Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Любимые фильмы?

Рекомендованные сообщения

Предлагаю написать здесь названия любимых фильмов, и еси не влом почему ети фильмы твои любимые (брр...противное слово)

для меня любимые (брр...) ето :

Брат якудзы- обожаю Такеши Китано

ЦельноМеталлическаяОболочка- просто фильм запал в душу

Жмурки- лудший отечественный фильм (для меня :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно Эквилибриум !

Потом Матрица (вторая)

хммм.....ааа !

Все части "Миссия невыполнима"

Блин ! Их так много .... ну думаю что с моим выбором согласятся многие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабиринт Фавна,Дитя Человеческое,Престиж,Эквилибриум,Изгой,Авиатор,3-тья Матрица,а вообще список оооооооооооочень долог :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несомненно Спасти рядового Раина,Властелин Колец,Падение черного Ястреба,Крестный Отец (предпочтительней 1ый),Молчание егнят,Багровые реки,Белый Шум...

Изменено пользователем Fr09st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dronin

Война миров; Властелин Колец 1,2,3; Семь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бойцовский клуб (ваще СУПЕЕЕРРРРР), Властелин колец (все три части), Зеленая миля, Форест Гамп, Изображая жертву, "карты, деньги, два ствола"

Изменено пользователем Manhunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Godfather, Once upon a time in America, Donnie Brasco, Scarface, Carlito`s way

:vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёная миля

Водный мир

Побег из Шоушенка

Властелин Колец 1,2,3

очень хорошие фильмы

каждый фильм смотрел раз 5

и ещё стокоже раз посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PashOK2013

Матрица 1, Брат 1 и 2, Ямакаси 1 .... и т.д. и т.п......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимых фильмов много, но самый любимый наверное "Back To The Future..."

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город Потерянных Детей, но на самом деле очень много фильмов с разными настроениями и в каждом есть свой любимый. С Городом наверное просто связаны ностальгические воспоминания...

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимые фильмы: Ванильное небо, Эффект бабочки, Достучаться до небес, Куда приводят мечты. Вообще я люблю загонные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Властелин колец 1,2,3 ,Взвод,Терминатор 2,Форест гамп - каждый смотрел раз по десять.

И каждый раз с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. 
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
    • Я лишь привёл пример некой беседы/ диалога, когда вы имеете желание отстоять свои интересы, в некой спокойной беседе, не более того.  На уровне комплектующих ПК идёт ровно тоже самое: компания производитель, и т.д.,и т.п. Ещё совсем недавно обсуждал “необходимость” скальпирования процессоров (вспомнил, как делал, в надежде на…),  смысл в жидком металле,  и прочее, связанное с ПК.  Собственно, совсем другое дело, если вы, лично, не захотите ничего доказывать/ объяснять кому — либо, почему купили именно это железо/ комплектующие, а не другое. На этом ресурсе возникают подобные вопросы… Опять же: хозяин — барин.   
    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
    • Если общаюсь с человеком, несколько далёким от ПК гейминга, или некой работы, на ПК, то просто перехожу на тему которая, именно для него, близка: аудиофилия (это вообще бомба, если разбираться), машины и их тюнинг/ комплектующие — @Northern упоминал ранее, недвижимость, рыбалка, охота… далее по теме — и глядишь — собеседник спокойно так, уже относится к интересующим, именно его, увлечениям/ рабочим моментам.
    • @Flouv Вот сохранил всё оригинальное форматирование, пропущенное восстановил. Возможно где-то что-то потерял но надо тестить. Проверяй. Кидать все файлы по пути \The Legend of Heroes Trails of Cold Steel II\data\scripts\scena\dat_us
      @StamirКстати вот эти вот коды все M_0 и прочее отвечают за анимацию лиц персонажей в диалогах как минимум, поэтому выпиливать это всё такое себе. А ну еще чтобы всю эту хрень пересобрать мне пришлось установить эксель. Попробовал подредачить функцию чтобы обойтись только openpyxl, так оно дат файлы не собирало. Не стал уж мучиться.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×