раз смотрел эти фильмы, всё равно нраваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся фильмы по Стивену Кингу такие как: Зеленая Миля, Кладбище Домашних Животных, Сияние, Сердца в Атлантиде и еще много других. Они отличаются офигенной атмосферностью, создается впечатление, что не фильм смотришь, а картину. А самый любимый фильм на данный момент - Зеленая Миля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Кровавый Четверг (Thursday)

2. Аризонская мечта (реж.Кустурица)

3.Чёрная кошка, белый кот ( реж.Кустурица)

4.Ники, дьявол младший (Little Nicki)

5.Вальмонт (реж. Форман)

6. Ванильное небо (Том Круз)

7.Быть Джоном Малковичем (Дж.Малкович)

8.Великолепный (Жан-Поль Бельмондо)

9.Чем заняться мертвецу в Денвере (Энди Гарсиа)

10.Игра (Майкл Дуглас)

Красота по-американски (Кевин Спейси)

Планета К-ПЕКС (Кевин Спейси)

Знакомтесь, Джо Блэк (Брэд Питт)

Невыносимая легкость бытия (реж. Кауфман)

Подозрительные лица(Кевин Спейси)

Шоколад (Жюльет Бинош)

История Любви (Жан Рено)

Экзистенция (реж. Кроненберг)

Гладиатор (Рассел Кроу)

Американский психопат

Цельнометаллическая оболочка (реж. Кубрик)

Плоть и кровь (реж. Верховен)

Догвиль (реж. Ларс фон Триер)

Невыносимая жестокость (Джордж Клуни)

Шестое чувство (реж. Шьямалан)

Тариф на лунный свет (произв. Германия 2001 год)

Достучаться до небес

Эксперимент (М.Бляйбтрой)

Пиджак (Эдриан Броуди)

Эффект Бабочки

Сука-любовь (произв. Мексика)

Город мрака

Адвокат Дьявола (Кеану Ривз)

Запах женщины (Аль Пачино)

Деньги на двоих (Аль Пачино)

Альфи (Джуд Лоу)

Искусственный интеллект (реж. Спилберг)

Амели (одри Тоту)

Деликатесы (реж. Жан-Пьер Жене)

Двухсотлетний человек (Робин Уильямс)

О брат, где ты? (Дж. Клуни)

Зловещие мертвецы-3: Армия тьмы (комедия-ужасы)

Повар, вор, его жена, её любовник (реж. Гринуэй)

Управляя полётами (Билли Боб Торнтон)

ну вот вроде и всё

Изменено пользователем lwowitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так так так...

ну сама прётт - это три Американских пирога за раз! (хорошее настроение абеспечени хрен знает на скока...)это само любимо :)

был ишо такой фильмец - GRIND...

Бесшобашное ограбление, Клик, Куда уж хуже,Угнать за 60 сек ну и СКАЛА - от этого фильма я ваще тащусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Называю только мои самые любимые, ибо на все места не хватит.

Властелин колец - трилогия.

Звездные войны - секстилогия (или как там :D ).

Такси - все 3 части.

Эффект бабочки (до второго все руки не доходят, но ,судя по высказываниям, любимым он вряд ли станет).

Терминатор 2.

Матрица - трилогия.

Чуть не забыл! Бриллиантовая рука, Приключения Шурика, Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет и профессию и другие Великие советские комедии. ИМХО, их можно смотреть бесконечное число раз. Щас такое уже не делают.

Изменено пользователем Х-@ndeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×