Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mojang анонсировала Minecraft: Windows 10 Edition, Telltale показала первый трейлер Minecraft: Story Mode

Рекомендованные сообщения


В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.
В рамках Minecon 2015 студия Mojang анонсировала новую итерацию своей знаменитой игры Minecraft. Очередной платформой, на которую перенесут проект, станет операционная система Windows 10.


Minecraft: Windows 10 Edition не будет заменой уже существующему «основному» Minecraft, но будет использовать некие преимущества новой ОС. Ее бета-тестирование начнется 29 июля — в день выхода финальной версии Windows 10. Из особенностей отмечается совместимость со всеми устройствами под управлением ОС, включая традиционные ПК/ноутбуки и планшеты с возможностью «на лету» переключаться между разными видами управления.

Все владельцы PC-версии Minecraft получат Windows 10 Edition бесплатно. Остальным придется раскошелиться на $10 в течение ограниченного времени, а позже цена, как это обычно бывает у Mojang, вырастет.


Также на Minecon состоялась премьера трейлера Minecraft: Story Mode — сюжетной адвенчуры по мотивам серии от Telltale Games. Она будет состоять из пяти эпизодов, первый из которых выйдет уже в этом году, а главную роль озвучит американский комик Паттон Освальт.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то куда не зайду и у многих подгорает, даже не знаю отчего так... хорошая вещь. игра это не обязательно там где есть цель и сюжет, игра это занятие, которое тебя увлекает или развлекает, когда есть чем заняться, можно хобби это назвать. поэтому кому строить нравится, кому человеков гонять и квесты проходить. по аналогии игр такого размаха просто не было больше, простой принцип и простая идея, которую воплотил Нотч случайно родила огромный мир поклонников и любителей что-то создавать. поэтому когда начинают фломастеры свои засовывать в чужой коробок это выглядит странно. не нравится - проходи мимо. каждому свое.

зы: раньше сам считал майн смешной игрой, пока решил не попробовать смеха ради, но меня хитро так подсадили, я очень долго в нем потом сидел, благо вытянулся, много времени съедает, т.к. у меня очень большие амбиции в постройках и все они должны быть гигантскими, плюс когда в голове кипит какой-то творческий процесс время теряет грани.

Кто нибудь поясните: Если я возьму сейчас за 10 баксов, я же могу играть и в обычный майн и в Вин 10, так?

я так понимаю нет, для вин10 будет отдельная версия .

Разработчики рассказали, что не рассматривают её как замену существующей РС-версии. Однако это будет отдельная игра со своими особенностями, которые удалось реализовать благодаря возможностям Windows 10. Так, новая версия знаменитой «песочницы» будет поддерживать кроссплатформенную многопользовательскую игру на 8 пользователей между версиями для Windows 10 и Xbox-систем, а также Minecraft: Pocket Edition. Заявлена поддержка клавиатуры и мыши, геймпадов и сенсорных экранов. Также Minecraft: Windows 10 Edition обзаведётся встроенной функцией GameDVR, которая позволяет записывать игровые ролики и делиться ими с сообществом.

+ еще слышал эта версия избавиться от Явы, на которой работает. в принципе ничего особенного и вряд ли на нее перейдут все кто сидит сейчас на обычной, но постепенно с переходом бесплатным на вин10 все больше будут подтягиваться и на ява-версию могут забить в перспективе ближ 3-5 лет, такой типа хитрый план Майкрософта

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До чего же ты тупой :fool: .

Это был сарказм, скажи ты это в реальной жизни. Просто каждому своё, тебе нравятся "большие пушки и большие титьки!", а другим нравится СОЗИДАНИЕ под названием Minecraft. Само создание дворцов не цель, они могут радоваться и маленькому домику, как японец своему "садику". Любовь граждан в том и состоит, что игра даёт возможность им созидать, и всё. А писать бред о том, что Майнкрафт это "плохо" так как я его не понимаю, сродни стереотипной американской школьной комедии, про антипатию к арифметике, и симпатию к спорту(А чём я пытался намекнуть про училище и армию).

А что до архитекторов, то они тоже используют воображение и фантазию, а также ищут вдохновение. Но по вашим описаниям они 30 летние дети.

Ты по правде такой идиот или только прикидывается? Ты сравниваешь жизнь и игры! Вот это как раз таки из разряда тупой комедии, где гг играет в игры и в жизни его берут работать киллером или гонщиком! При чём здесь антипатия к арифметике и прочим наукам?! Какое они имеют отношения к этой игре? Речь была про игры! И где я написал, что "архитекторы - это 30 летние дети"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты по правде такой идиот или только прикидывается? Ты сравниваешь жизнь и игры!

Нет, приведите примеры где я по вашему сравнивал жизнь и игры?

Вот это как раз таки из разряда тупой комедии, где гг играет в игры и в жизни его берут работать киллером или гонщиком! При чём здесь антипатия к арифметике и прочим наукам?! Какое они имеют отношения к этой игре? Речь была про игры!

Это было смешно. Я поясню, данная саркастическая фраза про школьную комедию - это шутка на ваш комментарий, про большие пушки и большие титьки! Где подобные фразы говорили туго соображающие спортсмены, и не понимали увлечения "ботаников", и всё. Где вы уловили связь, как вы выразились "где гг играет в игры и в жизни его берут работать киллером или гонщиком!", мне и самому интересно.

И где я написал, что "архитекторы - это 30 летние дети"?

Что ж, я поясню более подробно, раз вы не понимаете о чём начали писать с самого начала. Данная игра - это творческий процесс. Где то он серьёзен и сложен, как у архитекторов, где то неважен и глуп, как в этой игре. Но он, не делим и не имеет границ. И когда вы заявляете, что все эти люди пользующиеся воображением и фантазией - 30 летние дети, то вы автоматически переносите их на всех других людей пользующееся данными атрибутами своего мозга(в том числе и геймдизайнеры). Вы же не будете к примеру оскорблять самоучку художника с красивыми картинами лишь потому, что их не продают на аукционах? Хотя этот самоучка в последствии может стать велики, то же самое относится и к игрокам. Приведу пример: многие геймдизайнеры начинали как самоучки с редактором игр, но впоследствии стали работать в игровом бизнесе. То есть вы поняли, что воображение и фантазия были сними на протяжение всей жизни, и ничего не мешает игроку впоследствии стать архитектором, так как атрибут под названием воображение и фантазия очень важен в этой профессии. И не нужно объяснять что в работе архитектора всё намного сложнее, речь идёт о красив и необычных зданиях, которые в первую очередь были придуманы воображением и фантазией.

Если же вы хотели сказать, что это только про игру, то я вас опять не понимаю. Таким образом можно вообще советовать бросать игры, так как они почти все далеки от реальности. Скажем, зачем гонять мужикам мяч на улице, если в лигу их все равно не возьмут?

Изменено пользователем AristarchusCHERT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот есть честный рейтинг серверов майнкрафт. Там собрано множество самых хороших и популярных серваков и очень много полезной информации для игроков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в чём ппц? с релиза сижу на 11)
    • Не понятного качество можно говорить про любой перевод. Особенно у тех кто собирает по 100+, а потом ещё и продают отдельно. Это игра маленькая и там всего 15к строк, где половина это имена и разные обучалки, журнал.

      Наше дело предложить, ваше дело уже сами решаете. Но зная какой машинный сделают бесплатно или платно…  Мы же не претендуем на мега супер пупер художественный перевод. нету
    • То есть тебя задевает то что люди хотят чтобы добавили то что вполне можно добавить, при этом никак не косясь и ни на что не влияя по отношению к тебе? очень странная позиция.)
    • Ну рассчёты каких-то физических взаимодействий с помощью трассировки, это не маркетинг. Понятно, что можно обойтись и стандартными средствами, но если результат более точен с трассировкой, то почему бы и нет, я только за.  Отражения...  я не вижу альтернатив лучам в этом вопросе, все остальные способы проигрывают, в том числе и люмен. Кто-нибудь видел отражения качества как c лучами, но только с люменом?  Я нет, ни в одной игре. Геометрические правильные тени от объектов, как при GI, так и от локальных источников света... Где они? Да, это вроде бы где-то встречается, но этого так мало, что я даже вспомнить не могу. Офигительная работа с освещением в тех же Tlou, это исключение, таких игр единицы.
      Это никакой не маркетинг, это уже стало реальностью, и не важно, из-за лени или из-за чего-то ещё, надо исходить из сложившийся ситуации в данный момент.     Я здесь имел в виду “прогресс” в плане внедрения технологий в играх, и то что железо нужно тоже к этому подтягивать, и я даже не про производительность, а про возможность запускать в принципе. p.s.  C лучами тоже надо уметь работать, и даже если это легче в плане затраты времени или ещё в каких-то моментах, “ на от**бись” хорошего результата так же не будет.
    • а неплохо так, за начало перевода, причём не понятного качества и в каких сроках, собирать 30000 рублей за RAIDOU Remastered: TMOTSA! А на “машинный”с небольшой ручной редактурой перевод игры  Fate/Samurai Remnant, собирать 20000 рублей. По грубым подсчётам текста в игре на более 30,000 строк. “Цель сделать перевод в первую очередь машинный, но если всё хорошо получиться, то сделать уже самостоятельный перевод.”  
    • На семёрке большая часть игр вполне работает, к слову. Да, стим тоже работает до сих пор. Ну а что поделать, если 11-я — это ппц, а 10-ка тоже уже вот-вот потеряет апдейты, как и семёрка ранее, по итогу выйдет шило на мыло для целой прорвы людей. К слову, в Китае каждый пятый сидит на семёрке, в РФ — каждый четвёртый, так что принижать таких людей нерационально, таких людей всё ещё предостаточно. Это в европах и америке северной от семёрки почти отказались, а на востоке люди предпочитают более традиционные ценности, в т.ч. и в случае с осями. Да, люди потихоньку переползают на более новые оси (добровольно-принудительно, в основном из-за видеокарт), но процесс небыстрый. AVX2 — буквально по пальцам можно пересчитать игры, которые в принципе без него не работают. Ну не прижилась инструкция особо, не снискала популярности. Да и процессоры без этой процедуры явно не от хорошей жизни, ксеоны и ко по сути в массе своей это, т.е. платформы серверные бушные за ~8-12 тысяч (паками с серверной памятью на 32+ гига, процессором и материнкой), цена-качество вполне привлекательные по крайней мере. Ну и следующая категория игроков без авеикса — это пользователи “типа игровых” ноутбутов, где до сих пор не везде есть полные наборы процедур на процессорах.
    • Сомневаюсь что там есть такое. Но все возможно. Есть кто шарит в ресах юнити?
    • ну не знаю, если видеокарта будут по цене квартиры как тебе там приснилось, то ты то вообще точно не поиграешь больше)  либо сидят на семерке и кричат че игра не работает, и еще с процессором без поддержки AVX инструкции, заваливают весь форум когда фикс???
    • Игра на WolfRpg.
      У игры есть русский перевод, от камрада nekropoll (причем очень качественный)
      Можно скачать на п0рн0лабе.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×